Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, Главная форумов

Поделиться дорогим

Пришел к нам вчера на девичник один товарищ, был когда то спонсором у одной нашей не отягощенной моралью, девицы. Сейчас уже старый он , но все скачет бодрячком по нашим гулянкам , когда русские девочки где нибудь выпить , погулять собираются. Приедет ушами похлопает , заплатит за всех , по домам развезет кому за руль нельзя. Вот так достался нам в наследство ! Ну любит русские гулянки, старый но бодряком. Короче вчера приехал грустный, врачи после обследования сказали обе почки не работают, скоро или кирдык или оперировать и почку искать. Вот сидит он грустный, почка жены не подошла. Тут я охренела, жена из 40 лет совместной жизни с ним рога проносила 38 наверное. Гулял , по курортам разьезжал, на девок русских тратился- не по детски и часики по паре тысяч и машинки по десятке тыс франков покупал. Правда она все 40 лет ни в чем не нуждалась( но думаю и дорого ему не стоила) не работала , троих детей растила. Ну вот готова тетка в свои 60 лет ему почку отдать- ведь сама же уже инвалидом станет(((
Но вопрос в другом, задумалась я : а кому я готова свою почку отдать, ( это же как инвалидность себе самой сделать) и стало мне от себя страшно ...Потому что мой ответ - никому.( дома к мужу пристала: ты отдал бы мне почку? Он : конечно, а ты? Я не смогла соврать- сказала , нет(()
А вы готовы поделиться почкой с мужем? Конкретно с любимым человеком? Про детей и родителей промолчим

P.s. За чувака не волнуйтесь , все ему тут поставят, но сначала проверяют родственников, так как из запасов или из аварий хуже приживаются
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
а сам то какой нации
СсылкаПожаловаться
а сам то какой нации
СсылкаПожаловаться
а сам то какой нации

Швайцер
СсылкаПожаловаться
laura kejjer
а сам то какой нации

Швайцер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто?
СсылкаПожаловаться
Марица
Готова, легко причем. Это же парный орган )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Знакомая отдала ребенку. У ребенка не прижилась, сама теперь инвалид)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Знакомая отдала ребенку. У ребенка не прижилась, сама теперь инвалид)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Каое-то у вас расточительное отношение к парным органам! Так никаких почек не напасешься, только начни. Потом дочке сиську, сыну ухо, папе руку и т п....так и разберут на запчасти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Каое-то у вас расточительное отношение к парным органам! Так никаких почек не напасешься, только начни. Потом дочке сиську, сыну ухо, папе руку и т п....так и разберут на запчасти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
)))) Но все они парные, вдруг кому мое ухо нужнее ))) Прическу передать - всего и дел-то )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно,у меня ассиметрия почек и одна совсем мааааленькая и находится где-то ,чуть не в эаднице и вроде ничего. Я и не знала до 40 лет об этом.
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Проблема, мне кажется, в том, что на вторую почку двойная нагрузка ляжет, хотя я не медик и вообще в этом не разбираюсь... Но думаю, что это не может не отразиться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Проблема, мне кажется, в том, что на вторую почку двойная нагрузка ляжет, хотя я не медик и вообще в этом не разбираюсь... Но думаю, что это не может не отразиться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, отразится. Но если вопрос о родном человеке... Там что нужно будет - поберечься, то не есть, там не сидеть. если холодно... А какой-то катастрофы при здоровых почках не будет. А больную никто и пересаживать не будет, толку мало.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
мужу нет, ребёнку да
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
все логично....тетке же надо что то жрать
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Поверь мне, у них к этому возрасту напасено на много лет вперед жить не тужить, а если он помрет все ее будет
СсылкаПожаловаться
laura kejjer

Поверь мне, у них к этому возрасту напасено на много лет вперед жить не тужить, а если он помрет все ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она ему почку не даст куй что он ей оставит
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Швейцарии все пополам, еще при жизни
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...
СсылкаПожаловаться

Да я привыкла , забыла когда сама за гулянки платила, и в России тоже.
СсылкаПожаловаться
laura kejjer

Да я привыкла , забыла когда сама за гулянки платила, и в России тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
консумация так и осталась в привычке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))) гы. привычка-вторая натура.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Завидуете?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

У меня и сейчас товар в консунмации и консигнации
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
Нет. У нас разные группы крови и резус. И зачем свою? можно донорскую или с трупа.
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
Нет. У нас разные группы крови и резус. И зачем свою? можно донорскую или с трупа.
СсылкаПожаловаться
или с трупа.

ржу....вот это любовь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru