Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь пожалуйста.

Как вы встретили своего/свою любимого/любимую? Как вы поняли, что это тот /та самая/самый?)))
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
таша таша
Габухалась и встретила, и это окпзался он...))))
СсылкаПожаловаться
хахаааа))))) ващее классс)))
таша ташаВ ответ на таша таша
таша таша
Габухалась и встретила, и это окпзался он...))))
СсылкаПожаловаться
Советую, работает безотказно!!! По пьяни, не видно недостатков. А, когда протрезаела- ужолюблю немогу)))@
таша таша
Советую, работает безотказно!!! По пьяни, не видно недостатков. А, когда протрезаела- ужолюблю немогу)))@
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не пью

спасибо))) счастья вам
таша ташаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

не пью

спасибо))) счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, взаимно)))
Yelena Savinova
На СЗ. Вначале относилась к нему несерьёзно, но он как-то быстро - через неделю - поставил меня перед фактом, что намерен приехать и встретиться. После такой решительности с его стороны я стала присматриваться к нему уже как к потенциальному МЧ. А после встречи вопросов и не возникало больше.
Yelena Savinova
На СЗ. Вначале относилась к нему несерьёзно, но он как-то быстро - через неделю - поставил меня перед фактом, что намерен приехать и встретиться. После такой решительности с его стороны я стала присматриваться к нему уже как к потенциальному МЧ. А после встречи вопросов и не возникало больше.
СсылкаПожаловаться


In Style
Мы познакомились на работе. Он мне дверку придержал... Я сразу отметила, какой он воспитанный и благородный....
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Мы познакомились на работе. Он мне дверку придержал... Я сразу отметила, какой он воспитанный и благородный....
СсылкаПожаловаться
))))
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Мы познакомились на работе. Он мне дверку придержал... Я сразу отметила, какой он воспитанный и благородный....
СсылкаПожаловаться
Счастья вам
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Любовь Пяткова
Познакомились на профессиональной почве.) Потом очень долго общались по-приятельски. Поняла, что у мужика очень светлая душа, а он сказал, что мы друг для друга. Так оно и вышло.
Любовь Пяткова
Познакомились на профессиональной почве.) Потом очень долго общались по-приятельски. Поняла, что у мужика очень светлая душа, а он сказал, что мы друг для друга. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться


Ваш мужчина молодец.
Счастья вам
Любовь ПятковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


Ваш мужчина молодец.
Счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Грипп? Гриб!!
А съ какой целию анътириссуитись??! ;-)
Грипп? Гриб!!
А съ какой целию анътириссуитись??! ;-)
СсылкаПожаловаться
хачу знать и фффсеее)
Женя Женя
Тоже в интернете. Встретились. И я решила, что больше с ним не общаюсь. Но он решил по другому. Каждый день меня в рестораны водил ; ) вот теперь вместе. И я к нему очень привыкла....
Женя Женя
Тоже в интернете. Встретились. И я решила, что больше с ним не общаюсь. Но он решил по другому. Каждый день меня в рестораны водил ; ) вот теперь вместе. И я к нему очень привыкла....
СсылкаПожаловаться
какой молодец))))
Счастья вам в семейной жизни)
Женя ЖеняВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
какой молодец))))
Счастья вам в семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Вообще мужчина должен заботиться и не доставать проблем. Он покорил именно своим отношением ко мне
Женя Женя
Спасибо. Вообще мужчина должен заботиться и не доставать проблем. Он покорил именно своим отношением ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласна
Татьяна Март
Познакомились, сидя на соседних лавочках. Причём, разговор начался со стёба , не ожидал, ч я ответить могу.....вот и получил в ответ и в придачу меня )))
Спасибо за тему, душевная и приятная ;)
Татьяна Март
Познакомились, сидя на соседних лавочках. Причём, разговор начался со стёба , не ожидал, ч я ответить могу.....вот и получил в ответ и в придачу меня )))
Спасибо за тему, душевная и приятная ;)
СсылкаПожаловаться
как весело))))
Спасибо. Счастья вам)))
Женя ЖеняВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
как весело))))
Спасибо. Счастья вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Хорошая, приятная тема :)
Женя Женя
Действительно. Хорошая, приятная тема :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Психея Моисевна Ватник
На сз общались в дневниках.Но у всех были ники и фото не свои.Потом встретились в Москве,мы ездили встречать одну даму.Я не знала,что это ОИ общалась с ним ,как с тем,кем его мне представили.Меня к нему магнитом тянуло.На утро они признались,что разыграли меня.Я была в шоке.Разьехались по своим городам и странам.С ним продолжилось обшение.Я летала к нему несколько раз.Почти 4 года ушло на это.Сейчас мы не виесте((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
На сз общались в дневниках.Но у всех были ники и фото не свои.Потом встретились в Москве,мы ездили встречать одну даму.Я не знала,что это ОИ общалась с ним ,как с тем,кем его мне представили.Меня к нему магнитом тянуло.На утро они признались,что разыграли меня.Я была в шоке.Разьехались по своим городам и странам.С ним продолжилось обшение.Я летала к нему несколько раз.Почти 4 года ушло на это.Сейчас мы не виесте((
СсылкаПожаловаться
*он
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем