Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь впечатлениями от аптек, пожалуйста

Была у врача, прописал мне, среди прочего, "Магний В6", для моих стальных нервишек. Зашла в аптеку по дороге домой, обалдела от цен. Сейчас гуглю и не устаю поражаться - разброс цен такой (смотрю одного производителя), что мама не горюй. Такое ощущение, что их просто так с потолка берут. Посдкажите, в какие вы аптеки ходите, с вменяемыми ценами? Я чувствую, никакой магний мне не поможет скоро.
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александра Андреева
гречку ешьте)
Мисс Марпл
я вообще в них не хожу
Ник
я забиваю наименование на "инфолек"...мне выдает наличие и цены...выбираю и иду туда где дешевле)
Ирина
Есть более бюджетный вариант магния б6 - магнелис.
А в аптеках нужных лекарств не найдёшь. Такое ощущение, что настали времена, когда лекарства теперь надо закупать в заграничных поездках.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть более бюджетный вариант магния б6 - магнелис.
А в аптеках нужных лекарств не найдёшь. Такое ощущение, что настали времена, когда лекарства теперь надо закупать в заграничных поездках.
СсылкаПожаловаться
о, спасибо, не слышала про магнелис.
Garry
лучше на эти деньги купи абонемент в басейн
Ирина В ответ на Garry
Garry
лучше на эти деньги купи абонемент в басейн
СсылкаПожаловаться
Не лучше. Из бассейна можно столько всего принести..
Светлана Федюкова
Никогда не замечала большой разницы в аптеках.
Elena Ilyhina
государство не контролирует цены поэтому в аптеках такой беспредел.....поэтому лучше по цене искать лекарства на сайтах Мосаптека.....
Ёрик
вы в какую аптечную сеть рекомендуете обращаться? дайте пожалуйста название
Яна Пасечник
"вменяемые", как вы говорите, цены, иногда могут быть сигналом, что вы покупаете банальную подделку. ни одна аптека не продает товары по более низкой цене, чем у производителя.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
"вменяемые", как вы говорите, цены, иногда могут быть сигналом, что вы покупаете банальную подделку. ни одна аптека не продает товары по более низкой цене, чем у производителя.
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю. Но тут же речь о том, что у производителя одна цена, а в некоторых аптеках - почти в два раза дороже!
Всем Привет
а колбаски не порекомендовал купить?
Veilchen
Купи МАКНЕЛИС, тоже самое только наше лекарство и состав точно такой же. А цена раза в 2 ниже
Эвелин КоржаковаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Купи МАКНЕЛИС, тоже самое только наше лекарство и состав точно такой же. А цена раза в 2 ниже
СсылкаПожаловаться
да, тут писали уже, спасибо
Любовь Пяткова
Есть аптечные поисковики. Захожу, забиваю название, выскакивает где и почем.
Любовь Пяткова
Кстати, отечественные аналоги не всегда хороши.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кстати, отечественные аналоги не всегда хороши.
СсылкаПожаловаться
Аха.. обычно аптекарь - делает кислое лицо и начинает хаять российский (более дешевый) аналог - Ну, вы же понимаете, сырье не очень хорошее, производство не европейское, вот если вы возьмете более дорогое ... (страна производитель) - и гарантия излечения будет выше.. нельзя!! нельзя экономить на собственном здоровье!!..
Ольга ЛельВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. обычно аптекарь - делает кислое лицо и начинает хаять российский (более дешевый) аналог - Ну, вы же понимаете, сырье не очень хорошее, производство не европейское, вот если вы возьмете более дорогое ... (страна производитель) - и гарантия излечения будет выше.. нельзя!! нельзя экономить на собственном здоровье!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, надо смотреть на состав аналогичных препаратов, т.к. в импортных могут содержатся лишние ингредиенты и наоборот.
Лилит УноВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Думаю, надо смотреть на состав аналогичных препаратов, т.к. в импортных могут содержатся лишние ингредиенты и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в том-то и дело состав и даже название - то же, но произведено в настоящих заграничных заграницах - и стоит раза в два дороже..
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Думаю, надо смотреть на состав аналогичных препаратов, т.к. в импортных могут содержатся лишние ингредиенты и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состав одинаковый. Это вопросы техноологии. Ну так спецы говорят.
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. обычно аптекарь - делает кислое лицо и начинает хаять российский (более дешевый) аналог - Ну, вы же понимаете, сырье не очень хорошее, производство не европейское, вот если вы возьмете более дорогое ... (страна производитель) - и гарантия излечения будет выше.. нельзя!! нельзя экономить на собственном здоровье!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы настолько наивны, что верите ящику???
Я имею инфу от специалистов + собственный опыт.
Лилит УноВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы настолько наивны, что верите ящику???
Я имею инфу от специалистов + собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы аптекаря ящиком называете??.. затейница вы, однако.. на вид - это обычные тетки в белых халатах, которым хочется распродать товар подороже..
Любовь ПятковаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы аптекаря ящиком называете??.. затейница вы, однако.. на вид - это обычные тетки в белых халатах, которым хочется распродать товар подороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вы написали, - обычная ящиковая агитка. Ни на чем не основанная.
А у меня инфа из первых рук. И собственный опыт. В частности, на азитромицине и сальбутамоле.
Любовь Пяткова
То, что Вы написали, - обычная ящиковая агитка. Ни на чем не основанная.
А у меня инфа из первых рук. И собственный опыт. В частности, на азитромицине и сальбутамоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так поделитесь опытом то! Страждущие просят-просят... ((( Нам же надо понимать суть, чтобы верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем