Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь ощущениями

Всем привет!Ищу тех,кто может поделиться своими ощущениями по поводу ВМГС "Мирена"....Сама поставила неделю назад  и уже наслушалась не очень хороших вещей об этом...
маманя многодетная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Шурочка
У меня простояла 6 лет. Только светлые воспоминания, только хорошие отзывы.
magdesign2008@mail.ru
А у меня вот не очень- видимо не подошла--- год привыкала к ней, пару месяцев пожила более менее спокойно и на третии она выпала, да такое кровотечение открылось- пришлось делать чистку....брррр. не пугаю и не отговариваю- просто лично мой опыт(((
diana
Если вы маманя многодетная, то спиральку вам ставитьбесполезно. Не все врачи об этом говорят. Но матка у вас (и у меня, я тож многодетная) уже довольно разболтанная. И спираль не будет выполнять функцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем