Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подготовка к 1 апреля

Самый большой розыгрыш заказала супруга одного очень известного человека. В день рождения жена послала его по магазинам с длинным списком необходимых покупок. Он отсутствовал буквально пару часов. По возвращению в лифте на несколько мгновений погас свет - этакая "киношная" метафора переключения сознания. Камера, мотор, свет зажигается, клиент звонит в дверь, а ему открывает чужая тетка в переднике. Клиент заглядывает в квартиру, а в ней совершенно другая мебель, перед телевизором сидит какой-то мужик в трениках и смотрит телевизор. Начинается скандал. "Хозяева квартиры" показывают паспорта с пропиской и вызывают "участкового", который заставляет всех написать заявления. Когда участковый начинает читать заявление клиента, то "с удивлением" обнаруживает, что тот датировал его 2000 годом, хотя на дворе уже идет 2005 год. В подтверждение чего показывает на столик, где разложены журналы и газеты с соответствующей датой, и на телевизор, по которому идет выпуск CNN от 2005 года. Клиент начинает звонить по мобильному своим друзьям, а они принимаются выговаривать ему за то, что он черт-те где пропадал несколько лет. Когда клиент уже близок к помешательству, в квартиру врывается орава друзей с поздравлениями. Это был самый трудоемкий заказ.
А вы что нибудь придумали уже? Думаю, как мужа разыграть, но что б не зло.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Koshka AstraВ ответ на ИРГА
ИРГА
Розыгрыш сотрудников

Прежде всего, надо вооружиться тремя самыми необходимыми для розыгрыша предметами: двусторонним скотчем, несколькими пачками стикеров и фольгой. Затем важно выбрать время для подготовки розыгрышей – либо остаться 31 марта на работе допоздна, либо 1 апреля выйти пораньше.

Итак, двусторонний скотч – для ближайших сотрудников. С его помощью постараемся приклеить к рабочему столу как можно больше предметов: компьютерную мышь, не слишком важные бумаги, письменный прибор, телефонную трубку к аппарату, даже пачку бумажных платочков. Некоторые вещи можно и вовсе приклеить к потолку, с помощью всё того же двустороннего скотча – например, сменную обувь, пустые корзины для мусора.
СсылкаПожаловаться
Вот это понравилось! Инфаркта не будет!
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
Розыгрыш сотрудников

Прежде всего, надо вооружиться тремя самыми необходимыми для розыгрыша предметами: двусторонним скотчем, несколькими пачками стикеров и фольгой. Затем важно выбрать время для подготовки розыгрышей – либо остаться 31 марта на работе допоздна, либо 1 апреля выйти пораньше.

Итак, двусторонний скотч – для ближайших сотрудников. С его помощью постараемся приклеить к рабочему столу как можно больше предметов: компьютерную мышь, не слишком важные бумаги, письменный прибор, телефонную трубку к аппарату, даже пачку бумажных платочков. Некоторые вещи можно и вовсе приклеить к потолку, с помощью всё того же двустороннего скотча – например, сменную обувь, пустые корзины для мусора.
СсылкаПожаловаться
ыыы...кто-то рассказывал. купили какашку игрушечную и положили в бумаги кому-то из сотрудников, надо было видеть глаза сотрудницы и как она собиралась убирать))
Ангельские глазки
можно вместо сахара подсунуть соль, когда чай пить сядете
ИРГА
вот это нашла. оч. понравилось. тока видео надо.
Два человека одеваются одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках. Один из них пытается догнать уходящий автобус и не успевает. На следующей остановке в открытые двери врывается как будто тот же самый человек с жуткой одышкой и словами вроде: „Еле догнал!!!“ Впечатление – неизгладимое.
Ангельские глазкиВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот это нашла. оч. понравилось. тока видео надо.
Два человека одеваются одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках. Один из них пытается догнать уходящий автобус и не успевает. На следующей остановке в открытые двери врывается как будто тот же самый человек с жуткой одышкой и словами вроде: „Еле догнал!!!“ Впечатление – неизгладимое.
СсылкаПожаловаться
ахаха )))
сноу уайт))
как же я не люблюююю ррозыгрыши, как надоел этот дурацкий праздник, смеяться не потому что смешно а по инерции патамучта праздник))) нах задолббалооо!!! или настрение такое?)
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как же я не люблюююю ррозыгрыши, как надоел этот дурацкий праздник, смеяться не потому что смешно а по инерции патамучта праздник))) нах задолббалооо!!! или настрение такое?)
СсылкаПожаловаться
да нуу, смеяться по инерции не то. Значит были розыгрыши не интересные, может. Если что нибудь не обидное придумать, так настроение только улучшится.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да нуу, смеяться по инерции не то. Значит были розыгрыши не интересные, может. Если что нибудь не обидное придумать, так настроение только улучшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется что мое настроение вообще никогда не улучшицца)))) я правда злая)))))
Koshka Astra
Слушайте, ну нельзя же так! Как Новый год- надоело! Как Рождество или пасха- неверующие. Как Валентина-злым словом всех католиков поминают- не наш праздник, не будем! Как 23 февраля- не все они в армии и где они-защитники?Как восьмое марта- Кларе Цеткин все кости перемоют. Как первое апреля- задолбали дурным праздником. Как день рожденья- что праздновать. когда старее стал! Анархисты, блин))) На первое мая-какие лозунги будут?
Valery L.В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Слушайте, ну нельзя же так! Как Новый год- надоело! Как Рождество или пасха- неверующие. Как Валентина-злым словом всех католиков поминают- не наш праздник, не будем! Как 23 февраля- не все они в армии и где они-защитники?Как восьмое марта- Кларе Цеткин все кости перемоют. Как первое апреля- задолбали дурным праздником. Как день рожденья- что праздновать. когда старее стал! Анархисты, блин))) На первое мая-какие лозунги будут?
СсылкаПожаловаться
Вот пусть только погода подведёт..))))
ГАЛИСВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Слушайте, ну нельзя же так! Как Новый год- надоело! Как Рождество или пасха- неверующие. Как Валентина-злым словом всех католиков поминают- не наш праздник, не будем! Как 23 февраля- не все они в армии и где они-защитники?Как восьмое марта- Кларе Цеткин все кости перемоют. Как первое апреля- задолбали дурным праздником. Как день рожденья- что праздновать. когда старее стал! Анархисты, блин))) На первое мая-какие лозунги будут?
СсылкаПожаловаться
За-то 9 мая все любят!)))
Ангельские глазки
а вот так разыграли гришковца. Букв много, если интересно гляньте http://odnovremenno.com/archives/206
Я!
не праздную. Все мои друзья это знают, поэтому больше не шутят ))
Ангельские глазки
можно в качестве шутки приготовить салат с зеленовато-голубыми яйцами ))
Ангельские глазки
можно в качестве шутки приготовить салат с зеленовато-голубыми яйцами ))
СсылкаПожаловаться
....бедный....
Ангельские глазкиВ ответ на s
s
....бедный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вкусный салат, выглядит просто необычно.
Олька...Я
Помню в студенчестве что мы только не творили))) особенно , все шли в общагу студенческую в комнаты где "свои " живут и прикалывались))) помню так подруге связала дверь с комнатой напротив))они не могли утром открыть ,все ходили ржали и никто не помогал))потом конечно перерезали веревку и открылидверь)) еще ручки дверей обмазывали зубной пастой, пеной для бритья мужской)) начиналось веселье еще ночью)) ой кучу всего делали
s
....подложите свинью!...
....
....
Ангельские глазкиВ ответ на s
s
....подложите свинью!...
....
....
СсылкаПожаловаться
не, мне муж нужен ))
Ангельские глазки
не, мне муж нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я не сказал.. .что вечером в кровати должен быть найден.. .сосед.. .в маске.. .свини...
МужчинаИнкогнито
Посмотри фильм Игра. Вот там брат брата разыграл так разыграл.
Ангельские глазкиВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Посмотри фильм Игра. Вот там брат брата разыграл так разыграл.
СсылкаПожаловаться
смотрела, да, розыгрыш там знатный. Только жестоковат и денег нету столько.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
смотрела, да, розыгрыш там знатный. Только жестоковат и денег нету столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все остальные розыгрыши будут жалким подобием этого. Просто сходите куда-нибудь вместе.
дело не в нике
дэээ...тяжелое нынче 1апреля..в воскресенье..особо не разыграешь..)) Напишите приглашение на митинг от какой-нить оппозиции ..)
Ёрик
...у меня у собаки юбилей, четыре года...мне не до смеху, женицца парню пора...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем