Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полип в матке

Обнаружили маленький полип в матке. Страшно это или нет? Назначили лечение целую кучу! Я не замужем, беремености не было, мне 30 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Самая Меркантильная
прям вот на этом же сайте в разделе Здоровье дают бесплатные консультации врачи всех специализаций и гинекологи в том числе. Почему там не просить? Лучше узнать мнение дилетантов?
Самая Меркантильная
прям вот на этом же сайте в разделе Здоровье дают бесплатные консультации врачи всех специализаций и гинекологи в том числе. Почему там не просить? Лучше узнать мнение дилетантов?
СсылкаПожаловаться
не верят врачам.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
не верят врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажу я - технарь-программист. Не страшно. Так или нет я не знаю, но автор может верить мне, если не верит врачу
Самая Меркантильная
тогда скажу я - технарь-программист. Не страшно. Так или нет я не знаю, но автор может верить мне, если не верит врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдруг у тя было такое же.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
вдруг у тя было такое же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы тут у всех было бы, о чем тут спрашивают, то тут бы одни развалюхи сидели )) да и любая болезнь у каждого по-разному проходит и даже лечение разное назначают, а тут даже вводных никаких нет, кроме наличия полипа
Самая Меркантильная
если бы тут у всех было бы, о чем тут спрашивают, то тут бы одни развалюхи сидели )) да и любая болезнь у каждого по-разному проходит и даже лечение разное назначают, а тут даже вводных никаких нет, кроме наличия полипа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я то понимаю.))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
та я то понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

даже не сомневалась ))
Самая Меркантильная
если бы тут у всех было бы, о чем тут спрашивают, то тут бы одни развалюхи сидели )) да и любая болезнь у каждого по-разному проходит и даже лечение разное назначают, а тут даже вводных никаких нет, кроме наличия полипа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, наверно, перед выбором: резко бежать искать себе донора для беременности, пока матка не отвалилась, или есть еще возможность подождать до прЫнца на белом коне.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Девушка, наверно, перед выбором: резко бежать искать себе донора для беременности, пока матка не отвалилась, или есть еще возможность подождать до прЫнца на белом коне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушке в аптеку бежать надо - покупать, что врач прописал ))
Ирина РусаковаВ ответ на Жужа
Жужа
не верят врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране заболеть чем то, ещё не самое страшное, страшно что не сумеют вовремя найти и вообще определить что с тобой. Одним словом нет диагностов.
Семен Горбунков
С последним могу помочь)))
Irina
Вот странно, за "оставление в опасности" статья есть.
А за распи*яйство относительно своего здоровья - нет...
Почему так...
МиражВ ответ на Irina
Irina
Вот странно, за "оставление в опасности" статья есть.
А за распи*яйство относительно своего здоровья - нет...
Почему так...
СсылкаПожаловаться
так оставление в опасности - это ответственность за чье-то здоровье, а за свое - сам ответственный.
каждый сам думает надо ему следить за своим здоровьем или "итак сойдет"
Аноним
Спасибо всем!
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Мне удалили неделю назад. Гистероскопия. 15 мин, и все.
Мираж
Это не страшно.
Надо сдать кучу анализов и врач назначит лечение. По результатам анализов после лечения будет ясно удалять или само все рассосалось.
lebedeva 777
Нууу...удаляет, если надо будет, а сами себя не накручивайте....покамест....
lebedeva 777В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Нууу...удаляет, если надо будет, а сами себя не накручивайте....покамест....
СсылкаПожаловаться
удалят, имела в виду...
1
Вооьще должны взять пробу на онкологию, а там скажут, страшно или нет.
lebedeva 777В ответ на 1
1
Вооьще должны взять пробу на онкологию, а там скажут, страшно или нет.
СсылкаПожаловаться
биопсию?) ну-да...
1В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
биопсию?) ну-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чт ну да ну да? Должны и не делают разные понятия.
1
Его должны вам удалить будут. Т.к. может расти. У меня было подозрение, но в ухе, когда мне его заложило и оно опухло. Так вот они мне сказали, что надо резать, все как надо, палата, койка. Дергали мне минут 20, боль невыносимая, анастезия не помогла... я потом сама встала и сказала, что бы больше меня не трогали, пусть я лучше оглохну на одно ухо. Пошли делать ренген..., а это оказалась косточка или хрящик такое строение имеет, а так как ухо опухло, вот им и показалось... 3 года прошло, я не могу забыть об этом...
Эйве
у меня в матке на ножке как лампочка висела миома, говорили, чистка. я абортов никогда не делала страшно.....проколола бусерелин. миома сама выпала.
♡M.Nubiles♡В ответ на Эйве
Эйве
у меня в матке на ножке как лампочка висела миома, говорили, чистка. я абортов никогда не делала страшно.....проколола бусерелин. миома сама выпала.
СсылкаПожаловаться
А вопрос: как вы перенесли бусерелин? Я только первый месяц, надо 6, но я уже с ума схожу. Очень тяжелый препарат
ЭйвеВ ответ на ♡M.Nubiles♡
♡M.Nubiles♡
А вопрос: как вы перенесли бусерелин? Я только первый месяц, надо 6, но я уже с ума схожу. Очень тяжелый препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 шесть уколов выдержала. зато без лапары и чистки. приливы каждые 20 минут полгода были оооочень сильные. сейчас я на визанне. уже 4 года. а что делать??? всё удалять я не хочу, мне 42 года. тем более что боли и визанна - останутся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем