Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь секретом покорения

Здравствуйте леди . Уверена что Вы мне подскажете как покорить мужчину старше меня. У нас разница в 15 лет , он влюблен как и я . Но всё же хочу соответствовать , чтоб он любил не только за внешность . Подскажите пожалуйста как его покорить навсегда )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Осенняя
Во молодец мужик)))))
Маришка
Сами говорите что он влюблен, что еще надо? Дальше как сложится, если бы был рецепт вечной любви то не было бы столько разводов. Просто будьте сама собой и меньше выносите мозг.))
Верба
Секс
Осенняя В ответ на Верба
Верба
Секс
СсылкаПожаловаться
Мужчину- на 15 лет старше, этим точно не удержишь))) Скорее борщом)
НатальяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мужчину- на 15 лет старше, этим точно не удержишь))) Скорее борщом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозгами,если они есть)
Шапокляк
Старого дядю еще и покорять надо?
Осенняя В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Старого дядю еще и покорять надо?
СсылкаПожаловаться
Ну, может там дяде 35 всего)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Старого дядю еще и покорять надо?
СсылкаПожаловаться
Если он богат и все еще ничего по внешности, то игра стоит свеч...
белочка
оденьте ему "розовые очки"
Мила
...женатый?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
...женатый?
СсылкаПожаловаться
Разумеется.))))) Для чего еще нужен старый женатый п е р д у н, кроме как пощипать на бабки. Она и вопрос то задает абсолютно правильно: как временное явление его похоти превратить в привязанность. Надо быть 100% дурой чтобы не понимать что завтра появится моложе, красивее, симпатичнее и краник изобилия перекроется...
А вот если прогрузить мужику мозги, подсадить на особенности, изощренности секса с собой - тогда другое дело. Но у девушки на это мозгов не хватит. Да и вумбилдингом она не занимается.
Иначе не задавала бы таких вопросов.
Татьяна Иванова
Разумеется.))))) Для чего еще нужен старый женатый п е р д у н, кроме как пощипать на бабки. Она и вопрос то задает абсолютно правильно: как временное явление его похоти превратить в привязанность. Надо быть 100% дурой чтобы не понимать что завтра появится моложе, красивее, симпатичнее и краник изобилия перекроется...
А вот если прогрузить мужику мозги, подсадить на особенности, изощренности секса с собой - тогда другое дело. Но у девушки на это мозгов не хватит. Да и вумбилдингом она не занимается.
Иначе не задавала бы таких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))...согласна ...она не только вумбилдингом(сто раз посмотрела как пишется))..не занимается)...она просто красивая))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
....))...согласна ...она не только вумбилдингом(сто раз посмотрела как пишется))..не занимается)...она просто красивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))) показала ваш коммент коллеге.))))))))
поржали от души.))))))
спасибо за позитив....
Дело в том что у нас при работе с клиентками принято вместо "ты дура" говорить "вы такая красивая".
Еще раз спасибо за позитив.))))))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
....))...согласна ...она не только вумбилдингом(сто раз посмотрела как пишется))..не занимается)...она просто красивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и вам спасибо )...вы меня отпозитивили ,вначале) я лишь присоединилась)..удачного дня)
Лелик
Вы вероятно очень молоды. Если он любит Вас, то будет любить такой какая Вы есть. Слово "соответствовать" наводит на мысль, что Вы немного комплексуете. А рецепт наверное прост - относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. Внимание, любовь, забота, общие интересы, Неназойливое "укутывание" собой.
Эйве
если мужчина в принципе не такой, не может покоряться, если он любит брать, любит что бы его любили?
Татьяна Иванова
НЛП прогрузы вам в помощь!
Ника Валуев
оминечивать, всю оставшуюся жизнь будет забегать на часок.
Ника Валуев
оминечивать, всю оставшуюся жизнь будет забегать на часок.
СсылкаПожаловаться
Где гарантии что соседка не сделает более качественный минет? Тогда даже на часок забегать не будет.
Ника ВалуевВ ответ на Верба
Верба
Где гарантии что соседка не сделает более качественный минет? Тогда даже на часок забегать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседка обязательно начнет претендовать на большее или денег просить.
Kaspa Jones
Каникулы начались...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каникулы начались...
СсылкаПожаловаться
15 лет +15.... Да не такого уж и старпера она собралась окрутить! )))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
15 лет +15.... Да не такого уж и старпера она собралась окрутить! )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я сейчас себя почувствовал таким старым-старым, как коньяк ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага. Я сейчас себя почувствовал таким старым-старым, как коньяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты стар. Ты очень стар. Ты просто супер стар! )))))
Лагерта Лодброк
Ты стар. Ты очень стар. Ты просто супер стар! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем