Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь своей историй развода

Это реальные истории очень разных женщин, которые честно рассказывают, что они пережили. Вопреки общественному осуждению, «разведенка» – не приговор. Даже без поддержки бывшего мужа, в том числе финансовой, оставшись с ребенком на руках, можно начать новую жизнь. В браке или нет.



https://lady.mail.ru/dayarazvedena/
Поделитесь своей историей в соцсетях, ставьте хэштег
#даЯразведена

@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
123242526
Vera Murgul
Осознанный развод - это большой плюс. Это перемены к лучшему. А к лучшему надо идти всю жизнь =)
Ханночка Монтаночка
это был неоднократно
могу про второй рассказать. там необычно
я встретила мужчину, будучи замужем. Мы дружили полтора года, в сети переписывались, потом втретились в реале - поехали на чм по хоккею на 2 недели (оба фанаты спортивные). Друг мой знал о семье и о детях. В путешествии дружские отношения перешли на новый уровень.
Когда я приехала домой, муж понял, что рогатый. Но говорит мне: я тебе готов все простить, давай начнем сначала.
Но я ушла от него, не дала даже прикоснуться к себе. Ни капли не жалею об этом.
марта григорян
Вечные друзья и бvяди. Надоело!
Руслан Наг
тема сродни про ГЛБТ, либерализм это конечно очень хорошо но принятие его надо обязательнейше сопровождать мощным развитием службы психологической помощи включая срочную и даже принудительную, а то ведь детей мучают нещадно
lovchiy
шкуры. развалившие семьи, пиарятся и пытаются доказать, что нормально так делать.
Руслан Наг
не интересное
олег Образцов
Самая долговисящая тема,неужели Вас РСП действительно так много??? Похоже я попал в мир абсурда и сюрреализма...Дали нервно курит...Да,видимо мир действительно на пороге гибели...И поделом.
Клюква в сахаре
Закройте эту позорную тему, тут гордится нечем!
Смогла создать семью, но не смогла сохранить - разве повод для гордости???
Леонида Унгарова
Диана спасибо за сайт этот corela . ru Набрала его в строке поисковой и уже через пол часа получила 14тыс за ответы)
Ирина Перфилова
О, темка умы будоражит
Разводов сейчас, конечно, очень много, но лучше расстаться, чем жить с какой-нибудь проблемой всю жизнь. Примерчик из жизни - в детстве соседи были через стенку - мужик пил, жену и сына гонял, короче веселуха была частенько. Там не было развода и второго брака, жили и жили, бухали-орали-терпели, а потом муж помер. Тетка, мне кажется свет увидела, работу поменяла, расцвела, сына выучила. Да, для женщины важно личное счастье и отношения с мужчиной, но то что было - какое же это нафиг счастье? И за что тут надо было бороться?
Руслан Наг
это не новая, а не красивая жизнь
Мария
Разведена по своей инициативе.Муж был равнодушен ко мне, с роддома не забирал,подарков никаких не делал,денег не давал,а моими продуктами пользовался,на мои предложения дать денег или купить из продуктов,он отвечал со скандалом,что,что ты меня попрекаешь? Вообщем ребенка заделали,и все тяготы семейной жизни легли на мои плечи.Ребенок часто болел,и я попадала в больницы,так и ни разу не приходил в больницы.Знаю,что он пытался еще два раза устроить свою жизнь с женщинами,но,те ,раскусив его,выгоняли.
школа №22В ответ на Мария
Мария
Разведена по своей инициативе.Муж был равнодушен ко мне, с роддома не забирал,подарков никаких не делал,денег не давал,а моими продуктами пользовался,на мои предложения дать денег или купить из продуктов,он отвечал со скандалом,что,что ты меня попрекаешь? Вообщем ребенка заделали,и все тяготы семейной жизни легли на мои плечи.Ребенок часто болел,и я попадала в больницы,так и ни разу не приходил в больницы.Знаю,что он пытался еще два раза устроить свою жизнь с женщинами,но,те ,раскусив его,выгоняли.
СсылкаПожаловаться
А вы свою жизнь устроили?
МарияВ ответ на школа №22
школа №22
А вы свою жизнь устроили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! С отцом своего сына прожила около трех лет,со вторым мужем прожила 19 (девятнадцать) лет,его не стало в 2012 году.Сейчас друг,--три с половиной года проживаем вместе.
Галина Снигур
Не пора ли закрыть эту тему: глаза уже намозолила.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем