Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь впечатлениями если они есть)

В октябре едем с мамой в санаторий "Архипо-Осиповка". Кто там был, поделитесь впечатлениями? Холодно ли там в октябре? Не умрем ли со скуки?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Михаил МихаилВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
с парашютом прыгаете и с турками заигрываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно мама ))))
Надежда ИвановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
особенно мама ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мама 100 пудов в шляпе с огромными полями коротких брючках и сверху в размахайке цветной))))))))
Надежда Иванова
с парашютом прыгаете и с турками заигрываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне до турков как-то по барабану) Но с парашютом, кстати, да, прыгали... И масса других развлечений. Жаль, если у кого-то они ограничиваются только пенными дискотеками и турками)
Михаил МихаилВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Мне до турков как-то по барабану) Но с парашютом, кстати, да, прыгали... И масса других развлечений. Жаль, если у кого-то они ограничиваются только пенными дискотеками и турками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не сомневаюсь, что вы с мамой посещаете экскурсии, причем все
Надежда ИвановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
даже не сомневаюсь, что вы с мамой посещаете экскурсии, причем все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пенную то пропустили)))представляю дамы жгут на пенной после парашюта и экскурсий))))))))))
Михаил МихаилВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а пенную то пропустили)))представляю дамы жгут на пенной после парашюта и экскурсий))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а конкурс "мокрая футболка" ??? это же они в финал с мамой выходят каждый раз ))))
Надежда ИвановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а конкурс "мокрая футболка" ??? это же они в финал с мамой выходят каждый раз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да есть такие дамы в отелях))))зато весело,смотришь на них и на душе хорошо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Да есть такие дамы в отелях))))зато весело,смотришь на них и на душе хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, потому что в тайне радуешься "Хорошо, что это не я!" ))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а конкурс "мокрая футболка" ??? это же они в финал с мамой выходят каждый раз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Надежда ИвановаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Мне до турков как-то по барабану) Но с парашютом, кстати, да, прыгали... И масса других развлечений. Жаль, если у кого-то они ограничиваются только пенными дискотеками и турками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с Мишаней темные люди)))))не обращайте внимание...это мы от зависти)))ну а бабушка 60 лет на парашюте меня убивает,ей надо во Франции с шарфиком круасаны кофе запивать а не строить из себя безумную женщину.леди надо быть уже
Надежда Иванова
мы с Мишаней темные люди)))))не обращайте внимание...это мы от зависти)))ну а бабушка 60 лет на парашюте меня убивает,ей надо во Франции с шарфиком круасаны кофе запивать а не строить из себя безумную женщину.леди надо быть уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому своё) Жаль, что возраст для Вас является решающим показателем)
Надежда ИвановаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Каждому своё) Жаль, что возраст для Вас является решающим показателем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не возраст а уместность поведения.вы знаете что это?
Надежда Иванова
нет не возраст а уместность поведения.вы знаете что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в каком же возрасте что уместно?)
Надежда ИвановаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
И в каком же возрасте что уместно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если вы не знааааете)))я ж говорю в 60 лет надо леди быть а не сумасшедшей)достойная одежда достойное поведение итд.или человек это понимает или нет
Надежда Иванова
ну если вы не знааааете)))я ж говорю в 60 лет надо леди быть а не сумасшедшей)достойная одежда достойное поведение итд.или человек это понимает или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где-то было сказано о недостойной одежде или поведении?)
И что плохого в прыжках с парашютом, подъёме на Эльбрус или спуске в кратер вулкана?) Для этого оказывается есть какой-то определённый возраст?))
Михаил МихаилВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
А где-то было сказано о недостойной одежде или поведении?)
И что плохого в прыжках с парашютом, подъёме на Эльбрус или спуске в кратер вулкана?) Для этого оказывается есть какой-то определённый возраст?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть потом, после покорения эльбруса вы говорите маменьке - пойдем, маман, накатим теперь по двести за восхождение....и вы весело отправляетесь в ближайшую корчму )))))
Михаил Михаил
то есть потом, после покорения эльбруса вы говорите маменьке - пойдем, маман, накатим теперь по двести за восхождение....и вы весело отправляетесь в ближайшую корчму )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Практически так) А что, люди после 50 ещё и бары не посещают?)))
Надежда Иванова
ну если вы не знааааете)))я ж говорю в 60 лет надо леди быть а не сумасшедшей)достойная одежда достойное поведение итд.или человек это понимает или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы еще скажите, что нужно в кресло качалку сесть и корзинку с вязаньем поставить как бабушка Банифация. Хочется женщине прыгать с неба и слава Богу пусть прыгает
Михаил МихаилВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
И в каком же возрасте что уместно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в вашем пока не совсем уместно сидеть с мамой на лавочке с семечками в парке санатория и обсуждать отдыхающих...например
молодая женщина мне кажется все таки должна на отдыхе общаться либо с мужчиной либо с подругой
Михаил Михаил
в вашем пока не совсем уместно сидеть с мамой на лавочке с семечками в парке санатория и обсуждать отдыхающих...например
молодая женщина мне кажется все таки должна на отдыхе общаться либо с мужчиной либо с подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахах, слава Богу МОЯ мама этим не занимается) даже смешно как всех, кому за 45, ну ладно, за 50, сразу в пенсионеры записывают с платочком на голове и сидением на лавочке у подъезда
Maria ShreinerВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
в вашем пока не совсем уместно сидеть с мамой на лавочке с семечками в парке санатория и обсуждать отдыхающих...например
молодая женщина мне кажется все таки должна на отдыхе общаться либо с мужчиной либо с подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодая женщина никому ничего не должна...Захочет с мамой общаться - её выбор...ничего плохого в этом нет...На отдыхе иногда вообще хочется отдохнуть от всего и всех, от шума, суеты которая достаёт и в отелях, даже людей меньше видеть...поэтому так популярны на юге тихие виллы и отдалённые коттеджи в Финке...настоящий рай от всех отдохнуть..
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дейнерис, вы не правы. Мне тоже было 23, когда я защитила диплом, и мы с мамой махнули на 2 недели в Болгарию. Поверьте, не скучали, ездили на экскурсии, почти каждый вечер по кабакам, в море накупались, веселились на полную катушку.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 44, не гоните на возраст!))) мы в душе молоды и внешне тоже кстати)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы гадкая. Автор не просила фукать на её выбор.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда езжу в отпуск с мамой и ребенком, у меня традиция такая)). С мужем потом езжу отдельно. И мне не 23, а гораздо больше. Люблю свою маму ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем