Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь секретом покорения

Здравствуйте леди . Уверена что Вы мне подскажете как покорить мужчину старше меня. У нас разница в 15 лет , он влюблен как и я . Но всё же хочу соответствовать , чтоб он любил не только за внешность . Подскажите пожалуйста как его покорить навсегда )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ღZаслуженнаяღ
увы, таких рецептов нет.
какие рецепты в любви,сами то подумайте!
Лагерта Лодброк
А мне бы отвадить((( Легкость, молодость, порядочность, недоступность и красота очень притягательны.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А мне бы отвадить((( Легкость, молодость, порядочность, недоступность и красота очень притягательны.
СсылкаПожаловаться

время вам в помощь: молодость, недоступность, красота - быстро пройдут, так что отвадится сам, будете еще бегать с криками: ну возьмите меня
Лагерта ЛодброкВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ

время вам в помощь: молодость, недоступность, красота - быстро пройдут, так что отвадится сам, будете еще бегать с криками: ну возьмите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну носите тогда с собой каструлю борща и внушительное декольте, это все любят ))))))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ну носите тогда с собой каструлю борща и внушительное декольте, это все любят ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет проблем с самооценкой))))))

таких проблем как завлечь мачо - не было никогда
Верба
Разница в возрасте громадная, его понятно, но вам это зачем?
Не обольщайтесь и лучше не стройте долгосрочные планы, просто приобретите опыт но не на веки вечные вместе. Боже вас упаси.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Верба
Верба
Разница в возрасте громадная, его понятно, но вам это зачем?
Не обольщайтесь и лучше не стройте долгосрочные планы, просто приобретите опыт но не на веки вечные вместе. Боже вас упаси.
СсылкаПожаловаться
Если он влюблен, как и автор - вообще непонятно к чему тема...
Лагерта Лодброк
Если он влюблен, как и автор - вообще непонятно к чему тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта судя по всему нет у неё, от недостатка внимания со стороны мужчин или от собственной зажатость вот и меньжуется, и хочет покорить великовозрастного, на безрыбье и рак рыба...
Лагерта Лодброк
Если он влюблен, как и автор - вообще непонятно к чему тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб обзавидовались))
ШумВ ответ на Верба
Верба
Разница в возрасте громадная, его понятно, но вам это зачем?
Не обольщайтесь и лучше не стройте долгосрочные планы, просто приобретите опыт но не на веки вечные вместе. Боже вас упаси.
СсылкаПожаловаться
Любовь не загадывает.
Меня вообще часто умиляют женщины. Он кричат про то, что любовь - это чувство, которое не подвластно логике, которое существует вопреки, но обязательно существует! Она зла, можно полюбить и козла. И тыр.пыр. А потом начинается... Как ты можешь в такого влюбиться? Не может такого быть! Не верю! Используй его и убегай! Что тебя в будущем ждёт?
А если любовь?...
Логика наша женская... мать её...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Любовь не загадывает.
Меня вообще часто умиляют женщины. Он кричат про то, что любовь - это чувство, которое не подвластно логике, которое существует вопреки, но обязательно существует! Она зла, можно полюбить и козла. И тыр.пыр. А потом начинается... Как ты можешь в такого влюбиться? Не может такого быть! Не верю! Используй его и убегай! Что тебя в будущем ждёт?
А если любовь?...
Логика наша женская... мать её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего раскричалась? )))
София Синюгина
Ты чего раскричалась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не крик. Это просто мысли вслух. Спокойные, между прочим. Немного даже разочарованные... )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Это не крик. Это просто мысли вслух. Спокойные, между прочим. Немного даже разочарованные... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тыж понимаешь )))
Понять и простить в этом случае только тетю )
София Синюгина
Ну тыж понимаешь )))
Понять и простить в этом случае только тетю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне то чё? Пусть культивируют своих тараканов дальше )))) Я оч рада, что избавилась в своё время от кучи предрассудков. Обзор этого мира у меня стал значительно шире. Мне иногда кажется, что теперь я вижу даже то, что за пределом обзора ))))
amoremioВ ответ на Шум
Шум
Да мне то чё? Пусть культивируют своих тараканов дальше )))) Я оч рада, что избавилась в своё время от кучи предрассудков. Обзор этого мира у меня стал значительно шире. Мне иногда кажется, что теперь я вижу даже то, что за пределом обзора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда лучше и не видеть...за пределами)))
многие знания-многие печали.
ШумВ ответ на amoremio
amoremio
иногда лучше и не видеть...за пределами)))
многие знания-многие печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знания тоже разные бывают. Но ещё более разным бывает восприятие этих знаний. А философия - это даже не столько знания, сколько понимание... Она как раз может от печалей спасти )
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Знания тоже разные бывают. Но ещё более разным бывает восприятие этих знаний. А философия - это даже не столько знания, сколько понимание... Она как раз может от печалей спасти )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прив! Миша пришел, тема "Привет"
ШумВ ответ на Галина
Галина
Прив! Миша пришел, тема "Привет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видела ужо! )))) Привет! )
Девки ринулись к Мишане. ))))
amoremioВ ответ на Шум
Шум
Знания тоже разные бывают. Но ещё более разным бывает восприятие этих знаний. А философия - это даже не столько знания, сколько понимание... Она как раз может от печалей спасти )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ...даааа...:):):) от печалей может спасти отстранённость восприятия действительности-наверное это и есть философия))) у меня так пока не получается
ШумВ ответ на amoremio
amoremio
ну ...даааа...:):):) от печалей может спасти отстранённость восприятия действительности-наверное это и есть философия))) у меня так пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня это разные вещи, узкая, субъективная философия и широкая жизненная... В узкой рано или поздно станет тесно. Потому что жизнь течёт и меняется, приходят новые лица и ситуации. Нужно быть готовой и во всеоружии )))
amoremioВ ответ на Шум
Шум
Для меня это разные вещи, узкая, субъективная философия и широкая жизненная... В узкой рано или поздно станет тесно. Потому что жизнь течёт и меняется, приходят новые лица и ситуации. Нужно быть готовой и во всеоружии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец))) по ходу-я не готова))
ШумВ ответ на amoremio
amoremio
молодец))) по ходу-я не готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жизнь учит... ) Главное не прошляпить момент "мотания на ус" ))))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Любовь не загадывает.
Меня вообще часто умиляют женщины. Он кричат про то, что любовь - это чувство, которое не подвластно логике, которое существует вопреки, но обязательно существует! Она зла, можно полюбить и козла. И тыр.пыр. А потом начинается... Как ты можешь в такого влюбиться? Не может такого быть! Не верю! Используй его и убегай! Что тебя в будущем ждёт?
А если любовь?...
Логика наша женская... мать её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь лично мне видится,как проекция нашего внутреннего состояния.другими словами,мы судим человека так:если он меня любит,то он такой же,как я-и будет угадывать мои желания,читать мои мысли....а он просто впер долить хочет
.я своего раз спросила о чем он думает-дак он вспоминать начал,а думал ли он вообще,я просто песнь сверчков услышала.сняла трусы-лик прояснился и тяжкие раздумья улетучились
...у них головной мозг вообще-то резервный
ирина костюжева
любовь лично мне видится,как проекция нашего внутреннего состояния.другими словами,мы судим человека так:если он меня любит,то он такой же,как я-и будет угадывать мои желания,читать мои мысли....а он просто впер долить хочет
.я своего раз спросила о чем он думает-дак он вспоминать начал,а думал ли он вообще,я просто песнь сверчков услышала.сняла трусы-лик прояснился и тяжкие раздумья улетучились
...у них головной мозг вообще-то резервный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну низнаю... Мы одинаковыми фразами в унисон разговариваем даже когда я в трусах... )))) Любовь это, половинки это или просто мимо проходили и так звёзды совпали, но разница в возрасте важна только, если панически боишься остаться вдовой (что происходит примерно и с 60 % пар-ровесников) и если в страшных снах сниться то, что после 40-ка в тебе не побывает... ОН... стойкий, крепкий и напористый. ))))))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ну низнаю... Мы одинаковыми фразами в унисон разговариваем даже когда я в трусах... )))) Любовь это, половинки это или просто мимо проходили и так звёзды совпали, но разница в возрасте важна только, если панически боишься остаться вдовой (что происходит примерно и с 60 % пар-ровесников) и если в страшных снах сниться то, что после 40-ка в тебе не побывает... ОН... стойкий, крепкий и напористый. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас разбег десятикратный...и он несет свой крест покорно,ведь если бы не управление его разумом,я бы попробовала мир завоевать.а так:обзову его дураком и понимаю,что он не один такой на этой планете...и мне уже не хочется в королевы идиотов
,потому,что только они за меня и проголосуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем