Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом воспитания

Дорогие дамы, поделитесь пожалуйста опытом, как перевоспитать мужчину, который все кидает и раскидывает. По его следам одежды и др. прибамбасов можно проследить его путь по квартире. Как приучить убирать хотя бы за собой?? Может кто из психологов откликнется?
Юлия Подобуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дмитрий Гловацкий
посмотри здесь www.still-rx.ru
Mila
Никак. Оставляйте все как есть. Ему так проще будет находить вещи и он не будет постоянно спрашивать у Вас где его белая футболка и зеленые носки.)
Юлия ПодобуеваВ ответ на Mila
Mila
Никак. Оставляйте все как есть. Ему так проще будет находить вещи и он не будет постоянно спрашивать у Вас где его белая футболка и зеленые носки.)
СсылкаПожаловаться
а что делать, если все это до абсурда доходит, и пройти просто невозможно, как только по его вещам...
Юлия Подобуева
а что делать, если все это до абсурда доходит, и пройти просто невозможно, как только по его вещам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите его маму, что она в таком случае делала.
Наталья Гусак( Акатьева)
К моему мужу на выучку! У меня такая же привычка, вещи свои снимать и по дороге к ванной всё по стульям разбрасывать, но перед приходом мужа всё быстренько убираю, иначе будет ходить и бубнить,бубнить, достанет. Правда я в любом случае уберу, просто сразу мне так удобнее.А вы попробуйте всё, что муж разбросал, собирать в большой пакет мусорный ( чистый), пусть потом в одном месте ищет свои вещи.
Василиса
Складывайте его вещи ему же в карманы....
Дружинина Елена
хоть я и не психолог, но слышала, что мужчины подобным способом "метят"свою территорию, так же, как это делают животные, например, коты. А как убирают подобные запахи? заливают нашатыркой или другой неприятной жидкостью. А вы попробуйте обливать их или женскими духами, или чем то другим, что ему будет неприятно, предварительно спрятав все чистые носки. Интересно, что он будет говорить коллегам на работе, когда от него будет разить женскими духами как от целой бочки?
Юлия ПодобуеваВ ответ на Дружинина Елена
Дружинина Елена
хоть я и не психолог, но слышала, что мужчины подобным способом "метят"свою территорию, так же, как это делают животные, например, коты. А как убирают подобные запахи? заливают нашатыркой или другой неприятной жидкостью. А вы попробуйте обливать их или женскими духами, или чем то другим, что ему будет неприятно, предварительно спрятав все чистые носки. Интересно, что он будет говорить коллегам на работе, когда от него будет разить женскими духами как от целой бочки?
СсылкаПожаловаться
Очень интерестно! Обязательно воспользуюсь советом. Большое спасибо. Даже появилось пару идей на эту тему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем