Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом пожалуйста

Хочу в первую очередь спросить мужчин т.к. я в этом деле новичок (первый брак) , но и женщин кто на подобные грабли наступал тоже попрошу высказаться.
Есть у меня муж, уже пять лет как и двое детей. Каждое лето мы с детьми уезжаем к моим родителям в другую страну на месяц, он соответственно остаётся работать.
В этом году так совпало что нам предстоял переезд через пару недель после нашего с детьми возвращения.
Вот что я заметила по приезду:
- все вещи мои и детей что были на виду убраны в две детские комнаты на втором этаже (у нас частный дом). Всё от коляски до зубных щёток. Якобы готовился так к переезду.
- в кармане джинсов обнаружена записка с телефоном некой Татьяны, просто официантка дала как мне было сказано.
- ранее я замечала за ним что фоткается и снимает видео себя в ванной, якобы сюрприз для меня.
- друзья его говорили что раньше он часто сидел на сайтах знакомств, на всех его гаджетах пароли.
- ну и пока нас не было, он неделю был в своём городе и ничего мне об этом не сказал, случайно билет нашла.
Вот я теперь сижу и думаю что с этим всем делать. Вроде как не пойман не вор, но полной дурой себя чувствую.
Поделитесь опытом мудрые люди и дайте совет по возможности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Солнечный слон
бди.... и не придумывай то, чего возможно и нет...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бди.... и не придумывай то, чего возможно и нет...
СсылкаПожаловаться
Вот и не знаю как поступить, забить и забыть или задаться целью и копать.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не знаю как поступить, забить и забыть или задаться целью и копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть сомнения - значит просто будь внимательней к мелочам, но ни в коем случае не обвиняй голословно... на основании косвенных улик)) все может ведь на самом деле оказаться так, как он говорит
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если есть сомнения - значит просто будь внимательней к мелочам, но ни в коем случае не обвиняй голословно... на основании косвенных улик)) все может ведь на самом деле оказаться так, как он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне может, но зачем убирать свадебную фотографию из спальни? Меня от одной мысли только что , что то происходили в нашей спальне выворачивает.
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не знаю как поступить, забить и забыть или задаться целью и копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще и на зиму уезжаете.
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Вы еще и на зиму уезжаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой я на месте, не переживайте.
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой я на месте, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень плохая идея оставлять мужа на все лето, даже ради детей. Нужно ездить вместе, а дети могли бы с вашими родителями без Вас побыть, если конечно есть у родителей возможность. Семья на то она и семья, чтобы все делать сообща.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не знаю как поступить, забить и забыть или задаться целью и копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая у вас цель... вы с этим сначала определитесь, а потом копайте.
Beladonna@
жучок и прослушка на телефон, тока потом не жаловаться что улики нашлись...
Самая счастливая
НИКОГДА не оставляйте мужа одного:завели - ухаживайте.Мы в ответе за тех,кого приручили..
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В понимании некоторых, похоже, да
Самая счастливаяВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет:это -быстроногий олень( рога - Вам в подарок).
Самая счастливая
Нет:это -быстроногий олень( рога - Вам в подарок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне они не нужны,я девочка)))а вам бы адекватности не помешало набраться))
Самая счастливаяВ ответ на Minus
Minus
мне они не нужны,я девочка)))а вам бы адекватности не помешало набраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи,это же форум!!!Узбагойтез!Тяпните 100 грамм:может,залегшает,девочка Вы наша!Если я Вас напрягла - не пишите мне,я не обижусь.
vlad litwinВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
НИКОГДА не оставляйте мужа одного:завели - ухаживайте.Мы в ответе за тех,кого приручили..
СсылкаПожаловаться
+1000
Самая счастливая
НИКОГДА не оставляйте мужа одного:завели - ухаживайте.Мы в ответе за тех,кого приручили..
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Захочет, за угол завернет и чпокнется. Минутное дело.
Anna AvonarThiS
смотрите в оба и не торопитесь с выводами... по поводу длительных поездок к родственникам, мож не надо так надолго?;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
смотрите в оба и не торопитесь с выводами... по поводу длительных поездок к родственникам, мож не надо так надолго?;)
СсылкаПожаловаться
Так далеко и с двумя маленькими детьми на неделю нет смысла лететь. Там к тому же море и фрукты.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так далеко и с двумя маленькими детьми на неделю нет смысла лететь. Там к тому же море и фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите супруга с собой, пусть планирует отпуск так, чтобы можно было отдохнуть всей семьей...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
берите супруга с собой, пусть планирует отпуск так, чтобы можно было отдохнуть всей семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нам уже второй год подряд обещает, но всё никак не соберется, то одно то другое. Вот теперь думаю может и не особо хотелось.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Он нам уже второй год подряд обещает, но всё никак не соберется, то одно то другое. Вот теперь думаю может и не особо хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дайте ему шанс и повод все же собраться... а то он у Вас расслабился)))
Максим
он не "борщ со сметанкой"
КатяВ ответ на Максим
Максим
он не "борщ со сметанкой"
СсылкаПожаловаться
А кто, "хрен" размазанный по хлебу?)
МаксимВ ответ на Катя
Катя
А кто, "хрен" размазанный по хлебу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тесте сосиска) (речь не об отце Анонимки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем