Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь страшилками из реальной жизни

Мой знакомый живет возле железной дороги. Вверху на мосту ездят поезда, внизу тоже линия, где по-реже но несколько раз в день. Очень опасное место. Много венков висят. тк из-за внизу, где линия, поворот в 5 метрах. Меня тоже один раз поезд чуть не збил там но речь не об этом. Остелись мы както ночевать компанией у него. Но ночью стали твориться непонятные вещи. Как будто тоннами выбрасывали бутылки или стекло на линию. Никто не мог уснуть, но выйти посмотреть боялись. А на утро не обнаружили не единого стеклышка в том месте. А еще этот же друг рассказывал, что ночью многие соседи видят высокого человека, весь в черном, в шляпе и не видно лица. Он не говорит и не отвечает, иногда курит сигареты. Видят его только ночью и не компанией, а если только кто-то один
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Высокий человек в шляпе собирает ночью бутылки и курит.Утром глядь ни стеклышка ,а ночью была движуха.Бизнес у человека вот такой ночной биз нес.
СсылкаПожаловаться
А гремит то бы конкурентов отпугнуть.
Рога и Копыта
оказалось показалось.. и че куда пункт сбора стеклотары переехал?
Алкоголик Вася
Страшно, когда забываешь, где пузырь заныкал
Котофей
Не суй пальчег в розетку, особенно если там побольше 220 вольт!

Марина
Со мной живёт свекровь, она не ходит, мы с мужем за ней ухаживаем. И вот сейчас она в своей комнате что-то шепчет.? Мне страшно, может колдует...?
Panthera tigris
Не хочу делиться. Страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем