Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Поделитесь впечатлениями о массажных подушках

Форумчане!
У кого есть массажные подушки (не с аппликатором Кузнецова, а именно массажные)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Нравится-не нравится, помогает-не помогает от напряжения в спине и шее? Если кто-то посоветует конкретную модель - буду очень благодарна (можно в личку).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Алекс
Наверное не на каждого. Я не смогла спать, дико болела шея. А муж спит великолепно на ней. Самой интересно почему так?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Наверное не на каждого. Я не смогла спать, дико болела шея. А муж спит великолепно на ней. Самой интересно почему так?
СсылкаПожаловаться
Я говорю не об ортопедических (на которых спят), а которые массаж по 15-20 минут делают, на них спать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
все только о подушках мечтают, а физическая культура где?
СсылкаПожаловаться
Ольга
у меня ортопедическая из латекса, припёртая их Тайланда ) Спать на ней так и не смогла )
СсылкаПожаловаться
Ольга
у меня ортопедическая из латекса, припёртая их Тайланда ) Спать на ней так и не смогла )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ольга, я не об ортопедических подушках!
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
Ольга, я не об ортопедических подушках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну о чём- то трындеть же надо )))) какая разница о массажных или других )))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я теперь сплю без подушки вообще. Засыпаю. Наверное, шея какая то не та))
СсылкаПожаловаться
Николай
Лет 6 назад купил массажную подушку. Модель уже не помню, фирма все время по выставкам разным в Экспоцентере и пр. стояла, вроде Casada. Ее можно было на спинку стула или сиденья в автомобиле надеть. Но как-то не проперло, с человеческим массажем не сравнится. Провалялась без дела, в итоге подарил кому-то.
СсылкаПожаловаться
Николай
Лет 6 назад купил массажную подушку. Модель уже не помню, фирма все время по выставкам разным в Экспоцентере и пр. стояла, вроде Casada. Ее можно было на спинку стула или сиденья в автомобиле надеть. Но как-то не проперло, с человеческим массажем не сравнится. Провалялась без дела, в итоге подарил кому-то.
СсылкаПожаловаться
Алилуйя!) Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня кресло)) нормально так))) но я изЯщная, и мне по спине иногда больно)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня кресло)) нормально так))) но я изЯщная, и мне по спине иногда больно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А потом как ощущения? Облегчение для спины наступает?
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
А потом как ощущения? Облегчение для спины наступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так как после ручного, но приятные мурашки под кожей табуном бегают))) на икрах ног- приятно очень))
в кресле около 7 основных программ и куча примочек)) я всеми и не пользуюсь, включаю- расслабляющий массаж Relax
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Подруга покупала подушку для беременных в свое время. До сих пор на ней спит, ребенку 2 года)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru