Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь соображениями...

Вопрос..технический...в предверии праздника , так сказать. Люди-граждане, сколько спиртного вы употребляете? в каких колличествах? оТ смотрю...многие "снимают стресс" алкоголем, а стресс каждодневный, соответственно каждый вечер " в джазе". И вообще... кто для вас алкоголик, тот, кто регулярно употребляет спиртное, периодически упивается " в тряпки", но в целом имеет " товарный вид"... или..уже совсем опустившийся ...недочеловек, которого трезвым отродясь никто не видел? Почему спрашиваю? Заспорили тут...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Жена инженера
слово количество пишется с 1 буквой Л
Жена инженера
слово количество пишется с 1 буквой Л
СсылкаПожаловаться
Маладес...садись 5.
Черничка ДВ ответ на Геката
Геката
Маладес...садись 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ, нитак! Надо так: "МаладЭц, питурка! Кидай *опа на парта!"
Антонина ВоркуноваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нэ, нитак! Надо так: "МаладЭц, питурка! Кидай *опа на парта!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобное слышала в реале. Ходила когда -то в парикмахерскую ресницы красить. Маникюрша-армянка спрашивала очередь: "Кому глаз на краску положить?"
Черничка ДВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Подобное слышала в реале. Ходила когда -то в парикмахерскую ресницы красить. Маникюрша-армянка спрашивала очередь: "Кому глаз на краску положить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно хоть не "натянуть"! ;)
Incognito ergo sumВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
слово количество пишется с 1 буквой Л
СсылкаПожаловаться
слово количество пишется с 1 буквой Л
Это она с перепою написала.
Самая Меркантильная
у меня этот год вообще какой-то безалкогольный
Самая Меркантильная
у меня этот год вообще какой-то безалкогольный
СсылкаПожаловаться
такая же фигня....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Геката
Геката
такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровее будем)))))
Галка Галкина
Больше 1- 2 бокалов организм обычно не принимает. Алкоголик тот, у кого бывают запои, независимо от товарного вида.
Галка Галкина
Больше 1- 2 бокалов организм обычно не принимает. Алкоголик тот, у кого бывают запои, независимо от товарного вида.
СсылкаПожаловаться
от один мой знакомец...бухал все новогодние праздники...восемь дней кряду...расслаблялся. А так...фиг пива выпьет. Вроде и не алкаш, а запойный)))
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
от один мой знакомец...бухал все новогодние праздники...восемь дней кряду...расслаблялся. А так...фиг пива выпьет. Вроде и не алкаш, а запойный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаш, алкаш) а пива им и не нать, лишь бы водки)
НикитишнаВ ответ на Геката
Геката
от один мой знакомец...бухал все новогодние праздники...восемь дней кряду...расслаблялся. А так...фиг пива выпьет. Вроде и не алкаш, а запойный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот квасила на НГ.4-дня -но прилично....и муж причём не пил совсем ..а я в тряпки...долго не напивалась так а тут
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
а я вот квасила на НГ.4-дня -но прилично....и муж причём не пил совсем ..а я в тряпки...долго не напивалась так а тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украсилась вся. ))) А я как захочу, так стаканчик -другой опрокину. Чё-то устаю щаз, даже пить не хочется ((
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Украсилась вся. ))) А я как захочу, так стаканчик -другой опрокину. Чё-то устаю щаз, даже пить не хочется ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет солнце!!!Да вот набрела на таку котяру .а очки в пойнте дорисовала..но как грится руки не те -трясучка -вот така

харя вышла!!!Я б прям тоже нажралася до усёру как грится...а вот щас тоже даже в рот не лезет...ох печаль беда огорчение..
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Привет солнце!!!Да вот набрела на таку котяру .а очки в пойнте дорисовала..но как грится руки не те -трясучка -вот така

харя вышла!!!Я б прям тоже нажралася до усёру как грится...а вот щас тоже даже в рот не лезет...ох печаль беда огорчение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вот такая:
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня вот такая:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыыыыыы
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ли напиться 8-го в лоскуты? ))))))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Что ли напиться 8-го в лоскуты? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это уж точно..и валяться как Катёнок раскинув лапы!
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Вот это уж точно..и валяться как Катёнок раскинув лапы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо обдумать. ))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Надо обдумать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыы. воот тут я портретик для тебе сляпала ,я канеш не Консуелла..так простенько
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыы. воот тут я портретик для тебе сляпала ,я канеш не Консуелла..так простенько
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бинин! Да ты мастер на все руки! )))))))))) Спасибо!!!
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бинин! Да ты мастер на все руки! )))))))))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахтибатюшки(ковыряю тапком пол) да это просто фигня ..какая-то ..вот Конси хорошо умеет -видать программа стоит такая...а я так за углом пятками стучу))))
Леди ДюВ ответ на Никитишна
Никитишна
Ахтибатюшки(ковыряю тапком пол) да это просто фигня ..какая-то ..вот Конси хорошо умеет -видать программа стоит такая...а я так за углом пятками стучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она мне сказала, что я мелкая ( это я -то) и сексуальная. ))
НикитишнаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Она мне сказала, что я мелкая ( это я -то) и сексуальная. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она мне сказала, что я мелкая ( это я -то) и сексуальная. ))

падсталомммм...щас уписаюся....гыыыыыыыыыы....Ну хлавное шо секси!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем