Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться дорогим

Пришел к нам вчера на девичник один товарищ, был когда то спонсором у одной нашей не отягощенной моралью, девицы. Сейчас уже старый он , но все скачет бодрячком по нашим гулянкам , когда русские девочки где нибудь выпить , погулять собираются. Приедет ушами похлопает , заплатит за всех , по домам развезет кому за руль нельзя. Вот так достался нам в наследство ! Ну любит русские гулянки, старый но бодряком. Короче вчера приехал грустный, врачи после обследования сказали обе почки не работают, скоро или кирдык или оперировать и почку искать. Вот сидит он грустный, почка жены не подошла. Тут я охренела, жена из 40 лет совместной жизни с ним рога проносила 38 наверное. Гулял , по курортам разьезжал, на девок русских тратился- не по детски и часики по паре тысяч и машинки по десятке тыс франков покупал. Правда она все 40 лет ни в чем не нуждалась( но думаю и дорого ему не стоила) не работала , троих детей растила. Ну вот готова тетка в свои 60 лет ему почку отдать- ведь сама же уже инвалидом станет(((
Но вопрос в другом, задумалась я : а кому я готова свою почку отдать, ( это же как инвалидность себе самой сделать) и стало мне от себя страшно ...Потому что мой ответ - никому.( дома к мужу пристала: ты отдал бы мне почку? Он : конечно, а ты? Я не смогла соврать- сказала , нет(()
А вы готовы поделиться почкой с мужем? Конкретно с любимым человеком? Про детей и родителей промолчим

P.s. За чувака не волнуйтесь , все ему тут поставят, но сначала проверяют родственников, так как из запасов или из аварий хуже приживаются
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Котам по кошке и не ите бошки
а сам то какой нации
Котам по кошке и не ите бошки
а сам то какой нации
СсылкаПожаловаться
а сам то какой нации

Швайцер
Самая МеркантильнаяВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
а сам то какой нации

Швайцер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто?
Марица
Готова, легко причем. Это же парный орган )))
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Готова, легко причем. Это же парный орган )))
СсылкаПожаловаться
+++
ГАЛИСВ ответ на Марица
Марица
Готова, легко причем. Это же парный орган )))
СсылкаПожаловаться
Готова, легко причем. Это же парный орган )))

Знакомая отдала ребенку. У ребенка не прижилась, сама теперь инвалид)))))
МарицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Готова, легко причем. Это же парный орган )))

Знакомая отдала ребенку. У ребенка не прижилась, сама теперь инвалид)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
ГАЛИСВ ответ на Марица
Марица
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каое-то у вас расточительное отношение к парным органам! Так никаких почек не напасешься, только начни. Потом дочке сиську, сыну ухо, папе руку и т п....так и разберут на запчасти)))))))))))
МарицаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каое-то у вас расточительное отношение к парным органам! Так никаких почек не напасешься, только начни. Потом дочке сиську, сыну ухо, папе руку и т п....так и разберут на запчасти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Но все они парные, вдруг кому мое ухо нужнее ))) Прическу передать - всего и дел-то )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,у меня ассиметрия почек и одна совсем мааааленькая и находится где-то ,чуть не в эаднице и вроде ничего. Я и не знала до 40 лет об этом.
Аннушка АнниковаВ ответ на Марица
Марица
Строго говоря, у нас и вопрос такой не встанет - разные группы крови, мы вообще не похожи. Но без одной почки здоровому человеку жить, мягко говоря, можно. В чем проблема поделиться парным органом - не понимаю, есть же дубликат. Так что тут вопрос глупый, если с медицинской точки зрения смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема, мне кажется, в том, что на вторую почку двойная нагрузка ляжет, хотя я не медик и вообще в этом не разбираюсь... Но думаю, что это не может не отразиться на здоровье.
Аннушка Анникова
Проблема, мне кажется, в том, что на вторую почку двойная нагрузка ляжет, хотя я не медик и вообще в этом не разбираюсь... Но думаю, что это не может не отразиться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, отразится. Но если вопрос о родном человеке... Там что нужно будет - поберечься, то не есть, там не сидеть. если холодно... А какой-то катастрофы при здоровых почках не будет. А больную никто и пересаживать не будет, толку мало.
ангел гелана
мужу нет, ребёнку да
detka1720@mail.ru
все логично....тетке же надо что то жрать
Laura MüllerВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
все логично....тетке же надо что то жрать
СсылкаПожаловаться
все логично....тетке же надо что то жрать

Поверь мне, у них к этому возрасту напасено на много лет вперед жить не тужить, а если он помрет все ее будет
detka1720@mail.ruВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
все логично....тетке же надо что то жрать

Поверь мне, у них к этому возрасту напасено на много лет вперед жить не тужить, а если он помрет все ее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если она ему почку не даст куй что он ей оставит
Laura MüllerВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а если она ему почку не даст куй что он ей оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если она ему почку не даст куй что он ей оставит

В Швейцарии все пополам, еще при жизни
Olga Olga
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...
Laura MüllerВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...
СсылкаПожаловаться
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...

Да я привыкла , забыла когда сама за гулянки платила, и в России тоже.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Laura Müller
Laura Müller
опаньки, о морали да чести взялась рассуждать мадам, не гнушающаяся пьянствовать-гулять за счёт того самого паршивого нечестивца...

Да я привыкла , забыла когда сама за гулянки платила, и в России тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
консумация так и осталась в привычке
Вниз головой (лето хочу)
консумация так и осталась в привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) гы. привычка-вторая натура.
Вниз головой (лето хочу)
консумация так и осталась в привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
консумация так и осталась в привычке

Завидуете?!
Вниз головой (лето хочу)
консумация так и осталась в привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
консумация так и осталась в привычке

У меня и сейчас товар в консунмации и консигнации
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Нет. У нас разные группы крови и резус. И зачем свою? можно донорскую или с трупа.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Нет. У нас разные группы крови и резус. И зачем свою? можно донорскую или с трупа.
СсылкаПожаловаться
или с трупа.

ржу....вот это любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем