Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник................

Хотелось бы узнать у наших мужчин, что они считают уделом подкаблучника и что не нужно делать женщине, чтоб мужчина себя таковым не считал!
Анна П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Зануда
"что не нужно делать женщине, чтоб мужчина себя таковым не считал" мой программистский мозг долго расшифровывал сочитание отрицаний, но так и не смог разобраться. пояните вопрос плиз
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
"что не нужно делать женщине, чтоб мужчина себя таковым не считал" мой программистский мозг долго расшифровывал сочитание отрицаний, но так и не смог разобраться. пояните вопрос плиз
СсылкаПожаловаться
*сочетание и *поясните
Милашка Милашка
Анечка, как-то станно вопрос непосредственно для мужчин ставить на женском форуме)))))))
Анна ПВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Анечка, как-то станно вопрос непосредственно для мужчин ставить на женском форуме)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну в жизни должны быть не только любопытные женщины, но и мужчины ,которые могут и должны высказать своё мнение....))))))))))))))
Изольда Штольцман
Подкаблучников не бывает. Есть закомплексованные типы которые всю жизнь бояться ими стать ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ну, выводы блеск XDDDD
Себя узнали?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, меня ждет увлекательная беседа. Опишите пожалуйста этот вид, может я чего не замечаю )))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так поняла, что все кто женится и не собирается разводиться подкаблучники? Или если жена не толстая без целлюлита то нормально?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо, откуда Вы можете знать мотивы побудившие человека жениться? Вы считаете за вагину, он считает у низ любовь. Вы считаете терпит толстожопую с целлюлитом, он считает ее ренуаровской красавицей и терпеть не может злобных и неудовлетворенных всем и вся спортсменок-анерексичек. Он дорожит отношениями, любит детей и не хочет развода. В чем он лузер? В том что его вкусы и взгляды не совпадают с вашими?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понятно, типа жертв среди теток, пьет, бьет, а все равно с ним, кому я нужна то с ребенком )))) Согласна )))
Жужа
У мужчин есть поговорка "Послушай женщину и сделай всё наоборот". Многие из них так себя и ведут. Так что делайте выводы, как надо донести до мужчины то, что Вам нужно, при этом, чтоб он не считал себя подкаблучником.
Василиса
Зарабатывать и содержать семью!
Самому принимать решения, совершать действия и достигать результатов и нести за всё это ответственность, а не перекладывать всё это на жену....
Екатерина Высоцкая
когда мой муж отказывался пить на корпоративе, шел домой к жене, его считали подкаблучником. Но ему было все равно и так считать перестали, а стали считаться с нами(его семьей). Так что это действительно только от мужчины зависит. Плюсуюсь к Изольде
владимир кузнецов
иметь друго го мужчину
Кармен
хорошее отношение к девушке эт уже подкаблучник..так считают придуры..
александра субботина
На прошлой работе сотрудник был, который не любил корпоративов, он с них раненько сбегал, при этом, очаровательно улыбаясь, разводил руками и говорил :"Ну вы же знаете, какой я подкаблучник". Почему-то ему никто не верил.)))))
СветЛана Белова
Где то слышала. Только настоящий мужик может позволить себе быть подкаблучником....
СветЛана Белова
Где то слышала. Только настоящий мужик может позволить себе быть подкаблучником....
СсылкаПожаловаться
Здесь имеется ввиду что настоящий мужчина уверен в себе и как правило полностью владеет ситуацией, даже ведя себя как подкаблучик он на самом деле манипулирует ситуацией и в итоге добивается своей цели (Пример выше где мужчина отвертелся от занудного корпоратива, а сам наверняка уехал к любовнице).
Анна П
Значит мужчина уходящий от "любимой женщины " к друзьям, чтобы выпить ни какого отношения к " не подкаблучникам" не имеет !!!Ему просто безразлична эта женщина и он бежит от неё по дальше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем