Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь радостью))

Всем доброе утро! Уважаемые форумчане, давайте поделимся друг с другом
радостями?! Мы все время обсуждаем какие-то проблемы, кто-то кого-то
бросил, куда-то ушел, проблемы на работе/учебе и т.д. Неужели хорошего
ничего не происходит ???даже самую малость??? Очень хочется услышать
какую-то приятную историю, которая заставила Вас улыбнуться))))
а я поделюсь с Вами своей маленькой радостью: уступили место в метро, так трогательно, я думала, что современный молодые люди разучились это делать...
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
ЮляВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А мне сегодня нечем поделиться-погода дрянь-муж дрыхнит на диване..даи вобще-лучше вашими радостями порадуюсь я
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) шикарная дама на метле))))
КонсуэллаВ ответ на Юля
Юля
ахахаха))) шикарная дама на метле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-ведь и шикарная дома сидит-скучает
ЮляВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так-ведь и шикарная дома сидит-скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срочно мужа растормошите) чтобы не скучать)))
Valena MurВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А мне сегодня нечем поделиться-погода дрянь-муж дрыхнит на диване..даи вобще-лучше вашими радостями порадуюсь я
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ролик,ссылка не 1стр. и вот этотhttp://www.youtube.com/watch?v=51rK2nO1B... сплошной позитив.Над вторым смеялись вместе с мужем.
КонсуэллаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Посмотрите ролик,ссылка не 1стр. и вот этотhttp://www.youtube.com/watch?v=51rK2nO1B... сплошной позитив.Над вторым смеялись вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.спасибо-детям всегда радуюсь-они чего носки обсуждали разные? Это не ваши дети?
Valena MurВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ой.спасибо-детям всегда радуюсь-они чего носки обсуждали разные? Это не ваши дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,это подружка из Италии скинула ссылку, а на первой странице про девчушку посмотрели?Там ссылка есть.
КонсуэллаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Да нет,это подружка из Италии скинула ссылку, а на первой странице про девчушку посмотрели?Там ссылка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.спасибо-кто-бы годы молодые и мои нашел?...
ИсаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Посмотрите ролик,ссылка не 1стр. и вот этотhttp://www.youtube.com/watch?v=51rK2nO1B... сплошной позитив.Над вторым смеялись вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))Класс! Спасибо!Обожаю ролики про детей и кошаков.
Не сахарВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А мне сегодня нечем поделиться-погода дрянь-муж дрыхнит на диване..даи вобще-лучше вашими радостями порадуюсь я
СсылкаПожаловаться
Всегда мечтала на метле прокатиться))
Megane
у меня вообще каждое утро начинается с позитиффффчика... с почесулек и приветствия любимого песика... приползает и лапками стучит по дивану... чудо рыжее
Anna Maichric
Wechno oryschiü shef poxwalil mou razrabotky i predlozyl eö klientam. Klienty zaxoteli mou ideu kypit. Radyus priznaniu.
Ефрем из СССР
Пробиваясь на выход из транспорта, ни разу не наступили на ногу и я не наступил - однако ))))
Ефрем из СССР
Пробиваясь на выход из транспорта, ни разу не наступили на ногу и я не наступил - однако ))))
СсылкаПожаловаться
действительно день удался))))
Настя Радуга
А мне в выходные банкомат вместо тысячных купюр выдал пятитысячные. То есть с карты списали три тысячи, а выдали 15000. Перепутали ящики с деньгами. Я это дело в банк заявила. А вчера ко мне в офис заехал дяденька из банка и бутыль вискаря с шоколядками презентовал. Вот почему колбасу не дарят?
Настя Радуга
А мне в выходные банкомат вместо тысячных купюр выдал пятитысячные. То есть с карты списали три тысячи, а выдали 15000. Перепутали ящики с деньгами. Я это дело в банк заявила. А вчера ко мне в офис заехал дяденька из банка и бутыль вискаря с шоколядками презентовал. Вот почему колбасу не дарят?
СсылкаПожаловаться
круть))) да, колбаса была бы как раз кстати.. ням-ням
Даниэль БискониВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
А мне в выходные банкомат вместо тысячных купюр выдал пятитысячные. То есть с карты списали три тысячи, а выдали 15000. Перепутали ящики с деньгами. Я это дело в банк заявила. А вчера ко мне в офис заехал дяденька из банка и бутыль вискаря с шоколядками презентовал. Вот почему колбасу не дарят?
СсылкаПожаловаться
супер умничка!!
Кэти Емец
Оформляю свадебный альбом (спустя 2 года)))
Очень приятные воспоминания!
Юлия Оборотень МакНейл
а я рано утром прогулялась по трассе)) дышала свежим подмосковным воздухом, наблюдая за потоком машин, я подумала о том, что жаль, что на джинсах нет цепи, которая у меня была в прошлом году)) найти бы весь мой набор металлиста))
Энда
А у меня дома - ремонт и расхламление - заодно. Теперь у младших пионеров будет у каждого по комнате - детям радость.
Поехали в магазин с младшим из старших - он на кассе спохватился - кошелька нет. А там - и деньги, и карточки всякие, и паспорт. Чистый кошмар. Поехали домой - глядь, о его кошель дома, на подоконнике лежит. Опять же - радость!
Самый младший прошёл предшкольную комиссию - берут его в первый класс, в неполные 6 лет. То ли радость, то ли нет - ещё не поняла. Посмотрим, как учится будет.
Ведьма
вот тебе афоризм....улыбнись
Ни что не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
ЭндаВ ответ на Ведьма
Ведьма
вот тебе афоризм....улыбнись
Ни что не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
СсылкаПожаловаться
Главное - не добежать, главное - донести!
ЮляВ ответ на Ведьма
Ведьма
вот тебе афоризм....улыбнись
Ни что не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.
СсылкаПожаловаться
ахаххахаахх))))
Даниэль Бискони
а я похудела на 4 кг и погода миленькая и наконец играю в покер в плюс и вообще все очень радостно)))
Светлана Бачинская
Девочкиэ,милые,весна, пусть пасмурно.но все же это она! Сыну куртку пошила-не нравится она ему,не черная понимаешь ли)))) Расстраивают все,но я держусь и улыбаюсь!!! Хорошо жить на свете)
Настя РадугаВ ответ на Светлана Бачинская
Светлана Бачинская
Девочкиэ,милые,весна, пусть пасмурно.но все же это она! Сыну куртку пошила-не нравится она ему,не черная понимаешь ли)))) Расстраивают все,но я держусь и улыбаюсь!!! Хорошо жить на свете)
СсылкаПожаловаться
Та же фигня: все, что не черное, то девчоночье
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем