Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальные смешные не выдуманные истории из жизни, без гипербол

Поделитесь!


Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Maleficent
С параболами?
Насик Корасик
Без гипербол не получится. Не так смешно
XENIA
С литотой?
Вита
Лев Ландау
Кто: физик — теоретик, лауреат Нобелевской премии

«Лавочка мелкой торговли» - именно так Ландау называл... женитьбу. Великий физик считал, что брак и любовь несовместимы. Он убеждал свою возлюбленную Кору не портить их высокие отношения свадьбой. Ученый отчаянно боялся потерять то, чем дорожил больше всего на свете — личную свободу, но... все-таки женился.

Правда, перед этим заставил невесту поклясться, что она не будет ревновать его к другим женщинам: «Пока все мои разговоры о любовницах носят, к сожалению, только теоретический характер... Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно».


Физик выбрал весьма подходящий, с его точки зрения, момент подтвердить свое право на любовницу. Когда Кора была беременна, Лев заявил: «Корочка, я к тебе с очень приятной вестью! Сегодня вечером я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко, как мышка в норке, или уйди. Встретиться вы не должны. Это ее может спугнуть!». Мы, конечно, можем понять Кору, которая не вытерпела и все-таки вышла из шкафа, а вот Ландау так и не понял, зачем его жена это сделала...
Элина В ответ на Вита
Вита
Лев Ландау
Кто: физик — теоретик, лауреат Нобелевской премии

«Лавочка мелкой торговли» - именно так Ландау называл... женитьбу. Великий физик считал, что брак и любовь несовместимы. Он убеждал свою возлюбленную Кору не портить их высокие отношения свадьбой. Ученый отчаянно боялся потерять то, чем дорожил больше всего на свете — личную свободу, но... все-таки женился.

Правда, перед этим заставил невесту поклясться, что она не будет ревновать его к другим женщинам: «Пока все мои разговоры о любовницах носят, к сожалению, только теоретический характер... Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно».


Физик выбрал весьма подходящий, с его точки зрения, момент подтвердить свое право на любовницу. Когда Кора была беременна, Лев заявил: «Корочка, я к тебе с очень приятной вестью! Сегодня вечером я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко, как мышка в норке, или уйди. Встретиться вы не должны. Это ее может спугнуть!». Мы, конечно, можем понять Кору, которая не вытерпела и все-таки вышла из шкафа, а вот Ландау так и не понял, зачем его жена это сделала...
СсылкаПожаловаться
А что было дальше?
ВитаВ ответ на Элина
Элина
А что было дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр Блок

Кто: великий поэт — символист
зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви.
«Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать», - написал однажды Блок и предчувствие его не обмануло. По крайней мере, в том, что касается первого предложения этой строфы. Несмотря на то, что Блок женился на Любочке Менделеевой по любви, муж из поэта получился, мягко говоря, странноватый. Кажется, он навсегда застрял в подростковом возрасте, когда одну девочку мальчик боготворит, а с другой, более доступной, — не прочь заняться сексом. Блок наотрез отказывался выполнять свой супружеский долг.

Целый год (!) после свадьбы Александр не прикасался к жене, довольствуясь продажными женщинами. Потом Любе все-таки удалось соблазнить собственного мужа, но тот все же предпочел «духовную близость», чтобы... не разочароваться в жене и не разлюбить ее. Эротическое напряжение поэт снимал с кем угодно, только не с Любой, и даже не думал скрывать этот факт от супруги.
Лия ЯВ ответ на Вита
Вита

Александр Блок

Кто: великий поэт — символист
зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви.
«Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать», - написал однажды Блок и предчувствие его не обмануло. По крайней мере, в том, что касается первого предложения этой строфы. Несмотря на то, что Блок женился на Любочке Менделеевой по любви, муж из поэта получился, мягко говоря, странноватый. Кажется, он навсегда застрял в подростковом возрасте, когда одну девочку мальчик боготворит, а с другой, более доступной, — не прочь заняться сексом. Блок наотрез отказывался выполнять свой супружеский долг.

Целый год (!) после свадьбы Александр не прикасался к жене, довольствуясь продажными женщинами. Потом Любе все-таки удалось соблазнить собственного мужа, но тот все же предпочел «духовную близость», чтобы... не разочароваться в жене и не разлюбить ее. Эротическое напряжение поэт снимал с кем угодно, только не с Любой, и даже не думал скрывать этот факт от супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не смешно- это страшно. Про каких то извращенцев пишите
ВитаВ ответ на Лия Я
Лия Я
это не смешно- это страшно. Про каких то извращенцев пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, знаете, всё вместе не бывает))) есть закон компенсации))
поэтому Наполеон боялся кошек, Чайковский ел бумагу и плакал до десяти раз на дню, Суворов часто прикидывался дурачком, Шиллер на полном серьёзе клал в стол гнилые яблоки для прикорма музы, а Бах швырял в органиста париком, когда тот фальшивил.
Лия ЯВ ответ на Вита
Вита
ну, знаете, всё вместе не бывает))) есть закон компенсации))
поэтому Наполеон боялся кошек, Чайковский ел бумагу и плакал до десяти раз на дню, Суворов часто прикидывался дурачком, Шиллер на полном серьёзе клал в стол гнилые яблоки для прикорма музы, а Бах швырял в органиста париком, когда тот фальшивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) вот где вы такое находите - почему то же вам это интересно))
ВитаВ ответ на Лия Я
Лия Я
)) вот где вы такое находите - почему то же вам это интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в отличии от вас я читаю не только форум))
Лия ЯВ ответ на Вита
Вита
в отличии от вас я читаю не только форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда вы знаете что я читаю?))
ВитаВ ответ на Лия Я
Лия Я
откуда вы знаете что я читаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы так наивно удивляетесь..)
пседонимВ ответ на Вита
Вита
вы так наивно удивляетесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Элина В ответ на Вита
Вита

Александр Блок

Кто: великий поэт — символист
зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви.
«Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать», - написал однажды Блок и предчувствие его не обмануло. По крайней мере, в том, что касается первого предложения этой строфы. Несмотря на то, что Блок женился на Любочке Менделеевой по любви, муж из поэта получился, мягко говоря, странноватый. Кажется, он навсегда застрял в подростковом возрасте, когда одну девочку мальчик боготворит, а с другой, более доступной, — не прочь заняться сексом. Блок наотрез отказывался выполнять свой супружеский долг.

Целый год (!) после свадьбы Александр не прикасался к жене, довольствуясь продажными женщинами. Потом Любе все-таки удалось соблазнить собственного мужа, но тот все же предпочел «духовную близость», чтобы... не разочароваться в жене и не разлюбить ее. Эротическое напряжение поэт снимал с кем угодно, только не с Любой, и даже не думал скрывать этот факт от супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От крыысааа
Лия ЯВ ответ на Вита
Вита
Лев Ландау
Кто: физик — теоретик, лауреат Нобелевской премии

«Лавочка мелкой торговли» - именно так Ландау называл... женитьбу. Великий физик считал, что брак и любовь несовместимы. Он убеждал свою возлюбленную Кору не портить их высокие отношения свадьбой. Ученый отчаянно боялся потерять то, чем дорожил больше всего на свете — личную свободу, но... все-таки женился.

Правда, перед этим заставил невесту поклясться, что она не будет ревновать его к другим женщинам: «Пока все мои разговоры о любовницах носят, к сожалению, только теоретический характер... Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно».


Физик выбрал весьма подходящий, с его точки зрения, момент подтвердить свое право на любовницу. Когда Кора была беременна, Лев заявил: «Корочка, я к тебе с очень приятной вестью! Сегодня вечером я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко, как мышка в норке, или уйди. Встретиться вы не должны. Это ее может спугнуть!». Мы, конечно, можем понять Кору, которая не вытерпела и все-таки вышла из шкафа, а вот Ландау так и не понял, зачем его жена это сделала...
СсылкаПожаловаться
здец - страшная история
Beladonna@В ответ на Вита
Вита
Лев Ландау
Кто: физик — теоретик, лауреат Нобелевской премии

«Лавочка мелкой торговли» - именно так Ландау называл... женитьбу. Великий физик считал, что брак и любовь несовместимы. Он убеждал свою возлюбленную Кору не портить их высокие отношения свадьбой. Ученый отчаянно боялся потерять то, чем дорожил больше всего на свете — личную свободу, но... все-таки женился.

Правда, перед этим заставил невесту поклясться, что она не будет ревновать его к другим женщинам: «Пока все мои разговоры о любовницах носят, к сожалению, только теоретический характер... Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно».


Физик выбрал весьма подходящий, с его точки зрения, момент подтвердить свое право на любовницу. Когда Кора была беременна, Лев заявил: «Корочка, я к тебе с очень приятной вестью! Сегодня вечером я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко, как мышка в норке, или уйди. Встретиться вы не должны. Это ее может спугнуть!». Мы, конечно, можем понять Кору, которая не вытерпела и все-таки вышла из шкафа, а вот Ландау так и не понял, зачем его жена это сделала...
СсылкаПожаловаться
Тот ещё был ловелас.....
Комментарий удален.Почему?
Лия ЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
))
Мари ФартВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
И у меня так было)))
татьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
я так в такси села)))
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага, ток этот мужик не таксист, просто припарковался))а я села - добрый вечер, и адрес называю. он слегка офонарел))
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

kfkfktyl
вышли с руководством из офиса, ждем у входа, когда водитель наш подъедет на машине, а территорию около офисного здания ремонтируют, поставили металлический такой рифленый забор. Стоим, значит, разговариваем. Вдруг недалеко останавливается машина, водила (не наш) высовывается и кричит - отойдите, я припаркуюсь. Отходим в сторону, он с разгона в забор - баммммм! Мы офигели от такой парковки, честно сказать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем