Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь впечатлениями о массажных подушках

Форумчане!
У кого есть массажные подушки (не с аппликатором Кузнецова, а именно массажные)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Нравится-не нравится, помогает-не помогает от напряжения в спине и шее? Если кто-то посоветует конкретную модель - буду очень благодарна (можно в личку).
Алина Дава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алекс
Наверное не на каждого. Я не смогла спать, дико болела шея. А муж спит великолепно на ней. Самой интересно почему так?
Алина ДаваВ ответ на Алекс
Алекс
Наверное не на каждого. Я не смогла спать, дико болела шея. А муж спит великолепно на ней. Самой интересно почему так?
СсылкаПожаловаться
Я говорю не об ортопедических (на которых спят), а которые массаж по 15-20 минут делают, на них спать нельзя.
Глюмдальклич
все только о подушках мечтают, а физическая культура где?
Ольга
у меня ортопедическая из латекса, припёртая их Тайланда ) Спать на ней так и не смогла )
Алина ДаваВ ответ на Ольга
Ольга
у меня ортопедическая из латекса, припёртая их Тайланда ) Спать на ней так и не смогла )
СсылкаПожаловаться
Ольга, я не об ортопедических подушках!
ОльгаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Ольга, я не об ортопедических подушках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну о чём- то трындеть же надо )))) какая разница о массажных или других )))
Алекс
Я теперь сплю без подушки вообще. Засыпаю. Наверное, шея какая то не та))
Николай
Лет 6 назад купил массажную подушку. Модель уже не помню, фирма все время по выставкам разным в Экспоцентере и пр. стояла, вроде Casada. Ее можно было на спинку стула или сиденья в автомобиле надеть. Но как-то не проперло, с человеческим массажем не сравнится. Провалялась без дела, в итоге подарил кому-то.
Алина ДаваВ ответ на Николай
Николай
Лет 6 назад купил массажную подушку. Модель уже не помню, фирма все время по выставкам разным в Экспоцентере и пр. стояла, вроде Casada. Ее можно было на спинку стула или сиденья в автомобиле надеть. Но как-то не проперло, с человеческим массажем не сравнится. Провалялась без дела, в итоге подарил кому-то.
СсылкаПожаловаться
Алилуйя!) Спасибо за отклик.
Комментарий удален.Почему?
Алина ДаваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А потом как ощущения? Облегчение для спины наступает?
Марина Иванова
Подруга покупала подушку для беременных в свое время. До сих пор на ней спит, ребенку 2 года)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем