Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подьезд-наезд

По работе приходится пользоваться услугами водителей из сервисного предприятия. Как воспитанный человек сажусь-здороваюсь иногда шуткой отвечаю, не все же сидеть букой, а мужчины этого видимо не понимают..сразу начинают почву проверять на предмет дальнейшего знакомства..Один такой смелый телефон попросил и жутко обиделся, что сказала нет, потому что муж-дети..ответил мне с чем вас и поздравляю..он что думал что если я с ним разговариваю значит на все согласна?)) Чувствую себя не очень после такого наезда..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Lena Z.В ответ на Аноним
Аноним
да, с мужчинами вообще лучше не разговаривать, кроме как по рабочим моментам, а то они все такие у нас озабоченно-темпераментные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ваших реплик становится понятно, что своим постом Вы не жалуетесь, а хвастаетесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
по моему у нас господ еще в 17 всех перебили, кто не сбежал))) вы из недобитых?))
ОйЁёе
Да есть такое у мужчин, обычную любезность и дружелюбие принимают за флирт, тоже всегда это бесило.
Юлия Сабитова
Заигрываешь, значит. Всегда разговариваю с таксистами. Ни один не подкатывал.
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Заигрываешь, значит. Всегда разговариваю с таксистами. Ни один не подкатывал.
СсылкаПожаловаться
вы что здесь сговорились..не таксист это, а водитель сервисного предприятия, и никто с ним не заигрывал, если пара шутливых фраз воспринимается как заигрывание, так это не у меня проблемы с головой))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы что здесь сговорились..не таксист это, а водитель сервисного предприятия, и никто с ним не заигрывал, если пара шутливых фраз воспринимается как заигрывание, так это не у меня проблемы с головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Если тебе одно и то же пишут разные люди, может, задумаешься, что проблемы у тебя все-таки?
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Какая разница? Если тебе одно и то же пишут разные люди, может, задумаешься, что проблемы у тебя все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своему мужу тычь и детей учи, если они у тебя есть))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
своему мужу тычь и детей учи, если они у тебя есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чучело, ты зачем сюда вылезло? Думало, тебя похвалят за стреляние глазами по таксистам? :D
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Чучело, ты зачем сюда вылезло? Думало, тебя похвалят за стреляние глазами по таксистам? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тобой все итак ясно - обиженная судьбой баба, форум для тебя место, где можешь свою злобу изливать))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
с тобой все итак ясно - обиженная судьбой баба, форум для тебя место, где можешь свою злобу изливать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую злобу? Ты только жалость и недоумение вызываешь
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Какую злобу? Ты только жалость и недоумение вызываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себя жалей, что нафиг никому не нужна))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
себя жалей, что нафиг никому не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канеш. Таксисты не смеют ко мне цепляться. Социальный слой мой гораздо выше. Да и веду я себя не как ты))
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Канеш. Таксисты не смеют ко мне цепляться. Социальный слой мой гораздо выше. Да и веду я себя не как ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты общаешься как бы д ло..так что твой соцслой не выше плинтуса))
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Канеш. Таксисты не смеют ко мне цепляться. Социальный слой мой гораздо выше. Да и веду я себя не как ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты общаешься как бы д ло..так что твой соцслой не выше плинтуса))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
ты общаешься как бы д ло..так что твой соцслой не выше плинтуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой плинтус на небе, значит :D ты че третьи сутки паром тут с...шь?
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Мой плинтус на небе, значит :D ты че третьи сутки паром тут с...шь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у тебя проблемы с головой и счетом, тема вчера была создана)) явно под кайфом раз про небеса уже вспомнила)))
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
у тебя проблемы с головой и счетом, тема вчера была создана)) явно под кайфом раз про небеса уже вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты уже про целлюлит написала, про никомуненужность, теперь про то, что частенько под кайфом:D че еще? Вся твоя жисть перед нами
Лина
Водителю такси надо смотреть на дорогу.А если он будет разговаривать по телефону, а не с Вами, что тогда ? Вы его отвлекаете от профессиональной работы .Хочется общения? Шопинг !
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Водителю такси надо смотреть на дорогу.А если он будет разговаривать по телефону, а не с Вами, что тогда ? Вы его отвлекаете от профессиональной работы .Хочется общения? Шопинг !
СсылкаПожаловаться
никто его не отвлекал на дороге, стояли ждали другого коллегу, вот он и воспользовался ситуацией)) и сидела я на заднем сиденье и коленками не сверкала)))
Любовь Пяткова
Типичное вранье человека, который абсолютно не знает ситуации.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Типичное вранье человека, который абсолютно не знает ситуации.
СсылкаПожаловаться
а смысл врать? если у вас такого не было - это не значит, что этого нет))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл врать? если у вас такого не было - это не значит, что этого нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл Вам виднее. Но врете совершенно откровенно.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Смысл Вам виднее. Но врете совершенно откровенно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас реально с головой проблемы))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас реально с головой проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахха. Достойный ответ недостойного тролля.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем