Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь рецептом лёгкого салата

Легкого низкокалорийного салатика и легко приготовляемого, чет кроме оливье ничего в голову не лезет.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Виктор Художник
редис с огурцом
Ваш компас земной
Капуста квшеная
Ваш компас земной
Капуста квашеная
Жужа
селедка с отварным картофелем и зеленым луком по растительным маслом.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
селедка с отварным картофелем и зеленым луком по растительным маслом.
СсылкаПожаловаться
Какой чудный салатик :) :)
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
Какой чудный салатик :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по весне люблю.)
Melodine ~
могу только легкого.. калорийность наверно не особо маленькая..Пекинскую капусту мелко порезать, штуки две копченых куриных голени мелко порезать(без косточки), чернослив мелко порезать и майонез. Всем, кто пробовал, нравится.
Татьяна Курочкина
отваренный кальмар соломкой, свежий огурец соломкой и свежий помидор кубиком. соль и черный перец. чуток майонеза или ложка сметаны. можно и с растительным маслом. лёгкий, но не совсем ботва. насыщает)
Почти нормальнаяВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
отваренный кальмар соломкой, свежий огурец соломкой и свежий помидор кубиком. соль и черный перец. чуток майонеза или ложка сметаны. можно и с растительным маслом. лёгкий, но не совсем ботва. насыщает)
СсылкаПожаловаться
Без кальмара ещё вкуснее)
keri-77
Про оливье Вы загнули... )))
Не сезон, конечно, но соглашусь с огурцом и редисом.
Ещё - сырая морковь, сырая свёкла, яблоко + оливковое масло. Разрешаю присолить. Кстати - реально вкусно.
Beladonna@
Капуста белокочанная и морковь порезать соломкой, соль, оливковое масло, можно сметанкой заправить.
.
крабовое мясо, помидор свежий, сыр, чеснок, ложка майонеза
amoremioВ ответ на .
.
крабовое мясо, помидор свежий, сыр, чеснок, ложка майонеза
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы))- а к крабовому мяску ещё гребешок и трепангов для полноты комплекта ;);)
.В ответ на amoremio
amoremio
Ыыыыы))- а к крабовому мяску ещё гребешок и трепангов для полноты комплекта ;);)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это.. сейчас скажу такое.. ТАКОЕ.. )) терпеть не могу морепродукты... прям ужасть.. крабовое мясо - предел возможности моих вкусовых рецепторов ))
какие они на вкус гребешки и трепанги? пугает даже запах.. да что там - вешний вид )))
amoremioВ ответ на .
.
я это.. сейчас скажу такое.. ТАКОЕ.. )) терпеть не могу морепродукты... прям ужасть.. крабовое мясо - предел возможности моих вкусовых рецепторов ))
какие они на вкус гребешки и трепанги? пугает даже запах.. да что там - вешний вид )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На святое замахнулась???!!!!)))) Они А-БОЛ-ДЕН-НЫ-Е!!! :)
.В ответ на amoremio
amoremio
На святое замахнулась???!!!!)))) Они А-БОЛ-ДЕН-НЫ-Е!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не, ну я шпроты люблю )) и селедку!!!
amoremioВ ответ на .
.
)))) не, ну я шпроты люблю )) и селедку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно. Живи. ))))
Ульяна Р
Измельченный авокадо, креветки, руккола, помидорки черри.. поперчить и посолить, заправить оливковым маслом с соком лимона, если есть присыпать кедровыми орешками).
вкуснотища)))
Мюмзик 1
Виктор ХудожникВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Пекинская капуста, морепродукты, кукурузка консервированная, и, увы, манаез. Можно без морепродуктов, без манаеза невкусно.))
Ульяна Р
еще один люблю..
консервированные шампиньоны, мясо курицы/консервированный тунец(он самый низкокалорийный)/отварной кальмар, корнишоны,зеленое яблоко, все порезать соломкой и заправить растительным/оливковам маслом
amoremioВ ответ на Ульяна Р
Ульяна Р
еще один люблю..
консервированные шампиньоны, мясо курицы/консервированный тунец(он самый низкокалорийный)/отварной кальмар, корнишоны,зеленое яблоко, все порезать соломкой и заправить растительным/оливковам маслом
СсылкаПожаловаться
Звучит неплохо)))
 Екатерина
Огурец и помидор. Все
Почти нормальнаяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Огурец и помидор. Все
СсылкаПожаловаться
Согласна, только ещё посолить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем