Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь жизненным опытом. Вопрос к девушкам

Привет. Ситуация такая: встречаюсь с мч около недели. Тут узнала, что он из семьи без отца, но с мамой и еще в семье шесть сестер. Честно скажу, я никогда до этого не общалась с таким простым, милым, внимательным и заботливым парнем Но как только узнала, что он вырос среди девчонок, почему-то автоматом начала выискивать и в нем женские замашки. Глупо, конечно, знаю... Но малейшие перегибы в его поведении в сторону мягкости, уступчивости и т.п. фиксируют мое внимание. Хотя он мне очень сильно нравится, даже слишком. Поделитесь опытом, были ли среди ваших знакомых парни из подобных, или неполных семей, жившие только с мамой? (Хочу сразу предупредить, что он не инфантильный мальчик-одуваньчик, присылающий мне открытки с котятами и виртуальные цветочки). Я не собираюсь решать, быть мне с ним или не быть, просто хочу знать, что от него ждать?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
Ой, вы меня прям напугали :( Это вы о чем, например???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злата, я не пытаюсь напугать, но таких мужчин, которые дружат с женщинами ошибочно принимают за что-то типа "подкаблучников". Это может быть обломчик:)
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
Конечно, нравится. Даже страшно поверить, как сильно ))) Но иногда возникает сомнения, что так просто не может быть. Он как будто и мужчина, и моя подружка в одном лице ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие вот "подружки" могут на деле оказаться довольно жесткими и целеустремленными людьми.
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
Такие вот "подружки" могут на деле оказаться довольно жесткими и целеустремленными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие вот "подружки" могут на деле оказаться довольно жесткими и целеустремленными людьми.

Кстати, с чего вы это взяли? Теория или есть примеры? У меня так нет
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
Такие вот "подружки" могут на деле оказаться довольно жесткими и целеустремленными людьми.

Кстати, с чего вы это взяли? Теория или есть примеры? У меня так нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, какая там теория. Сколько живу-столько убеждаюсь. Мужчины-подружки лучше всех знают женщин и крутят ими как хотят. А в конечном итоге-делают то, что ИМ нужно.
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
О, какая там теория. Сколько живу-столько убеждаюсь. Мужчины-подружки лучше всех знают женщин и крутят ими как хотят. А в конечном итоге-делают то, что ИМ нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле - делают свое грязное дельце? Хм, странно. Всегда считала, что мужчины-подружки - самые несчастные создания на свете. Это, типа, отвергнутые, но милостиво оставленные в приближенных, недолюбовники :)
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
В смысле - делают свое грязное дельце? Хм, странно. Всегда считала, что мужчины-подружки - самые несчастные создания на свете. Это, типа, отвергнутые, но милостиво оставленные в приближенных, недолюбовники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не грязное дельце. Просто они также добиваются своих целей в жизни. Потом, если брать тех "подружек" которых отвергли...хм:) Такой сорт-это вообще редкость:) Таких, которые разбираются в тетеньках...не отвергают:) Если только они сами не мурыжат мозги:)))
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
В смысле - делают свое грязное дельце? Хм, странно. Всегда считала, что мужчины-подружки - самые несчастные создания на свете. Это, типа, отвергнутые, но милостиво оставленные в приближенных, недолюбовники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злата, отверженные "подружки", которые пасутся рядом-это миф...это история из кино, где используется прием "вокруг ГГ много самцов, готовых угодить". А зрительница кинофильма смотрит и выбирает:)
Жанр анимэ-сёдзё.
В жизни этого нет, или только исходя из обстоятельств:)
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
Злата, отверженные "подружки", которые пасутся рядом-это миф...это история из кино, где используется прием "вокруг ГГ много самцов, готовых угодить". А зрительница кинофильма смотрит и выбирает:)
Жанр анимэ-сёдзё.
В жизни этого нет, или только исходя из обстоятельств:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то-то и оно, что обстоятельства разные бывают.
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
то-то и оно, что обстоятельства разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обстоятельства-единственная девушка в мужском коллективе.:))
А я просто хотела предупредить-мягкость манер, понимание женщин вовсе не означает, что такого парня легко подмять под себя, если грубо сказать...
И даже мужЫка, который любит футбол, и с друзьями-по-пивасику, возможно-полегче:))
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
Обстоятельства-единственная девушка в мужском коллективе.:))
А я просто хотела предупредить-мягкость манер, понимание женщин вовсе не означает, что такого парня легко подмять под себя, если грубо сказать...
И даже мужЫка, который любит футбол, и с друзьями-по-пивасику, возможно-полегче:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я вняла, и буду начеку. Огромный респект за советы, вы редкий дар на этом форуме ))))!
RubiNВ ответ на Zlata
Zlata
Да, я вняла, и буду начеку. Огромный респект за советы, вы редкий дар на этом форуме ))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто мне нравится такой тип мужчин в различных вариантах:) выдержки из коллекции, так сказать:)
DimKavTVВ ответ на RubiN
RubiN
Обстоятельства-единственная девушка в мужском коллективе.:))
А я просто хотела предупредить-мягкость манер, понимание женщин вовсе не означает, что такого парня легко подмять под себя, если грубо сказать...
И даже мужЫка, который любит футбол, и с друзьями-по-пивасику, возможно-полегче:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А откуда такое желание - подмять под себя, сделать подкаблучником. Это главная Ваша цель в отношениях с мужчинами?
RubiNВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А откуда такое желание - подмять под себя, сделать подкаблучником. Это главная Ваша цель в отношениях с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно никакого. Если бы Вы прочитали внимательно-что я пишу и поняли, такой вопрос не бы задали.
АняВ ответ на Zlata
Zlata
Я одного лишь опасаюсь, не воспитался ли он, как рядовая девочка в их семье. Иногда он ведет себя со мной так же, как с сестрами -дурачится, кривляется и даже дерется( в шутку). Это великий контраст в сравнении, скажем, с его галантным поведением при посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и че...главное что б не переборщал...а так то это даже прикольно, когда мужчина не замкнутый и ведет себя какой на самомом деле...!
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Согласна! А папашки, голубоватенькие на вид - это как?
ЛюЛюшка *
А вы ему говорите прямо, что он делает как девчонка. Я своему так и говорила, отучился ))))
ЛюЛюшка *
А вы ему говорите прямо, что он делает как девчонка. Я своему так и говорила, отучился ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я попробую. Подобрать бы слова...
vip
Да он у вас как Белоснежка среди гномов, только наоборот) Вы для него всегда будете маленькой, а он для вас загадочным. Принц не принц, но сказка вам обеспечена))
Наташа
Двое таких знакомых, правда у обоих по две сестрен всего. Поведение совершенно разное, один образцово показательный семьянин, женщины правда частенько внимание обращают, видимо та самая мягкостьи понимание привлекают, другой к 30-ти пошел вразнос, вся взрослость испарилась куда-то. Про рядовую девочку вы скорее всего правы, но даже если в семье одни женщины, не в лесу же живем, общество тоже навязывает свои стандарты поведения, и ему придется приспосабливаться как-то, то есть все-таки будут проявляться потихоньку и более мужские качества, но когда и насколько не угадаешь.
ZlataВ ответ на Наташа
Наташа
Двое таких знакомых, правда у обоих по две сестрен всего. Поведение совершенно разное, один образцово показательный семьянин, женщины правда частенько внимание обращают, видимо та самая мягкостьи понимание привлекают, другой к 30-ти пошел вразнос, вся взрослость испарилась куда-то. Про рядовую девочку вы скорее всего правы, но даже если в семье одни женщины, не в лесу же живем, общество тоже навязывает свои стандарты поведения, и ему придется приспосабливаться как-то, то есть все-таки будут проявляться потихоньку и более мужские качества, но когда и насколько не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
У него был дядя-конюх. Обучал его верховой езде и водил на бега.
рита амритова
Дорогая Злата! Самое главное не то, к какой среде он воспитывался с реди девочек, или среди мальчиков. Вообще мужчина должен быть мужчиной, а это очень легко проверить. Мужчина должен полностью обеспечивать женщину. Поэтому если хочешь проверить попроси у него денег. И если он тебе даст-продолжай с ним встречаться,проси подарки, а если нет-...делай выводы сама. удачи.
Яна Кузнецова - www.i-shirley.ru
Ничего плохого в женских замашках не вижу... Плюсы огромные - нежный, ласковый, любит обниматься, ходить с тобой по магазинам и не уставать от этого... У меня муж такой! Мне нравится. Только лишь бы эгоистом сильным не оказался. Это проявится ( не дай бог) позже, не сейчас (сейчас у Вас конфетно-букетный период). Знаешь когда? Когда ребенок появится и ты свое внимание "слегка" переключишь на ребеночка (особенно если мальчик)... Такие мальчики очень сильно нуждаются во внимании твоем!
Яна Кузнецова - www.i-shirley.ru
Ничего плохого в женских замашках не вижу... Плюсы огромные - нежный, ласковый, любит обниматься, ходить с тобой по магазинам и не уставать от этого... У меня муж такой! Мне нравится. Только лишь бы эгоистом сильным не оказался. Это проявится ( не дай бог) позже, не сейчас (сейчас у Вас конфетно-букетный период). Знаешь когда? Когда ребенок появится и ты свое внимание "слегка" переключишь на ребеночка (особенно если мальчик)... Такие мальчики очень сильно нуждаются во внимании твоем!
СсылкаПожаловаться
Яна, о детях страшно и думать... Ой, мама-мия, как их рожать-то? Страхота! ))))
Зараза (няшка)В ответ на Zlata
Zlata
Яна, о детях страшно и думать... Ой, мама-мия, как их рожать-то? Страхота! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно молча, под наркозом, путем кесарева сечения. можно - обычным путем. как ребенок согласится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем