Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подготовка к летнему сезону!

Девочки, в том году в апреле ходила на гидромассаж. Это что то! Похоже по ощущениям н потрясающий секс! Укрепляет стенки сосудов, вены, целый год после него веы на огах не болели!! Антицелюлитный уход!
В этом году хочу ещё и на душ Шарко походить, жаль времени на все не хватает, буду любить себя в отпуске, а отпуск в апреле!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Варя Нет
А сколько стоит и сколько сеансов делали?
МилаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А сколько стоит и сколько сеансов делали?
СсылкаПожаловаться
Стоит 700 р. Делала 10 сеансов, совсем не дорого)))) пол часа массаж и потом 10 минут кайфа с форсунками!
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Стоит 700 р. Делала 10 сеансов, совсем не дорого)))) пол часа массаж и потом 10 минут кайфа с форсунками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговато, у нас в пределах 500 и сначала просто фосунки-барбуляторы, а потом массаж под напором 3-5 атм.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Дороговато, у нас в пределах 500 и сначала просто фосунки-барбуляторы, а потом массаж под напором 3-5 атм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том году по акции сам массаж 500, а если с форсунками 700 , как в этом году будет не знаю!
TildaMrs
По моему, при варикозе нельзя
МилаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По моему, при варикозе нельзя
СсылкаПожаловаться
Нельзя, кода уже есть тромбы, а в начальной стадии даже полезно!
ЛинаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
По моему, при варикозе нельзя
СсылкаПожаловаться
Массаж -тоже .
Margarita Mironicheva
Гидромассаж - хорошо, а вот душ Шарко для меня - как на расстреле))
Margarita Mironicheva
Гидромассаж - хорошо, а вот душ Шарко для меня - как на расстреле))
СсылкаПожаловаться
Я не разу его не делала, вот хочу попробовать!
*Наталья Петрова*В ответ на Мила
Мила
Я не разу его не делала, вот хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарко, очень хорошо разгоняет не запущенный целлюлит ))
Margarita MironichevaВ ответ на Мила
Мила
Я не разу его не делала, вот хочу попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело-то хорошее, но главное, чтобы тетенька, которая делает его оказалась адекватной)).Мне как-то попалась одна,что я именно и чувствовала себя,как партизан на расстреле)),сползала буквально по стеночке и металась из стороны в сторону, на мои крики,чтобы убавила струю,не реагировала,а говорила,что так надо.Картинка была еще та ! Подружка моя буквально от хохота падала))Я потом в таких синяках ходила.и надолго охоту отбила..Но,там для этой процедуры есть какие-то противопоказания, сейчас не вспомню, погуглите.
Комментарий удален.Почему?
Margarita MironichevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не то слово))
*Наталья Петрова*В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Дело-то хорошее, но главное, чтобы тетенька, которая делает его оказалась адекватной)).Мне как-то попалась одна,что я именно и чувствовала себя,как партизан на расстреле)),сползала буквально по стеночке и металась из стороны в сторону, на мои крики,чтобы убавила струю,не реагировала,а говорила,что так надо.Картинка была еще та ! Подружка моя буквально от хохота падала))Я потом в таких синяках ходила.и надолго охоту отбила..Но,там для этой процедуры есть какие-то противопоказания, сейчас не вспомню, погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не добивала потом?
прям представила картину, как Вы от стенки к стенке ползаете )))
Margarita MironichevaВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
не добивала потом?
прям представила картину, как Вы от стенки к стенке ползаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видимо эту цель она и преследовала)) Зрелище голой тетки, мечущейся вдоль кафельной стены, периодически в нее же и влипающей под струей,это,надо сказать, не слабонервных))
Margarita Mironicheva
Дело-то хорошее, но главное, чтобы тетенька, которая делает его оказалась адекватной)).Мне как-то попалась одна,что я именно и чувствовала себя,как партизан на расстреле)),сползала буквально по стеночке и металась из стороны в сторону, на мои крики,чтобы убавила струю,не реагировала,а говорила,что так надо.Картинка была еще та ! Подружка моя буквально от хохота падала))Я потом в таких синяках ходила.и надолго охоту отбила..Но,там для этой процедуры есть какие-то противопоказания, сейчас не вспомню, погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Тётка садюга! Ну я вроде в фешенебельный центр хожу, там все такие ласковые и милые)))
Margarita MironichevaВ ответ на Мила
Мила
Да! Тётка садюга! Ну я вроде в фешенебельный центр хожу, там все такие ласковые и милые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не в баню ходила))
Margarita Mironicheva
Да я тоже не в баню ходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Я бы нажаловалась!!! Уж глав врачу это точно!
Margarita MironichevaВ ответ на Мила
Мила
Ой! Я бы нажаловалась!!! Уж глав врачу это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так меня к ней начальство по блату и отправило, как к "лучшему специалисту";)), высказала, конечно, все,что думаю
, но больше к ним не ходила.
Margarita Mironicheva
Так меня к ней начальство по блату и отправило, как к "лучшему специалисту";)), высказала, конечно, все,что думаю
, но больше к ним не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так значит там змеиный клубок просто был, а Вам так повезло!!!!
Margarita MironichevaВ ответ на Мила
Мила
Так значит там змеиный клубок просто был, а Вам так повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, все там очень даже неплохо было, только вот с душем не повезло так, что всю охоту отбили на продолжение, притом в буквальном смысле))
Василиса
У нас этого добра на работе в санатории - целое отделение ФТО, циркулятный ещё попробуйте - капилляры укрепляет, как иголочками колет.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас этого добра на работе в санатории - целое отделение ФТО, циркулятный ещё попробуйте - капилляры укрепляет, как иголочками колет.
СсылкаПожаловаться
Там где я делала процедуры вроде нет циркулярного!? Хотя спрошу, спасибо!!!
ВасилисаВ ответ на Мила
Мила
Там где я делала процедуры вроде нет циркулярного!? Хотя спрошу, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь, по этим вопросам могу посоветовать
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Обращайтесь, по этим вопросам могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем