Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь рецептиком: курица в духовке

Хочу запечь целую курицу в духовке. Расскажите, кто как делает, чем натираете, в чем маринуете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
одуванчик
можно соевым соусом с медом намазать, можно майонез, немного горчицы, чеснок, приправы всякие какие есть., но я к праправам настороженно отношусь, можно преборщить. Можно соус томатный+ майонез, чеснок.
Елена Манго
Запекаю в духовке в рукаве, предварительно натерев её смесью из пряных трав, специй, соли, майонеза, пропущенного через мясорубку крыжовника натертого чеснока. Запекаю час, час двадцать.
одуванчик
а во внутрь под кожу чесночок дольками положите, дольку разрезать, так ароматней. Под кожу в разные места.
Ирина ИринаВ ответ на одуванчик
одуванчик
а во внутрь под кожу чесночок дольками положите, дольку разрезать, так ароматней. Под кожу в разные места.
СсылкаПожаловаться
Или лимон кружочками
Прекрасное далеко
Полпачки соли и на нее уложить курицу и забыть, все само запечется и изумительно вкусно
Прекрасное далеко
Полпачки соли и на нее уложить курицу и забыть, все само запечется и изумительно вкусно
СсылкаПожаловаться
Интересный рецепт! Пересола не будет ? Можно поподробнее ?
Прекрасное далекоВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Интересный рецепт! Пересола не будет ? Можно поподробнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
Прекрасное далеко
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так готовлю)все в восторге)
София СинюгинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот обязательно попробую, звучит вкусно
Прекрасное далекоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я вот обязательно попробую, звучит вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только раньше времени из духовки не доставай, кровить она не должна, а по итогу это очень сочное мяско получается
София СинюгинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Только раньше времени из духовки не доставай, кровить она не должна, а по итогу это очень сочное мяско получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух!
красотищаааа спасибо
и поворачивать не надо?
Прекрасное далекоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ух!
красотищаааа спасибо
и поворачивать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь мозги куриные!! Надо идти и заниматься своими делами, она там сама по себе
София СинюгинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Вот ведь мозги куриные!! Надо идти и заниматься своими делами, она там сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ругайся, я блондинка, мне можно )
Прекрасное далекоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не ругайся, я блондинка, мне можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя признали самой красивой тебе жрать вообще низя!
София СинюгинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Тебя признали самой красивой тебе жрать вообще низя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я отказываюсь от титула
я выбираю курицу!
Прекрасное далекоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я отказываюсь от титула
я выбираю курицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошее название для новой темы
София СинюгинаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Хорошее название для новой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ту не я писала!
яж не дурочка )))
ПеченькаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

прям обцеловываю тебя за это))) сегодня вечером буду ленится с винцом на диване пока будет жарится эта курочка
Прекрасное далекоВ ответ на Печенька
Печенька

прям обцеловываю тебя за это))) сегодня вечером буду ленится с винцом на диване пока будет жарится эта курочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кудахтать от счастья еще будешь когда попробуешь!
НезабудкаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ничем смазывать не надо? Просто куру и все?
Прекрасное далекоВ ответ на Незабудка
Незабудка
И ничем смазывать не надо? Просто куру и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно себе ножки кремом смазывать пока печется, а куру оставьте в покое
Ирина ИринаВ ответ на Незабудка
Незабудка
И ничем смазывать не надо? Просто куру и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые ножки фольгой обворачивают, чтоб не высохли
светланаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Это лучший рецепт для лентяек: Полпачки крупной соли рассыпаешь равномерно по противню, сверху просто кладешь тушку и идешь валятся на диване, через часок режешь салат из овощей и очень вкусный и сочный ужин готов.Курка зарумянится должна, соли возьмет сколько надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сверху еще насыпаю, чтоб запеклось коркой, потом снимаешь как крышку. Заодно и жир впитывается в соль)))
Прекрасное далеко
Полпачки соли и на нее уложить курицу и забыть, все само запечется и изумительно вкусно
СсылкаПожаловаться
Я пачку кладу!!
Прекрасное далекоВ ответ на Мила
Мила
Я пачку кладу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом запасы месторождений каменной соли в стране истощаются! Половины хватает вполне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем