Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ???????

Я по зодиаку РЫБА, а он РАК подходим ли мы????
Lilka KRaSotulya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
инеза назз
А зачем ограничиваться западным зодиакальным гороскопом - есть еще и друидский, и китайский, и японский....Если вам хорошо вместе - при чем тут гороскопы? После того, как услышала от знакомой, что "астропрогноз на неделю" для своей солидной газеты она выдумывает сама - по дороге на работу, в метро - перестала верить этой чепухе.
Lilka KRaSotulyaВ ответ на инеза назз
инеза назз
А зачем ограничиваться западным зодиакальным гороскопом - есть еще и друидский, и китайский, и японский....Если вам хорошо вместе - при чем тут гороскопы? После того, как услышала от знакомой, что "астропрогноз на неделю" для своей солидной газеты она выдумывает сама - по дороге на работу, в метро - перестала верить этой чепухе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за коментарий.
Наталя
Наши мамы и бабушки ничего не знали про всякие гороскопы и при выборе спутника жизни руководствовались только своими чувствами.. Мои родители через 25 лет совместной счастливой жизни узнали что они СОВСЕМ друг другу не "подходят"Так что ...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем