Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальные смешные не выдуманные истории из жизни, без гипербол

Поделитесь!


Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ольга пестоваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
вышли с руководством из офиса, ждем у входа, когда водитель наш подъедет на машине, а территорию около офисного здания ремонтируют, поставили металлический такой рифленый забор. Стоим, значит, разговариваем. Вдруг недалеко останавливается машина, водила (не наш) высовывается и кричит - отойдите, я припаркуюсь. Отходим в сторону, он с разгона в забор - баммммм! Мы офигели от такой парковки, честно сказать))
СсылкаПожаловаться
недавно, мужик парковался и передачи перепутал. въехад в снтену дома как раз под мамино кухонное окно (1 этаж). Мама рассказывает, "сижу, пью чай. Вдруг такой БАМ, у меня кружка из рук выпала :)"
ольга пестова
недавно, мужик парковался и передачи перепутал. въехад в снтену дома как раз под мамино кухонное окно (1 этаж). Мама рассказывает, "сижу, пью чай. Вдруг такой БАМ, у меня кружка из рук выпала :)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кухню пришлось восстанавливать? Я думала сейчас машины от кулака гнуться и кирпич не могу поломать. У вас дом из кирпича?
ольга пестоваВ ответ на Лия Я
Лия Я
кухню пришлось восстанавливать? Я думала сейчас машины от кулака гнуться и кирпич не могу поломать. У вас дом из кирпича?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, его бордюры на газоне притормозили.
ольга пестова
недавно, мужик парковался и передачи перепутал. въехад в снтену дома как раз под мамино кухонное окно (1 этаж). Мама рассказывает, "сижу, пью чай. Вдруг такой БАМ, у меня кружка из рук выпала :)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

стена дома - это круто конечно :)
Комментарий удален.Почему?
Лия ЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
так и не открыли машину?
ЧеПоЧем
Встречалась я я как-то с другом у ресторана. Встала на парковку, припарковалась. Звоню: "Я у ресторана". Он: "И я у ресторана, но я тебя не вижу. Ты куда приехала?". Говорю ему адрес. Он: "А что на ресторане написано?" И вместо названия ресторана я ему говорю: "На нем написано открыто"
Занавес.
Лия ЯВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Встречалась я я как-то с другом у ресторана. Встала на парковку, припарковалась. Звоню: "Я у ресторана". Он: "И я у ресторана, но я тебя не вижу. Ты куда приехала?". Говорю ему адрес. Он: "А что на ресторане написано?" И вместо названия ресторана я ему говорю: "На нем написано открыто"
Занавес.
СсылкаПожаловаться
))
Комментарий удален.Почему?
Лия ЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
)))
Seva
Пани МоникаВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Нихренаськи себе полёт!
Москвичка с рублевки
Училась я в институте техническом и очень препод по английскому была к нам требовательна, а тексты были по теме, которые мы еще по русски не проходили. Однажды захожу я в женский туалет и меня девушка спросила о ней, как о преподавателе английского. Я начала жаловаться, что она над нами издевается, что ВУЗ технический, а не филологический и многого по русскому я не помню.. но она была очень красивая и я это несколько раз сказала "какая красивая женщина" и не сказала ни одного грубого слова о ней.. Только плакалась и восхищалась..
Вдруг одна из кабинок туалета открывается и она выход из неё... Я остолбенела..
Она сказала мне, что я поняла что слишком требовательна к вам..
Москвичка с рублевки
Училась я в институте техническом и очень препод по английскому была к нам требовательна, а тексты были по теме, которые мы еще по русски не проходили. Однажды захожу я в женский туалет и меня девушка спросила о ней, как о преподавателе английского. Я начала жаловаться, что она над нами издевается, что ВУЗ технический, а не филологический и многого по русскому я не помню.. но она была очень красивая и я это несколько раз сказала "какая красивая женщина" и не сказала ни одного грубого слова о ней.. Только плакалась и восхищалась..
Вдруг одна из кабинок туалета открывается и она выход из неё... Я остолбенела..
Она сказала мне, что я поняла что слишком требовательна к вам..
СсылкаПожаловаться
классно))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Лия Я
Лия Я
классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете моё состояние...))))
Но была та еще красотка..
Москвичка с рублевки
Представляете моё состояние...))))
Но была та еще красотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я тоже эстет
ольга пестоваВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Училась я в институте техническом и очень препод по английскому была к нам требовательна, а тексты были по теме, которые мы еще по русски не проходили. Однажды захожу я в женский туалет и меня девушка спросила о ней, как о преподавателе английского. Я начала жаловаться, что она над нами издевается, что ВУЗ технический, а не филологический и многого по русскому я не помню.. но она была очень красивая и я это несколько раз сказала "какая красивая женщина" и не сказала ни одного грубого слова о ней.. Только плакалась и восхищалась..
Вдруг одна из кабинок туалета открывается и она выход из неё... Я остолбенела..
Она сказала мне, что я поняла что слишком требовательна к вам..
СсылкаПожаловаться
мы так студенты в автобусе обсуждали профессора по матиматике, рядом стоящий мужик повернулся и спросил "Вашего профессора не Петр случайно зовут?" Занавес. Больше никогда никого в общественных местах не обсуждаю
Москвичка с рублевкиВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
мы так студенты в автобусе обсуждали профессора по матиматике, рядом стоящий мужик повернулся и спросил "Вашего профессора не Петр случайно зовут?" Занавес. Больше никогда никого в общественных местах не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был он?
ольга пестоваВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Это был он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
ольга пестова
мы так студенты в автобусе обсуждали профессора по матиматике, рядом стоящий мужик повернулся и спросил "Вашего профессора не Петр случайно зовут?" Занавес. Больше никогда никого в общественных местах не обсуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) плохо наверное обсуждали раз больше не обсуждаете?))
ольга пестоваВ ответ на Лия Я
Лия Я
)) плохо наверное обсуждали раз больше не обсуждаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) да нет по хорошему, просто понимаю, что может рядом оказаться знакомый обсуждаемого.
Вита
По традиции космонавты по возвращении из полета дарят что-то своему инструктору из вещей, побывавших на орбите. Часто это бывают часы. Но за пару суток до окончания полета Владимир Ляхов обнаружил, что потерял свои часы и каждую свободную минутку старался их отыскать.

Он проверял каждую панель внутренней обивки, ожидая обнаружить там пропажу. В конце концов, осталась одна единственная непроверенная панель. Она крепилась пятьюдесятью болтами. Ляхов потратил несколько часов, чтобы раскрутить их все. Когда же он открыл панель, внутри обнаружил записку: «Здесь часов нет. Коваленок!» Кстати, в тот раз часы свои Ляхов так и не нашел.
Лия ЯВ ответ на Вита
Вита
По традиции космонавты по возвращении из полета дарят что-то своему инструктору из вещей, побывавших на орбите. Часто это бывают часы. Но за пару суток до окончания полета Владимир Ляхов обнаружил, что потерял свои часы и каждую свободную минутку старался их отыскать.

Он проверял каждую панель внутренней обивки, ожидая обнаружить там пропажу. В конце концов, осталась одна единственная непроверенная панель. Она крепилась пятьюдесятью болтами. Ляхов потратил несколько часов, чтобы раскрутить их все. Когда же он открыл панель, внутри обнаружил записку: «Здесь часов нет. Коваленок!» Кстати, в тот раз часы свои Ляхов так и не нашел.
СсылкаПожаловаться
стырили))
ВитаВ ответ на Лия Я
Лия Я
стырили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. гуманоиды)))
Москвичка с рублевкиВ ответ на Вита
Вита
ага. гуманоиды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я снимая одно кольцо.. сказала ему, как ты мне надоело..

Всё, с тех пор не могу найти в квартире... хотя я фанат чистых полов, с которых как говорят"можно есть".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем