Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь соображениями...

Вопрос..технический...в предверии праздника , так сказать. Люди-граждане, сколько спиртного вы употребляете? в каких колличествах? оТ смотрю...многие "снимают стресс" алкоголем, а стресс каждодневный, соответственно каждый вечер " в джазе". И вообще... кто для вас алкоголик, тот, кто регулярно употребляет спиртное, периодически упивается " в тряпки", но в целом имеет " товарный вид"... или..уже совсем опустившийся ...недочеловек, которого трезвым отродясь никто не видел? Почему спрашиваю? Заспорили тут...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
.PehtaВ ответ на Геката
Геката
от один мой знакомец...бухал все новогодние праздники...восемь дней кряду...расслаблялся. А так...фиг пива выпьет. Вроде и не алкаш, а запойный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале 8дней.потом 9.10 и т.д. А потом беспробудный станет-считаю,что эта одна из форм алкоголизма.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне иногда надо накатить что б выспаться....алкоголик? ну....ни знааю.
помниццо маман 1 мужа утверждала, что 10 литров пива вечерком - ничё страаашного
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне иногда надо накатить что б выспаться....алкоголик? ну....ни знааю.
помниццо маман 1 мужа утверждала, что 10 литров пива вечерком - ничё страаашного
СсылкаПожаловаться
ну...ты ж...в прфилактических целях накатываешь...пральна? И не по пол литры...надеюсь....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Геката
Геката
ну...ты ж...в прфилактических целях накатываешь...пральна? И не по пол литры...надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... как говорила у меня соседка в общаге - пивка бы выпить! 2-3 чайные ложечки!
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне иногда надо накатить что б выспаться....алкоголик? ну....ни знааю.
помниццо маман 1 мужа утверждала, что 10 литров пива вечерком - ничё страаашного
СсылкаПожаловаться
в одного 10 литров?! Так тож лопнуть можно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
в одного 10 литров?! Так тож лопнуть можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, только мордой вниз упал...
ирина нижельскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, только мордой вниз упал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и уписался потом небось...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
и уписался потом небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было в другой раз....ага
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне иногда надо накатить что б выспаться....алкоголик? ну....ни знааю.
помниццо маман 1 мужа утверждала, что 10 литров пива вечерком - ничё страаашного
СсылкаПожаловаться
сильна маман....
Юрьевич
Вааще не пьём.
ГекатаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вааще не пьём.
СсылкаПожаловаться
тока кефир?)))
ЮрьевичВ ответ на Геката
Геката
тока кефир?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефир тоже нет. Обожаю вода лимон и мёд.
ГекатаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кефир тоже нет. Обожаю вода лимон и мёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФФФКУСНО)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вааще не пьём.
СсылкаПожаловаться
закодировались?
Дичайшая Мяу Мяу
закодировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто не получаю от этого удовольствия
рита васина
Нисколько-вообще. Уже да-авно мечтаю о мартини со льдом и зонтиком-но чего-то не складывается.Хотя дома -как в магазине-спиртного полно.
рита васина
Нисколько-вообще. Уже да-авно мечтаю о мартини со льдом и зонтиком-но чего-то не складывается.Хотя дома -как в магазине-спиртного полно.
СсылкаПожаловаться
Зонтик в бокал не влезает?
рита васинаВ ответ на Рэм
Рэм
Зонтик в бокал не влезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не складывается с выпивкой.То ехать надо,то ещё какая напасть . И так уже года 3. Даже на Новый Год шампанского не пила-потому что мне всех развозить по домам.
рита васина
Не складывается с выпивкой.То ехать надо,то ещё какая напасть . И так уже года 3. Даже на Новый Год шампанского не пила-потому что мне всех развозить по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и хорошо? Я на днях "убрался в звёзды" и что? Утром пожалел, что не умер вчера. А толку? Проблемы не решил.
рита васинаВ ответ на Рэм
Рэм
А может и хорошо? Я на днях "убрался в звёзды" и что? Утром пожалел, что не умер вчера. А толку? Проблемы не решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В звёзды -я точно не смогу. После 50 грамм я сразу захочу спать и скорей всего усну-где-бы это не происходило.Но могут найтись умники,которые скажут-что в сон клонит-от того ,что мало. И если я сдуру их послушаюсь и выпью ещё 50 грамм----всё конец празднику---всё пойдёт обратно. Поэтому -добро не перевожу!
рита васина
В звёзды -я точно не смогу. После 50 грамм я сразу захочу спать и скорей всего усну-где-бы это не происходило.Но могут найтись умники,которые скажут-что в сон клонит-от того ,что мало. И если я сдуру их послушаюсь и выпью ещё 50 грамм----всё конец празднику---всё пойдёт обратно. Поэтому -добро не перевожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно.
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
А может и хорошо? Я на днях "убрался в звёзды" и что? Утром пожалел, что не умер вчера. А толку? Проблемы не решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ожил наконец? ))
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ожил наконец? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дю!!!!Где бродишь, недотрога?! Я так страдал, я просто умер весь....
Леди ДюВ ответ на Рэм
Рэм
Дю!!!!Где бродишь, недотрога?! Я так страдал, я просто умер весь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лапки в порядок приводила. ))
РэмВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я лапки в порядок приводила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, все четыре?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем