Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подъем, Страна!!! С днем Физкультурника! И самого большого Звездопада - ночью!

Один раз в году то можно сделать зарядку с утречка всем вместе: дочки сыночки мамы папы свекрови и тещи, а также все домочадцы! праздник из СССР - о здоровье нации думали и праздники были добрые и полезные)) 
И никаких разборок и нытья на форуме - лето убегает ))) наслаждаемся уходящими теплыми днями!!!  В Сибирь таки жара вернулась до 30 !! и мы уже не ноем - ураа, продлись, мгновенье!
ВасяЛиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анна Бортко
Что за крики с утра? Дайте поспать
ВасяЛисаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что за крики с утра? Дайте поспать
СсылкаПожаловаться
Ань, зимой отоспишься!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
Ань, зимой отоспишься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что за крики с утра? Дайте поспать
СсылкаПожаловаться
Разговаривать не надо! Приседайте до упада.
Ключик
Я с 6 часов на огороде, тружусь и не ною
ВасяЛисаВ ответ на Ключик
Ключик
Я с 6 часов на огороде, тружусь и не ною
СсылкаПожаловаться
Ключик, это не зарядка! Встала, спинку выпрямила, руки вперед, ладошки под 90 градусов как будто шар толкаешь от себя и медленно поднимаешь их вверх и разводишь в стороны соединяя лопатки до упора! 5 раз - и прокачала спинные продольные мышцы!
Снежок Анастасия
и чё делать надо?
ВасяЛисаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
и чё делать надо?
СсылкаПожаловаться
5 мин ручками и ножками поболтать...лежа в постельке))
Снежок АнастасияВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
5 мин ручками и ножками поболтать...лежа в постельке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже сижу за компом,пью кефир, щас встану на гимнастику на 10 минут

ВасяЛисаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
я уже сижу за компом,пью кефир, щас встану на гимнастику на 10 минут

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Ключику сообщила одно упражнение - 5 раз его сделаешь - спина счастливая будет)) и сердце тож...
Снежок АнастасияВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
я Ключику сообщила одно упражнение - 5 раз его сделаешь - спина счастливая будет)) и сердце тож...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне можно узнать?очень интересно
ВасяЛисаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а мне можно узнать?очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием: Встала, спинку выпрямила, руки вперед, ладошки под 90 градусов как будто шар толкаешь от себя и медленно поднимаешь с напряжением их вверх - замираешь и тянешься вверх, потом разводишь руки в стороны соединяя лопатки до упора! 5 раз - и прокачала спинные продольные мышцы! Просто эффективно и лечит! Это мне в Ташкенте давно хирург рассказал....весь комплекс все равно говорит не будешь делать - но это упражнение стоит десяти...вот делаю в течение дня два три раза подхода - сколько не лень)
АЛЯ

Снежок АнастасияВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
С удовольствием: Встала, спинку выпрямила, руки вперед, ладошки под 90 градусов как будто шар толкаешь от себя и медленно поднимаешь с напряжением их вверх - замираешь и тянешься вверх, потом разводишь руки в стороны соединяя лопатки до упора! 5 раз - и прокачала спинные продольные мышцы! Просто эффективно и лечит! Это мне в Ташкенте давно хирург рассказал....весь комплекс все равно говорит не будешь делать - но это упражнение стоит десяти...вот делаю в течение дня два три раза подхода - сколько не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное,сделала, супер!а голову как, смотреть за шаром или прямо смотреть?
ВасяЛиса
только вперед смотреть ! ладошками толкаешь и большой палец под 90 гр...прокачивает и плечевые мышцы - голова может первое время закружиться - приток крови к мозгам кратно увеличивается...
Снежок Анастасия
Спасибо огромное,сделала, супер!а голову как, смотреть за шаром или прямо смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже попробовала - даааа! три раза и устала
Татьяна Рогачкова
Мы вчера уже отмечали Всероссийский день фикультурника ) Отмечали кроссом по бездорожью ))) Масса положительных эмоций ))))
ВасяЛисаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мы вчера уже отмечали Всероссийский день фикультурника ) Отмечали кроссом по бездорожью ))) Масса положительных эмоций ))))
СсылкаПожаловаться
бегом? ой нет - ножульки волейболм ещё убила)))...
АЛЯ
бег вообще вещь опасная!
Татьяна РогачковаВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
бегом? ой нет - ножульки волейболм ещё убила)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто бегом, кто пешком, кто с палочкой, был товарищ, который ползком, потому что даже стоять он был не в состоянии, но приобщиться ему захотелось ))
ВасяЛисаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Ну кто бегом, кто пешком, кто с палочкой, был товарищ, который ползком, потому что даже стоять он был не в состоянии, но приобщиться ему захотелось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Салтычиха
День Строителя сегодня.

Так что физкульткрники лесом)))
ВасяЛисаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
День Строителя сегодня.

Так что физкульткрники лесом)))
СсылкаПожаловаться
эт завтра! тоже праздник наш)
СалтычихаВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
эт завтра! тоже праздник наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо третьего искать)))))))
АЛЯВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну тогда надо третьего искать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут! строители?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем