Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подготовка к свадьбе

Мы живем с моим женихом полтора года.
Готовимся к свадьбе , много чего обсуждаем.   И бюджет тоже. Выяснилось, что  он  30 % отдает своим родителям, чтобы обеспечить им нормальный уровень жизни.  Они на пенсии.  Вот они с братом их и содержат. 
Я рассказала своей маме , она  возмутилась и говорит, что после свадьбы он должен нести все в нашу семью, так как не на что будет кормить детей. Я ему выссказала это. Он ответил, если меня не устраивает что то , то я могу не выходить за него замуж. А вы как думаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1363
Ваще Не Друг
Он прав
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Он прав
СсылкаПожаловаться
Он помогает своим родителям, а ты для него левая баба!
Ягодка ЯгаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Он помогает своим родителям, а ты для него левая баба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем таким жениться
Ваще Не ДругВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Незачем таким жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то? Я своей маме тоже помогаю, но еще и женат и двое детей, сегодня старшему игровой компьютер покупаю, а в декабре жене новую машину, и почему мою жену должно волновать куда я деваю свои деньги?
Ягодка ЯгаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чей-то? Я своей маме тоже помогаю, но еще и женат и двое детей, сегодня старшему игровой компьютер покупаю, а в декабре жене новую машину, и почему мою жену должно волновать куда я деваю свои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хв₽такт на всех, то это прекрасно. Часто бывает, что эгоистичные родители, которые ждут поддержки деньгами, потом еще и время начинают отнимать
Taniya CherryВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если хв₽такт на всех, то это прекрасно. Часто бывает, что эгоистичные родители, которые ждут поддержки деньгами, потом еще и время начинают отнимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не подумали сколько своего времени они истратили на ребенка когда был меленким?
Любовь ОрловаВ ответ на Taniya Cherry
Taniya Cherry
А не подумали сколько своего времени они истратили на ребенка когда был меленким?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А их никто не заставлял, могли бы быть бездетными.
Ludmila StepanovaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А их никто не заставлял, могли бы быть бездетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ella Glizarova (РОССИЯ)В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А их никто не заставлял, могли бы быть бездетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага или сдать в детдом.Какие глупости Вы пишите.Всегда было нормой,что когда дети беспомощны и растут,за ними ухаживают родители(если они ответственные и нормальные).А когда дети выросли и выучились они начинают ухаживать за своими родителями и помогать им.В России так было всегда и это нормально!!!!!!!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Ella Glizarova (РОССИЯ)
Ella Glizarova (РОССИЯ)
Ага или сдать в детдом.Какие глупости Вы пишите.Всегда было нормой,что когда дети беспомощны и растут,за ними ухаживают родители(если они ответственные и нормальные).А когда дети выросли и выучились они начинают ухаживать за своими родителями и помогать им.В России так было всегда и это нормально!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Между этими событиями дети еще свою семью создавали, детей растили, а родителей брали к себе, когда они совсем уж беспомощными становились. И не на роль хозяев, а приживалами.
Ella Glizarova (РОССИЯ)
Ага или сдать в детдом.Какие глупости Вы пишите.Всегда было нормой,что когда дети беспомощны и растут,за ними ухаживают родители(если они ответственные и нормальные).А когда дети выросли и выучились они начинают ухаживать за своими родителями и помогать им.В России так было всегда и это нормально!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

!!!
ГалкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А их никто не заставлял, могли бы быть бездетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хотела бы упоминать пресловутый стакан воды. Но вы видимо бесплодны, иди никого не интересуете, как мать будущих детей. Живите и наслаждайтесь жизнью той, которая вас устраивает.
Ульяна УндинскаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А их никто не заставлял, могли бы быть бездетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но родители вырастили хорошего сына, который умеет ценить вложенную в него заботу и быть благодарным. И такому классному парню с невестой не повезло((
Любовь ОрловаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Но родители вырастили хорошего сына, который умеет ценить вложенную в него заботу и быть благодарным. И такому классному парню с невестой не повезло((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Ольга ПапазянВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Но родители вырастили хорошего сына, который умеет ценить вложенную в него заботу и быть благодарным. И такому классному парню с невестой не повезло((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он может и классный. Но по отношению к родителям. Жена всегда будет на втором месте
Марина ГорбуноваВ ответ на Taniya Cherry
Taniya Cherry
А не подумали сколько своего времени они истратили на ребенка когда был меленким?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто должен был тратить время на ребенка?
Авдотья никитишнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А кто должен был тратить время на ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно левая баба....
Ягодка ЯгаВ ответ на Taniya Cherry
Taniya Cherry
А не подумали сколько своего времени они истратили на ребенка когда был меленким?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете о том, что молодежь - родители!?
Ульяна УндинскаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы думаете о том, что молодежь - родители!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы думаете о том, что родители могут и с детьми, своими родными внуками, молодым родителям помогать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С вами в 80-90 будет то же, что и со мной. Тогда и детям будет 40-50. А молодые должны детей растить и на себя деньги тр₽тить. После 75-80 уже видно будет
наталья алейниковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Полностью с вами согласна! И мысли, на мой вгляд,верные. Но, пожалуйста,ставьте запятые, очень трудно читать, смысл теряется..
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Строила так, чтоб не обременять детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем