Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь радостью))

Всем доброе утро! Уважаемые форумчане, давайте поделимся друг с другом
радостями?! Мы все время обсуждаем какие-то проблемы, кто-то кого-то
бросил, куда-то ушел, проблемы на работе/учебе и т.д. Неужели хорошего
ничего не происходит ???даже самую малость??? Очень хочется услышать
какую-то приятную историю, которая заставила Вас улыбнуться))))
а я поделюсь с Вами своей маленькой радостью: уступили место в метро, так трогательно, я думала, что современный молодые люди разучились это делать...
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Светлана БачинскаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Та же фигня: все, что не черное, то девчоночье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куртка то зеленая!!! с темно зеленым)
Фаворина Елена
А для меня- ничего плохого- уже хорошо!
Аннета Флёрова
Девченки, у меня, не то, что радость -я бы сказала ЩАСТЬЕ!) Муж, который жутко боится высоты, решился ради меня ЛЕТЕТЬ в страну моей мечты -Грецию!!! а ведь только недавно стал к подоконнику подходить(мы на 12 этаже живём)))..Хрен с ней, с грецией..главное -любит!!!;)
Ольга С
У меня на сегодня есть позитив - закончила все дела в БТИ.
Мадам Одесса

вот улыбнитесь
dintra leis
У меня через несколько дней весна !!!Без вонючих луж, без окурков на черном снегу, без серого неба )))
dintra leis
Счастье
Позитивчик.Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость.
Сокровище
Уколы помогают, встала с кровати,такая радость....ходить на своих ножках и идти на поправку)))
Мария Цыганова
Научилась готовить рыбу))) Долго к этому шла, т.к. впринципе ее не любила раньше. И вообще начала правильно питаться. Все говорят, что похудела)))
Модно
я жду ребенка. у меня самолуччийвмире муж. моя дочь очень красивая. скоро переедут родители ко мне поближе. я ем шоколадку и эклер. а еще я красивая и скромная))))и это моя каждодневная радость)
Олька...ЯВ ответ на Модно
Модно
я жду ребенка. у меня самолуччийвмире муж. моя дочь очень красивая. скоро переедут родители ко мне поближе. я ем шоколадку и эклер. а еще я красивая и скромная))))и это моя каждодневная радость)
СсылкаПожаловаться
аааах,эклер)))завидоваю вам))
Алеся
а я сумку купила такую большую под питона от Dizar, радости полные штаны))))))))
Олька...Я
Так,сейчас подумаю чему сегодня я радоваться должна. В транспорте ехала,сначала стояла,парень сидел,потом он вышел и на его место быстренько сел другой)) На семинаре во время кофебрейка пролили кофе на меня.Сейчас сижу в отчетах вся,ах да ,повзонили вот порадовали проверкой)) так что выбирайте мою самую большую радость за сегодня))
Ночь Нежна...
ребенок начал читать книжки,когда уже и ненадеялись... помню возвращаюсь домой- сидит на диване,пледиком накрылась,книжку читает,я думала- мне сниться....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем