Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подходим, меряем..)

А в чём измеряется "простое бабское счастье"?
муж, дом, семья, дети, все здоровы и угадала с цветом гардин..?
Или это номинальная шкала ценностей- либо есть, либо нет?
Я тут подумала (как ни странно это звучит даже для меня самой )
ведь для многих это не так уж и трудно создать..но тут начинается..
"хочу новое корыто"...и всё, нет счастья в личной жизни..
а если вариант - "на корыто, но только молчи", получается, что ещё хуже..?

А для вас лично, взгляд изнутри и если смотрим на других - это разные ценности..?
Как часто кажется- брось иво и всё станет на свои места..но это взгляд со стороны
а если ей нужен именно он, такой, со всеми его недостатками и положительными качествами?
Ведь всё равно, как и парадоксально, находится другая и ей хорошо с этим "исчадием ада"..)
так что мешает меняться самой и как можно быстрей...?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Lady Ablaky
Чо?
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чо?
СсылкаПожаловаться
спи..это из прошлой темы..
не обращай внимания..
но память о Вишне приятна, чьёрт побьери..)
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
спи..это из прошлой темы..
не обращай внимания..
но память о Вишне приятна, чьёрт побьери..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, я не в теме...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Valery L.
Valery L.
спи..это из прошлой темы..
не обращай внимания..
но память о Вишне приятна, чьёрт побьери..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему о Вишне таким напыщенным слогом? Я пугаюсь((((
Прынцесса Дурындот
а почему о Вишне таким напыщенным слогом? Я пугаюсь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно..меняем на "напоминание"..)))
Мара дост (провинциалка)
Лень мешает,впрочем как всегда и всему.))))
Мара дост (провинциалка)
Лень мешает,впрочем как всегда и всему.))))
СсылкаПожаловаться
пожалуй да, чем дольше живу, тем больше согласна с тем, что это худший из пороков..
Марина
я вообще всегда за работу над собой, но, ты знаешь, наменяться можно до комплексов и выцветания собственной личности.
Valery L.В ответ на Марина
Марина
я вообще всегда за работу над собой, но, ты знаешь, наменяться можно до комплексов и выцветания собственной личности.
СсылкаПожаловаться
таааак,попалась, рассказывай про цветы, чудный вечер и подарки..)))
пока мы в теме одни..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
таааак,попалась, рассказывай про цветы, чудный вечер и подарки..)))
пока мы в теме одни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо провели) букет чудесный, тюльпаны с пушистыми штучками какими-то и розы и тортик и подарки и все-все-все)))))))) в общем, мне понравилось, а что еще нужно))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хорошо провели) букет чудесный, тюльпаны с пушистыми штучками какими-то и розы и тортик и подарки и все-все-все)))))))) в общем, мне понравилось, а что еще нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни-че-го!...будь счастлива...))))
особенно понравились тюльпаны с пуфыстыми штучками..)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ни-че-го!...будь счастлива...))))
особенно понравились тюльпаны с пуфыстыми штучками..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще не разбираюсь в этой всей красоте. надо было сфоткать букет, а сейчас тюльпаны уже раскрылись и не красиво))
сноу уайф
хорошие дети хорошая работа или бизнес свой дом машина...хороший мужчина - а это уже фантастика)
*****
Лера, а почему опять надо меняться ЕЙ??? человек должен оставаться самим собой, и каждая со своим несносным характером может найти того, кто будет боготворить...зачем наступать на горло своим "хочу" только ради того, чтобы удержать рядом того, кто просто не твой человек???
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
Лера, а почему опять надо меняться ЕЙ??? человек должен оставаться самим собой, и каждая со своим несносным характером может найти того, кто будет боготворить...зачем наступать на горло своим "хочу" только ради того, чтобы удержать рядом того, кто просто не твой человек???
СсылкаПожаловаться
:-))
Valery L.В ответ на *****
*****
Лера, а почему опять надо меняться ЕЙ??? человек должен оставаться самим собой, и каждая со своим несносным характером может найти того, кто будет боготворить...зачем наступать на горло своим "хочу" только ради того, чтобы удержать рядом того, кто просто не твой человек???
СсылкаПожаловаться
опаньки...а когда она замуж выходила- это был её человек?
я же сейчас не о сосуществовании, а о гармонии..
а кого или что она может ещё поменять так же легко, как себя?)
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
опаньки...а когда она замуж выходила- это был её человек?
я же сейчас не о сосуществовании, а о гармонии..
а кого или что она может ещё поменять так же легко, как себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо брать в рассчет зрелые браки...когда девочка после выпускного торопиться в ЗАГС, то наверняка она не думает, а какой он, ей хочется быть взрослой здесь и сейчас, а вот когда действительно взрослеет, то начинает понимать, что живет не с тем принцем, которым он ей виделся в семнадцать лет, а с "козлом" Ради чего подстраиваться под козла, чтобы становится козой, если он без труда сможет найти экземпляр себе подобный
Не сахар
когда ты любима, нужна... и есть здоровье на все это... финансовый достаток не лишний...
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
когда ты любима, нужна... и есть здоровье на все это... финансовый достаток не лишний...
СсылкаПожаловаться
некоторые и при всех этих данных решают, что легче поделить финансы и слинять ..в лучшую жизнь, не так?
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
некоторые и при всех этих данных решают, что легче поделить финансы и слинять ..в лучшую жизнь, не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек, конечно, существо ненасытное... а что значит *лучшая жизнь*? можно сравнить степень любви к себе? нет, любовь не научный работник:)) степеней не имеет... к большим деньгам? ну тогда для нее деньги=счастье... а все чувства забыты... критерий *любить самой* я не назвала, но он у меня как-то по умолчанию...
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
некоторые и при всех этих данных решают, что легче поделить финансы и слинять ..в лучшую жизнь, не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, я иногда думаю, что любовь к человеку складывается не из его достоинств, а из возможности без особых жертвоприношений терпеть его недостатки... кто идеален? да никто:))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
знаешь, я иногда думаю, что любовь к человеку складывается не из его достоинств, а из возможности без особых жертвоприношений терпеть его недостатки... кто идеален? да никто:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее тут традиционный обмен жертвоприношениями..потому что мы же тоже не идеальны..)))
Варвара
зачем меняться? нужно найти своё "исчадие ада";)))
Valery L.В ответ на Варвара
Варвара
зачем меняться? нужно найти своё "исчадие ада";)))
СсылкаПожаловаться
да какая разница, тефлон или титан..?.температура плавления женского тела всегда одинаково..)))
ВарвараВ ответ на Valery L.
Valery L.
да какая разница, тефлон или титан..?.температура плавления женского тела всегда одинаково..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нну как это - какая разница?.. вы меня, право, удивили.

я все же против взаимоиздевательства друг над другом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем