Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник

У подруги муж покаблучник. Сказала ремонт делать- делает. Сказала одна полетит на юг- денег дал. Пить бросил и курить. Полочки каие-то строгает дома, сидит у её юбки. С коляской гуляет пока она дела домашние еле возясь делает. С одной стороны хорошо вроде всё у них. Но с другой стороны как жить с таким тряпочным? А вы бы могли жить с подкаблучником?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Любовь Орлова
А кто тогда не подкаблучник? По-вашему, он должен ей мозг выносить и пьяно рыгать на диване, тогда вроде как мужик. А раз хороший семьянин, так сразу и подкаблучник? Или это злоба, что на вас внимания не обращает?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А кто тогда не подкаблучник? По-вашему, он должен ей мозг выносить и пьяно рыгать на диване, тогда вроде как мужик. А раз хороший семьянин, так сразу и подкаблучник? Или это злоба, что на вас внимания не обращает?
СсылкаПожаловаться
Который мужчина нормальный
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Который мужчина нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то я ничего ненормального не увидела в этой ситуации.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Который мужчина нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ненормального в заботе о доме, семье, жене и собственном здоровье?
Мary TigrВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что ненормального в заботе о доме, семье, жене и собственном здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как шо - не алкаш))))))))) у некоторых алкаш - это предел мечтаний. Слаще не видели))))))
FofinhaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что ненормального в заботе о доме, семье, жене и собственном здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла ужаса. мой тоже хозяйственный мужик, одну, правда, никуда не отпускает.
малина сладкая
Отличный муж
Honney Pot
а вы бы предпочли вместо ремонта получить в лицо? тогда муж огого и альфасамец?
)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы бы предпочли вместо ремонта получить в лицо? тогда муж огого и альфасамец?
СсылкаПожаловаться
Она бы предпочла сама ремонт делать, чтобы мужик с дивана командовал, потягивая пивасик)))
Шапокляк
Аноним, Вам завидно?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Аноним, Вам завидно?
СсылкаПожаловаться
Мне! Мне завидно! Вот как идти теперь спать??? Мне ж завтра на работу! Вытащила блин дежурство на воскресенье. Невезуха полная. Плинтусов нет и работаю в выходные...
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне! Мне завидно! Вот как идти теперь спать??? Мне ж завтра на работу! Вытащила блин дежурство на воскресенье. Невезуха полная. Плинтусов нет и работаю в выходные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и муж не подкаблучник. Печалька. Создай тему, пусть посоветуют как жить дальше в таких невыносимых условиях.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да еще и муж не подкаблучник. Печалька. Создай тему, пусть посоветуют как жить дальше в таких невыносимых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно, зато у меня впереди Канны!
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне! Мне завидно! Вот как идти теперь спать??? Мне ж завтра на работу! Вытащила блин дежурство на воскресенье. Невезуха полная. Плинтусов нет и работаю в выходные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди на работу с радостью. Вернешься, а дома раааааз и все плинтусы. Муж тебя с полотенцем на руке встречает , на кухню чай пить приглашает))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Иди на работу с радостью. Вернешься, а дома раааааз и все плинтусы. Муж тебя с полотенцем на руке встречает , на кухню чай пить приглашает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он во вторник только приедет, на охоту уехал. Эх, но то, что ты написала такая сказка, что пойду помечтаю хотя бы.
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он во вторник только приедет, на охоту уехал. Эх, но то, что ты написала такая сказка, что пойду помечтаю хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... Чтобы хорошо мечталось тебе, я готова каждый день тебе такие сказки рассказывать)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Ой... Чтобы хорошо мечталось тебе, я готова каждый день тебе такие сказки рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Все. Ушла. Споки!
Жаба-Мордоед
А лучше чтоб на диване лежал днями, а она с ремонтом или с ребенком сама корячилась? А вместо денег на отпуск в глаз двинул? Да? тогда был бы не подкаблучник? Зато замотанная с бланжом под глазом, но счастливая что муж не подкаблучник.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А лучше чтоб на диване лежал днями, а она с ремонтом или с ребенком сама корячилась? А вместо денег на отпуск в глаз двинул? Да? тогда был бы не подкаблучник? Зато замотанная с бланжом под глазом, но счастливая что муж не подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем из крайности в крайность?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем из крайности в крайность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что вижу одну такую регулярно, что ноет про свою подругу, что муж у той подкаблучник из-за того, что что бы она его не попросила он делает и всем помогает. И еще про одного нашего знакомого тоже. И так и хочется настучать ей по голове за это, так же как и вам и спросить "А что же в вашем понимании неподкаблучник? А?"
Елена ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да потому что вижу одну такую регулярно, что ноет про свою подругу, что муж у той подкаблучник из-за того, что что бы она его не попросила он делает и всем помогает. И еще про одного нашего знакомого тоже. И так и хочется настучать ей по голове за это, так же как и вам и спросить "А что же в вашем понимании неподкаблучник? А?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж совсем не ревнует и во всем слушается это ведь тоже хреново.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если муж совсем не ревнует и во всем слушается это ведь тоже хреново.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла к чему тут ревность. Но не важно. Если не ревнует, значит доверяет. Или доверие уже тоже не котируется?
Елена ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не поняла к чему тут ревность. Но не важно. Если не ревнует, значит доверяет. Или доверие уже тоже не котируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если отпускает в отпуск одну то значит ему на вас все равно. Это равнодушие.
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если отпускает в отпуск одну то значит ему на вас все равно. Это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости.
НелляВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если отпускает в отпуск одну то значит ему на вас все равно. Это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже одну в поездки отпускает, думала не ревнует, а он как то признался что к каждому столбу ревнует))) Просто не показывает, не любит сцены ревности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем