Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь радостью)

Всем доброе утро! Уважаемые форумчане, давайте поделимся друг с другом радостями?! Мы все время обсуждаем какие-то проблемы, кто-то кого-то бросил, куда-то ушел, проблемы на работе/учебе и т.д. Неужели хорошего ничего не происходит ???даже самую малость??? Очень хочется услышать какую-то приятную историю, которая заставила Вас улыбнуться))))
а я поделюсь с Вами своей маленькой радостью: вчера была на свидании с очень приятным мч))))) весна по всем фронтам))))
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Mary_О
А мне вчера мой котэ так мило улыбался, пока я ему пузо чесала))))) Прям такая радость для меня)
ЮляВ ответ на Mary_О
Mary_О
А мне вчера мой котэ так мило улыбался, пока я ему пузо чесала))))) Прям такая радость для меня)
СсылкаПожаловаться
так приятно, что еще у кого-то есть приятные минуты)))) а не только время, чтобы обсасывать чужую жизнь
Галка Галкина
А у меня сынулька - умничка, и человечек хороший. Моя радость. Все-таки незря я прожила жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем