Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь впечатлениями если они есть)

В октябре едем с мамой в санаторий "Архипо-Осиповка". Кто там был, поделитесь впечатлениями? Холодно ли там в октябре? Не умрем ли со скуки?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья
сочетание свнвтория и названия "Архипо-Осиповка", уже не располагает думать, что там будет весело, как на Ибице)))))
Дарья МолчановаВ ответ на Наталья
Наталья
сочетание свнвтория и названия "Архипо-Осиповка", уже не располагает думать, что там будет весело, как на Ибице)))))
СсылкаПожаловаться
не ожидаю веселья как на Ибице уж точно) Но думаю всяко лучше чем дома сидеть)
Go Sve
ой нормальный человек как раз Ибица без ржача не может прочитать
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Go Sve
Go Sve
ой нормальный человек как раз Ибица без ржача не может прочитать
СсылкаПожаловаться
А на Ибице как раз молодым девушкам бывает приятно созвучными занятиями позаниматься, в отличии от Архипо-Осиповки. Хотя если за свой счет - не всем по карману...
Русский юг беееее.
Дейнерис (бурей рожденная)
А на Ибице как раз молодым девушкам бывает приятно созвучными занятиями позаниматься, в отличии от Архипо-Осиповки. Хотя если за свой счет - не всем по карману...
Русский юг беееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский юг та еще блевотина, согласен с вами
Надежда ИвановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
русский юг та еще блевотина, согласен с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего напали на девочку может нет у них денег а на отдых хотят.злые вы все,аж противно
Михаил МихаилВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
чего напали на девочку может нет у них денег а на отдых хотят.злые вы все,аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету денег - привяжите к ж.пе веник, наметёте кучу денег )))
Надежда ИвановаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
нету денег - привяжите к ж.пе веник, наметёте кучу денег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))пусть едет,хоть туда отдохнуть то нужно.
Надежда Иванова
)))))пусть едет,хоть туда отдохнуть то нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отчего нахаляву не прогуляться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
нету денег - привяжите к ж.пе веник, наметёте кучу денег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами уржалась!!!!!!!!!!
рита васинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
нету денег - привяжите к ж.пе веник, наметёте кучу денег )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так---бегите и метите,наметёте -приносите.----забыли,что ли?
Надежда Иванова
чего напали на девочку может нет у них денег а на отдых хотят.злые вы все,аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чиво? нет денег? - на работу!!! зарабатывать! а потом на нормальный отдых. нашли отмазку - денег нет
Дейнерис (бурей рожденная)
А на Ибице как раз молодым девушкам бывает приятно созвучными занятиями позаниматься, в отличии от Архипо-Осиповки. Хотя если за свой счет - не всем по карману...
Русский юг беееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем..с обколотыми нариками и потому веселыми до упаду, вперед и с песней на ибицу взяв кредитов, если дадут
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Go Sve
Go Sve
с кем..с обколотыми нариками и потому веселыми до упаду, вперед и с песней на ибицу взяв кредитов, если дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы явно ни разу не были на Ибице, раз такое говорите))))))))
Лоркин
Погуглите по достопримечательностям. На побережье помимо моря много интересных экскурсий. Интересное и позитивное можно найти везде и вов сем, независимо от времени года
Василиса
Обычный небольшой поселок на черном море, не знай какие там развлечения в октябре ещё останутся, насколько помню их и летом там не много))
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, вот я убейте не понимаю, зачем ехать на море (вроде купаться, да, плавать, оздоравливаться?) в несезон, простыть там (читай - экономить на здоровье) и еще и с отдыхающими полный тухляк. О чем вы думали? Сидеть на берегу смотреть на море и вспоминать о былой молодости, "как тот офицер за мной ухаживал" - это для пенсов, у которых в жизни все уже БЫЛО.
А сколько вам, кстати, лет?
Дарья МолчановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор, вот я убейте не понимаю, зачем ехать на море (вроде купаться, да, плавать, оздоравливаться?) в несезон, простыть там (читай - экономить на здоровье) и еще и с отдыхающими полный тухляк. О чем вы думали? Сидеть на берегу смотреть на море и вспоминать о былой молодости, "как тот офицер за мной ухаживал" - это для пенсов, у которых в жизни все уже БЫЛО.
А сколько вам, кстати, лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 23, путевка бесплатная, решили съездить с мамой (45 лет) для разнообразия.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
Мне 23, путевка бесплатная, решили съездить с мамой (45 лет) для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
Дарья МолчановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ближе подруги чем моя мама нет и не будет, уж поверьте) меня смущает не та с кем я еду, а куда, да и скорее когда(октябрь)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дарья Молчанова
Дарья Молчанова
ближе подруги чем моя мама нет и не будет, уж поверьте) меня смущает не та с кем я еду, а куда, да и скорее когда(октябрь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, и не в отношениях с мамой дело, а в том, чем будете заниматься в отпуске. Мама это святое, да! Но моя, например, когда приезжаю к ней в гости одна, и "триста лет бывший" зовет поболтать за чаем, не пускает меня гулять!!! (а мне уже за 30). Так что отдых будет соответствующий, чередование колонотерапии и прогулок по пустынному берегу, беседы с мамиными ровесницами ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Не обижайтесь, и не в отношениях с мамой дело, а в том, чем будете заниматься в отпуске. Мама это святое, да! Но моя, например, когда приезжаю к ней в гости одна, и "триста лет бывший" зовет поболтать за чаем, не пускает меня гулять!!! (а мне уже за 30). Так что отдых будет соответствующий, чередование колонотерапии и прогулок по пустынному берегу, беседы с мамиными ровесницами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно Вам. Сказали же - бесплатная путевка. Да пусть едет воздухом подышит. Хуже не будет
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну с мамой в 23 года по отпускам - вы меня извините, лучшие годы в песок. С друзьями в палатке в Сибири, и то интереснее... Хотя, кому то и уксус сладкий нахаляву.
В след раз копите на собственный отпуск и езжайте с подругой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня маме 60 и я до сих пор езжу с ней отдыхать, и совсем не пенсионерский отдых у нас)
Михаил МихаилВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
У меня маме 60 и я до сих пор езжу с ней отдыхать, и совсем не пенсионерский отдых у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой ? на пенных зажигаете ?
Надежда ИвановаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
У меня маме 60 и я до сих пор езжу с ней отдыхать, и совсем не пенсионерский отдых у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с парашютом прыгаете и с турками заигрываете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем