Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь советом, как улучшить здоровье волос и ногтей.

Народ, хелп, поделитесь опытом, чем можно эффективно улучшить состояние ногтей и волос. Они у меня, если честно, особо, никогда особым здоровьем не отличались, но последнее время, это вообще кошмар. Ногти очень сильно слоятся, а у волос, ну просто не здоровый тусклый вид, да еще и на расческе остается прилично, после каждого расчесывания. Может витамины какие-то попить, или маски поделать?
Anetty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Cаша Петров
состояние здоровья физического тела зависит от нравственности и чистоты вашей души
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
состояние здоровья физического тела зависит от нравственности и чистоты вашей души
СсылкаПожаловаться
Вот репей то,тебя забанили вчера,ты опять,клонируешься.
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Вот репей то,тебя забанили вчера,ты опять,клонируешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и есть этот самый репей
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы и есть этот самый репей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ж забаненный))),порчу то там навел на меня,Кузяяя репейный
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Так ты ж забаненный))),порчу то там навел на меня,Кузяяя репейный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не занимаюсь черной магией..я -свет
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я не занимаюсь черной магией..я -свет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет-пересвет с чумовой головкой,тыкаешься ,а никуда не попадаешь
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы и есть этот самый репей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))ты нааашшш боххх и все об этооом знаааю))))
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
)))))ты нааашшш боххх и все об этооом знаааю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас свои идолы -бабло и треп,показуха и понт...мне не нужно поклонений
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
у вас свои идолы -бабло и треп,показуха и понт...мне не нужно поклонений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че те нужно???че к нам суды таскаешься?оскобляешь свет-Кузя??
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
А че те нужно???че к нам суды таскаешься?оскобляешь свет-Кузя??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зло будет наказано-вот и смотрим с высшими за вашей деградацией души
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот у К узи и спрашивайте и ТЫкайте ему
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вот у К узи и спрашивайте и ТЫкайте ему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чучельник
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
зло будет наказано-вот и смотрим с высшими за вашей деградацией души
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты пошто к людям цепляешься, репей лохматый
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
состояние здоровья физического тела зависит от нравственности и чистоты вашей души
СсылкаПожаловаться
К сожалению современное поколение это не понимает совсем. Вот и ходят облезлые, все пытаются чем-то искусственным облезлость скрыть.
Cаша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
К сожалению современное поколение это не понимает совсем. Вот и ходят облезлые, все пытаются чем-то искусственным облезлость скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разорвана нить поколений с 1989 года и некому им передать опыт...духовность затирают
Julia LeoВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
разорвана нить поколений с 1989 года и некому им передать опыт...духовность затирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Духовность, чистота, совесть, девственность - в России давно не в почете. Как внушают сейчас власти - это все пережитки прошлого.
Надо только много работать и класть жизнь на деньги, имущество, рожать государству "мясо" и быстро подыхать!
В этой программе социального развития страны нет места какой-то там духовности и тем более связи поколений!
Cаша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Духовность, чистота, совесть, девственность - в России давно не в почете. Как внушают сейчас власти - это все пережитки прошлого.
Надо только много работать и класть жизнь на деньги, имущество, рожать государству "мясо" и быстро подыхать!
В этой программе социального развития страны нет места какой-то там духовности и тем более связи поколений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышащий да услышит...кто хочет-найдет..я помогаю душам в этом
Нюра
Орехи кушайте грецкие. Я недели две назад стала по горсточке через день съедать и волосы здоровее выглядеть начали))
AnettyВ ответ на Нюра
Нюра
Орехи кушайте грецкие. Я недели две назад стала по горсточке через день съедать и волосы здоровее выглядеть начали))
СсылкаПожаловаться
Да, кушаю я их, ну, может мало конечно))
Маришка
маски это хорошо, но организм нужно питать изнутри. Витамины нужно пить и правильно питаться.
Светлана)))
Пойдите кровь сдайте для начала.
Tatjana Miosga
Витамины группы б, а если есть Orthomol vital, то вообще идеально. Но самое главное - достать щетку с жесткой свиной щетиной для волос и медленно расчесывать волосы по всей длине, надавая на кожу головы. Делать это в разных направлениях.
Светлана)))В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Витамины группы б, а если есть Orthomol vital, то вообще идеально. Но самое главное - достать щетку с жесткой свиной щетиной для волос и медленно расчесывать волосы по всей длине, надавая на кожу головы. Делать это в разных направлениях.
СсылкаПожаловаться
Ага. А вот если у нее к примеру анемия (низкий гемоглобин) - то все до фени. У меня было, я знаю. Так что тут никаких гаданий, а к врачу, говорю же
Tatjana MiosgaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. А вот если у нее к примеру анемия (низкий гемоглобин) - то все до фени. У меня было, я знаю. Так что тут никаких гаданий, а к врачу, говорю же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Вот про анемии я забыла, и это может быть, надо сдать анализы. Кстати витамин б , а также ц усиливают усваиваисмость железа и препаратов из железа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем