Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь тренингом, чтобы не есть

Есть ли какой-нибудь тренинг, ну что бы почти не есть?
VaLeNTiNKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анна
Никакой тренинг здесь не поможет - ну, просто нет такого чудодейственного средства, все дело в человеке. Надо пересиливать себя постоянно! Не можешь не есть? Хорошо, пей больше, причем разнообразных напитков: зеленого чая без сахара, чистой питьевой воды, соков, обмани свой организм кисломолочным продуктом, обезжиренным творогом, легким салатиком, но так, чтобы к душе и немного. Когда съешь с удовольствием да побольше запьешь - вреда себе не нанесешь!
Сластёна
конечно есть!!я,когда худела на 16кг,визуализировала себя,то есть представляла какой я буду!купи какое-нить суперплатьешко,или хорошо худеть к какому-нить событию(знакомые толстухи смотрят и злобно вздыхают!!))))а при сильном чувстве голода-крепкий черный горячий чай(без сахара) и еще,определись с мотивацией-мне,например надоело ходить в брюках и садясь,поправлять майку на животе,чтоб складки скрыть))))
Сластёна
конечно есть!!я,когда худела на 16кг,визуализировала себя,то есть представляла какой я буду!купи какое-нить суперплатьешко,или хорошо худеть к какому-нить событию(знакомые толстухи смотрят и злобно вздыхают!!))))а при сильном чувстве голода-крепкий черный горячий чай(без сахара) и еще,определись с мотивацией-мне,например надоело ходить в брюках и садясь,поправлять майку на животе,чтоб складки скрыть))))
СсылкаПожаловаться
Я конда-то тоже сильно похудела, на 16 кг за 3 месяца, когда был стимул понравится одному парню, но когда он дал мне понять , что я ему не нужна ни при каком раскладе, стройная или толстаю(просто не в его вкусе), у меня опустились руки.. вот сейчас снова наела 10 кило обратно и все не могу опять начать худеть. Нету мотивации, просто выглядеть хорошо, для меня это не стимул, как и худеть для себя. заидую тем, кто так умеет. Висит в шкафу много красивой одежны, которая мне мала на пару размеров и все никак мне себя не заставить... Какой можно ещё стимул придумать? подскажите!
СластёнаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Я конда-то тоже сильно похудела, на 16 кг за 3 месяца, когда был стимул понравится одному парню, но когда он дал мне понять , что я ему не нужна ни при каком раскладе, стройная или толстаю(просто не в его вкусе), у меня опустились руки.. вот сейчас снова наела 10 кило обратно и все не могу опять начать худеть. Нету мотивации, просто выглядеть хорошо, для меня это не стимул, как и худеть для себя. заидую тем, кто так умеет. Висит в шкафу много красивой одежны, которая мне мала на пару размеров и все никак мне себя не заставить... Какой можно ещё стимул придумать? подскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит стимул у тебя понравиться кому-то,вот надо от этого и плясать!присмотрись к окружению,может есть для кого))все средства хороши.диеты,фитнесс...когда действительно решишь похудеть-похудеешь))я тут купальник офигительный нашла-сижу на кефирчике,срочно 5кг надо убрать!
Марийка
Могу посоветовать вам книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"...Проверено работает)))Знаю женщину, которая по этой книге с 52-го размера перепрыгнула в 46-й...действуйте!!!!
Ivashe4kaВ ответ на Марийка
Марийка
Могу посоветовать вам книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"...Проверено работает)))Знаю женщину, которая по этой книге с 52-го размера перепрыгнула в 46-й...действуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
А о чем книга вратце не перескажите? Там просто собраны диеты и упражнения, или ещё что-то о психлогической мотивации?
Анна Самойлова
Я считаю,если ты поставила себе цель похудеть то иди уже до конца! Лично я год назад так и сделала,и успешно с 55кг пришла в свою норму 49кг при росте 169см.Это очень тяжёлый труд,но ты понимаешь и осознаёшь для чего всё это:Просто быть красивой !
Roxan
Девочки! ВОт честно, у меня если есть стимул, я могу взять себя
в руки и усадить на диету, но вот если его нет... в свое время
весила почти 80 кило. встречалась с мальчиком и считала, что могу
себе все позволить. ну и вот, результат на боках... а потом он ушел
к более стройной подруге. после этого на нервной почве скинула 25
кило и прекрасно себя чувствовала... и вот спустя 2 года стала
опять набирать... и что делать не знаю. не могу заставить себя
похудеть... хотя свое тело ненавижу! как заставить себя?!

p.s. знаете, в камеди вумен недавно было : -Катя! ты поправилась на 3 кг! как так?! -Наталь Андреевна! меня Костик бросил... Вот я и заедаю горе... -Катя! Когда тебя бросают надо брать себя в руки и становиться лучше, а не доказывать ему, что он правильно сделал! )))))))
Зугра НигматуллинаВ ответ на Roxan
Roxan
Девочки! ВОт честно, у меня если есть стимул, я могу взять себя
в руки и усадить на диету, но вот если его нет... в свое время
весила почти 80 кило. встречалась с мальчиком и считала, что могу
себе все позволить. ну и вот, результат на боках... а потом он ушел
к более стройной подруге. после этого на нервной почве скинула 25
кило и прекрасно себя чувствовала... и вот спустя 2 года стала
опять набирать... и что делать не знаю. не могу заставить себя
похудеть... хотя свое тело ненавижу! как заставить себя?!

p.s. знаете, в камеди вумен недавно было : -Катя! ты поправилась на 3 кг! как так?! -Наталь Андреевна! меня Костик бросил... Вот я и заедаю горе... -Катя! Когда тебя бросают надо брать себя в руки и становиться лучше, а не доказывать ему, что он правильно сделал! )))))))
СсылкаПожаловаться
меня мой муж все время называет только свиньей. вешу я 100 или около того. сама себя терпеть не могу. но попробовать и похудеть, не знаю возможно у меня нет силы воли????во всякие разные диеты не очень верю, если нервничаю всевремя залечиваю нервы едой. помогите люди добрые или помогите мне превозмочь себя.
Зугра Нигматуллина
меня мой муж все время называет только свиньей. вешу я 100 или около того. сама себя терпеть не могу. но попробовать и похудеть, не знаю возможно у меня нет силы воли????во всякие разные диеты не очень верю, если нервничаю всевремя залечиваю нервы едой. помогите люди добрые или помогите мне превозмочь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зугра, я так Вас понимаю! Но нет ничего невозможного: я после родов весила 105 кг. Два года ходила такая....хм. А потом занялась собой. Мне помогла гимнастика "бодифлекс" - поищите в поисковике, найдёте информацию. После недели моих занятий бодифлексом окружающие стали замечать во мне перемены! Вдохновлённая, я решила помочь себе диетой и села на "японку". Но на ней я сидела время от времени, срываясь на вкусненькое и делая перерыв. Всё равно! Результат - я похудела на 32 кг! За 5 с половиной или 6 месяцев. И благодаря бодифлексу ничего не обвисло
Roxan
в общем, несуразица, какая то получилась... )))))))
девочки! давайте вместе!
Марина
самый верный путь на пути к идеальному телу - это тренировки, я имею ввиду спорт.После 60 минут упражнений нав степе кушать вам ТОЧНО не захочется!!!
Светик
Я тоже мечтаю похудеть. Но как только решаю устроить разгрузгу, ем еще больше и поправляюсь. Нет силы воли.
mercurianez@mail.ru
Как обмануть аппетит?

Аппетит, это хорошо это жизнь. Вечная дилемма: « я ем, что бы жить или живу, что бы есть» Как- то раз я встретила цыганку, случайностью это или нет. Их было две и одна мне говорит: « в тебе нет жизни, нет аппетита, желудок мертв». На их высказывание, я не обратила внимание. Вес 50 килограмм, мне легко и хорошо. Люблю фрукты, овощи, хотя порой стала замечать, что я ни ем целыми сутками. Цыганка была не права. А с чего все началось? 18 лет, вес 85 км, да, наверное, любят глазами, в том числе и еду. Я все время, что-то живала, была без комплексов и могла, глядя на ночь поесть жареных гренок. Аппетитно, вкусно, накушалась и хорошо. «Здоровый аппетит»,- говорила мне бабушка.
А что дальше, грамм за граммом, килограмм, за килограммом, что со мной будет лет так через 10. Представила себе удручающую картину. И однажды возвращаясь, домой с учебы, холодным зимним вечером, задумалась, глядя на деревья, впавшие в анабиоз
гораздо большей продолжительностью жизни. А почему? Прошла зима, весна, наступило лето, самая лучшая пора, для начала чего-то нового. Аутотренинг и спорт, наверное, эти две вещи неотъемлемы друг от друга. Сначала я посмеялась над своей немного ненормальной идеей. Началось, лето и я вдохнула полной грудью и побежала, а почему бы и не попробовать. Не зависимо от погоды, я надевала кроссовки, спортивный костюм и бег трусцой до лесопарка. Аутотренинг, проходил в лесопарке среди деревьев. Да, деревья, я прислонялась к любому дереву и пыталась настроиться на их ритм жизни, у каждого живого организма есть свой определенный ритм жизни, ходила от дерева к дереву и выбрала дуб. В своем спокойствии и величии он рос в данном парке уже не одно десятилетие. Прислонившись, к нему спиной я порой по долгу стояла, смотря на его могучую крону. Первое время, пробежки только усилили аппетит. Как еще обмануть аппетит? Пошла в продовольственный магазин, купила ржаного хлеба и сало, да обмануть аппетит с помощью сала: съедала небольшой кусочек с небольшим кусочком ржаного хлеба, потому что с аутотренингом ничего не получалось. Дуб, Дубом, а аппетит, аппетитом, было никак не настроиться. Диеты в принципе никакой не соблюдала, обычный завтрак, обед и ужин. В промежутках между приемами пищи, чтобы усмирить аппетит: сало и ржаной хлеб. И так каждый день, все лето, день за днем. И, да, я ощутила, что порция завтрака, обеда и ужина становятся все меньше. Ритм жизни, да, я почувствовала результат осенью, когда мой дуб начал сбрасывать листву. Я перестала покупать сало, мне не надо было обманывать аппетит, мой желудок, который я ассоциировала с дубом, готовился к зиме. Я настроилась, а вернее настроила свой желудок на ритм жизни дерева. За несколько лет я похудела до 50 килограмм. И самое удивительное в том, что вес мой стабилен и по сей день, и дуб, мой дуб все так же растет все в том же лесопарке.
Вот почему цыганка ошиблась, случайной была это встреча или нет, но была тогда зима. Мой желудок, неотъемлемая часть моего организма, как дерево, то засыпает, впадая в анабиоз, то расцветает с первыми лучами солнца. Времена года, проходят, рацион питания меняется, а ритм жизни одного дерева остается неизменным.
Что мы порой делаем и принимаем что бы добиться идеала в своей фигуре, сидим на странных, диетах, голодаем изнуряя свой организм. Возможно, ли обмануть аппетит?
Аня Та
Ой, зачем же себя так мучать?! Голод и диеты - это неправильно. Человек должен получать все компоненты еды! Гораздо эффективнее и гуманнее принимать перед сном ванны с сосновой смолой (скипидарные ванны) Скипофит. Они расщепяют жиры и выводят токсины из организма, нормализуют обмен веществ. После каждой процедуры уходит грамм по 200-300 веса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем