Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь впечатлениями если они есть)

В октябре едем с мамой в санаторий "Архипо-Осиповка". Кто там был, поделитесь впечатлениями? Холодно ли там в октябре? Не умрем ли со скуки?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Флера Иванова
все кавалеры точно вашими будут:)
Надежда ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
все кавалеры точно вашими будут:)
СсылкаПожаловаться
откуда они там
Флера ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
откуда они там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала мы про санаторий. Оказывается "Архипо-Осиповка" - это женский монастырь:)
Михаил МихаилВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Я думала мы про санаторий. Оказывается "Архипо-Осиповка" - это женский монастырь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто контингент мужчин в подобных санаториях приблизительно такой же как на вечерах знакомств "для тех кому за......"
Для ИгрыВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
просто контингент мужчин в подобных санаториях приблизительно такой же как на вечерах знакомств "для тех кому за......"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где написано, что автор едет в санаторий с целью найти себе мужика? Вам не приходило в голову, что она просто хочет отдохнуть, полежать на пляже,искупаться и что у человека нет возможности летать как видимо вы, на Мальдивы? Такой вы бред пишите,местные олиХархи и ОлиХарши..
Михаил МихаилВ ответ на Для Игры
Для Игры
А где написано, что автор едет в санаторий с целью найти себе мужика? Вам не приходило в голову, что она просто хочет отдохнуть, полежать на пляже,искупаться и что у человека нет возможности летать как видимо вы, на Мальдивы? Такой вы бред пишите,местные олиХархи и ОлиХарши..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тема то другая, и мы конечно не олигархи
тема о том, что автор едет в санаторий убогий да еще и с мамой
Maria ShreinerВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да тема то другая, и мы конечно не олигархи
тема о том, что автор едет в санаторий убогий да еще и с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдохнуть можно хорошо и в санатории с мамой...Родители - самые близкие люди которые у нас есть в жизни...Дело в самом человеке...Если человек пустой, скудный и глупый по своей сути, то и в Ницце ему будет делать нефиг...от себя ведь никуда не денется...
Михаил Михаил
да тема то другая, и мы конечно не олигархи
тема о том, что автор едет в санаторий убогий да еще и с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил Вы всегда в темах о мамах так негативно высказываетесь...трудное детство сказывается?? мама часто по попе шлепала?))
Михаил МихаилВ ответ на Лариса
Лариса
Михаил Вы всегда в темах о мамах так негативно высказываетесь...трудное детство сказывается?? мама часто по попе шлепала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вы...я маменьку свою обожаю
я не о мамах плохо а о дочках которые в тридцать лет с мамой отдыхать ездят )))
Татьяна СобольниковаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да что вы...я маменьку свою обожаю
я не о мамах плохо а о дочках которые в тридцать лет с мамой отдыхать ездят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас какой! Моя младшая дочь в прошлом году с нами отдыхать ездила в Сочи. Тоже санаторий. Нужно ей сказать, что в Турцию в следующем году она с нами не поедет! Ибо нечего на родителей тратить свои лучшие годы
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
все кавалеры точно вашими будут:)
СсылкаПожаловаться
скучать в санатории некогда, там бы выспаться.
Ника Валуев
есть люди, которым одним и в лесу не скучно, а есть такие, которые и в Вегасе заскучают и других в тоску вгонят.
НатальяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть люди, которым одним и в лесу не скучно, а есть такие, которые и в Вегасе заскучают и других в тоску вгонят.
СсылкаПожаловаться
в Вегасе невозможно заскучать) а в лесу ,особенно ночью, не скучно, в страшно)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
в Вегасе невозможно заскучать) а в лесу ,особенно ночью, не скучно, в страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без денег там все же скучновато, что ни говори)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дарья, только что любопытства ради почитала отзывы о вашей А-О. 95% ругательные, делайте выводы.
Светлана)))
В октябре на русском юге будут только те развлечения, которые предложит сам санаторий. А купаться - да, холодно. Чай, не Турция.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
В октябре на русском юге будут только те развлечения, которые предложит сам санаторий. А купаться - да, холодно. Чай, не Турция.
СсылкаПожаловаться
В Турции тоже холодновато в июне например. Как-то вернулись из отпуска, потом 2 недели гайморит с мужем лечили (((((
Ольга
Маме-то возможно и понравится отдых,а вот вам ...Я точно не представляю отдых с мамой,сама со школьных лет ездила только в группах с ровесниками,а потом и сама.А вот поездка последняя совместная с сыном в Турцию(он был уже после 2 курса универа)мне запомнилась как худшая из всех)))Сыночек-то развлекался по полной ночами,а я только переживала,как он,где он,с кем он)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Маме-то возможно и понравится отдых,а вот вам ...Я точно не представляю отдых с мамой,сама со школьных лет ездила только в группах с ровесниками,а потом и сама.А вот поездка последняя совместная с сыном в Турцию(он был уже после 2 курса универа)мне запомнилась как худшая из всех)))Сыночек-то развлекался по полной ночами,а я только переживала,как он,где он,с кем он)))
СсылкаПожаловаться
Олечка, здравствуйте! А у меня наоборот, мне с дочкой скучно было, теперь туда-же с мужем хочу!
dashakoshka63@mail.ru
Олечка, здравствуйте! А у меня наоборот, мне с дочкой скучно было, теперь туда-же с мужем хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Так и мне очень скучно было,сама-то ничего позволить себе не могла!)))А он там перезнакомился со всеми и друзей-подруг ровесников завел.А обслуживание в лобби-баре до утра и дискотека часов до 2 или 3 была...Только наплавалась вдоволь и загорела очень за 2 недели.Хорошо,что многие отдыхающие книжки там оставляли на полке в пляжном кафе,а то вообще бы со скуки не знаю,что делала.Хоть конечно,я и акваэробику не пропускала,и с женщиной одной познакомилась,мы даже на дискотеку с ней ходили,но сыну не нравилось,что я на дискотеку пришла...Зато ему очень понравилось)Когда он был младше,мне с ним больше нравилось отдыхать,хотя еще больше мне нравится отдыхать одной.Я тогда тоже нахожу хорошую веселую компанию для отдыха)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Здравствуйте!Так и мне очень скучно было,сама-то ничего позволить себе не могла!)))А он там перезнакомился со всеми и друзей-подруг ровесников завел.А обслуживание в лобби-баре до утра и дискотека часов до 2 или 3 была...Только наплавалась вдоволь и загорела очень за 2 недели.Хорошо,что многие отдыхающие книжки там оставляли на полке в пляжном кафе,а то вообще бы со скуки не знаю,что делала.Хоть конечно,я и акваэробику не пропускала,и с женщиной одной познакомилась,мы даже на дискотеку с ней ходили,но сыну не нравилось,что я на дискотеку пришла...Зато ему очень понравилось)Когда он был младше,мне с ним больше нравилось отдыхать,хотя еще больше мне нравится отдыхать одной.Я тогда тоже нахожу хорошую веселую компанию для отдыха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, моя никуда и не ходила, я бы погулять пошла, в бассейне поплавать, а ей не интересно. Отдыхать хорошо парой, или уж лучше одной.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, моя никуда и не ходила, я бы погулять пошла, в бассейне поплавать, а ей не интересно. Отдыхать хорошо парой, или уж лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,хорошо отдыхать вместе с мужем,как у вас.Но если такого нет,или мужчина не может или не хочет ехать(как было в нескольких моих поездках),то одной тоже хорошо(ну или мне просто тогда повезло).А сейчас я что-то уже не хочу одна ехать на отдых,если только в санаторий без перелетов...Тяжелей на подъем что-ли стала))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,хорошо отдыхать вместе с мужем,как у вас.Но если такого нет,или мужчина не может или не хочет ехать(как было в нескольких моих поездках),то одной тоже хорошо(ну или мне просто тогда повезло).А сейчас я что-то уже не хочу одна ехать на отдых,если только в санаторий без перелетов...Тяжелей на подъем что-ли стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, летать тяжело, я стараюсь, чтобы не больше 4х часов в самолете сидеть. А если есть, где рядом отдохнуть, то тоже хорошо.
Go Sve
этот форум как раз и напоминает санаторий..куча баб и пара дротов что думают они просто завидные мужики, их мнение сформировано толькопотому что других конкурентов ТУТ нет. чисто санаторий, девушка уже может представить обстановочку и типажи
Юлия В ответ на Go Sve
Go Sve
этот форум как раз и напоминает санаторий..куча баб и пара дротов что думают они просто завидные мужики, их мнение сформировано толькопотому что других конкурентов ТУТ нет. чисто санаторий, девушка уже может представить обстановочку и типажи
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем