Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник.

С точки зрения мамы- мой папа- идеальный муж. Всю зарплату отдавал.
Много позже мне отец объяснил: чтоб жена была довольна- создай ей видимость, что отдаешь последнее. А сколько действительно зарабатываешь- отчитывайся перед собой. Не забудь включить статью "вся зарплата". Это жене отдать нужно.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина Горбунова
Деньгами должен распоряжаться тот, кто их заработал.
Вест БрюшокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Деньгами должен распоряжаться тот, кто их заработал.
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Tony `Антон` Прэстон
Я вот читаю такие темы и думаю, а нафига вы гетеро вообще женитесь и семьи создаете? Какое-то унылое впечатление вот такие вот темы производят о ваших "крепких традициональных семьях".
Tony `Антон` Прэстон
Я вот читаю такие темы и думаю, а нафига вы гетеро вообще женитесь и семьи создаете? Какое-то унылое впечатление вот такие вот темы производят о ваших "крепких традициональных семьях".
СсылкаПожаловаться
Дело не в гетеро, а в разумности
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Дело не в гетеро, а в разумности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни.
Я лично говорил о том, что мне непонятно зачем вообще отношения, если надо "скрывать-обманывать-умалчивать-прятать" что-то от партнера.
Tony `Антон` Прэстон
Поясни.
Я лично говорил о том, что мне непонятно зачем вообще отношения, если надо "скрывать-обманывать-умалчивать-прятать" что-то от партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты Уточнил про гетеро
Sam Fisher
Ты Уточнил про гетеро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я уточнил потому, что я себе смутно представляю такие расчеты перед отношениями у двух мужчин, например. Никогда таких задвигов не видел, чтобы один просчитывал, как в чем-то обмануть другого. Как-то все более честно и открыто и прямо, чем вот между мужчиной и женщиной. Поэтому и уточнил, что не понимаю я, зачем вообще отношения с такими правилами в них. Зачем быть с тем, кому ты не доверяешь и не уважаешь, да и в принципе не любишь, если такими просчетами занимаешься?
Tony `Антон` Прэстон
Ну я уточнил потому, что я себе смутно представляю такие расчеты перед отношениями у двух мужчин, например. Никогда таких задвигов не видел, чтобы один просчитывал, как в чем-то обмануть другого. Как-то все более честно и открыто и прямо, чем вот между мужчиной и женщиной. Поэтому и уточнил, что не понимаю я, зачем вообще отношения с такими правилами в них. Зачем быть с тем, кому ты не доверяешь и не уважаешь, да и в принципе не любишь, если такими просчетами занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это отношение имект не к ориентации а к отношению между мужчин и женщинами
Муж живет с женщиной И потому что любит чпокать Женщин, но общается то он не чпокая
Sam Fisher
Так это отношение имект не к ориентации а к отношению между мужчин и женщинами
Муж живет с женщиной И потому что любит чпокать Женщин, но общается то он не чпокая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как? Мужчина живет с женщиной, значит они гетеро пара.
И не слишком ли много неудобств ради секса-то? Или я тебя не понял?
Tony `Антон` Прэстон
Это как? Мужчина живет с женщиной, значит они гетеро пара.
И не слишком ли много неудобств ради секса-то? Или я тебя не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разум не имеет пола
Он или нет или есть
Sam Fisher
Разум не имеет пола
Он или нет или есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хотелось бы так думать, конечно.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Поясни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вообще отношения, если надо "скрывать-обманывать-умалчивать-прятать"

Тони, сегодня просто продолжаются вчерашние темы про крысятничество.. Вчера свекровь рассказывала, как она приучила двух сыновей крысить по 20 тыров из семьи давать родителями на развлекухи, а женам ни за что про это не рассказывать. И гордиться этим. дело тут не в ориентации или традиционности. Просто етсь такие люди - крысы.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

Тони, сегодня просто продолжаются вчерашние темы про крысятничество.. Вчера свекровь рассказывала, как она приучила двух сыновей крысить по 20 тыров из семьи давать родителями на развлекухи, а женам ни за что про это не рассказывать. И гордиться этим. дело тут не в ориентации или традиционности. Просто етсь такие люди - крысы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно сделала. Я дала сыну почитать и тоже поговорила с ним на эту тему. Нашла понимание, так что невестка мне теперь не страшна.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Ну и правильно сделала. Я дала сыну почитать и тоже поговорила с ним на эту тему. Нашла понимание, так что невестка мне теперь не страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до этого страшна была? Что ж все ваши сынки себе мегер-то находят?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
А до этого страшна была? Что ж все ваши сынки себе мегер-то находят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, как только становятся женами, сразу же механизм какой-то включается. Я вообще сыну жениться не советую - одна головная боль и никаких дивидендов. Женщина, в сущности, - инструмент для наслаждения мужчины. А на инструментах не женяться, да и менять их можно.А уже тот, кто попал под эмоциональное женское влияние - вообще несчастный человек.
Регина Черкасская
Видимо, как только становятся женами, сразу же механизм какой-то включается. Я вообще сыну жениться не советую - одна головная боль и никаких дивидендов. Женщина, в сущности, - инструмент для наслаждения мужчины. А на инструментах не женяться, да и менять их можно.А уже тот, кто попал под эмоциональное женское влияние - вообще несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня только один вопрос - вот у вас сын. Значит, тоже были замужем, и у мужа была мать. И ваша свекровь то же самое своему сыну говорила? Он тоже к вам относился как к головной боли и к инструменты наслаждения, и не более? Зачем женился на вас? Тоже был несчастным человеком?
Меня очень веселит вот такой подход свекровей)) Они забывают, что не каждая невестка станет свекровью, но каждая свекровь была или есть невестка)))) И у свекровей тоже есть свои свекрови. Но их эти святые женщины почему-то святыми не считают. и не относятся к ним так, как требуют относится к себе невесток))
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня только один вопрос - вот у вас сын. Значит, тоже были замужем, и у мужа была мать. И ваша свекровь то же самое своему сыну говорила? Он тоже к вам относился как к головной боли и к инструменты наслаждения, и не более? Зачем женился на вас? Тоже был несчастным человеком?
Меня очень веселит вот такой подход свекровей)) Они забывают, что не каждая невестка станет свекровью, но каждая свекровь была или есть невестка)))) И у свекровей тоже есть свои свекрови. Но их эти святые женщины почему-то святыми не считают. и не относятся к ним так, как требуют относится к себе невесток))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я из тех редких счастливиц, которая вышла замуж за сироту. Свекров у меня не было. Теперь хорошо бы повезло и не появилось бы невестки.
Регина Черкасская
А я из тех редких счастливиц, которая вышла замуж за сироту. Свекров у меня не было. Теперь хорошо бы повезло и не появилось бы невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть вы, вышедшая замуж за сироту, и радующаяся этому - счастливица. а если ваша невестка начнет мечтать, чтобы ваш сын был бы сиротой - она с у ч к о й сразу окажется?)) вот они, двойные стандарты.
Мудрый Оранжевый Йослик
То есть вы, вышедшая замуж за сироту, и радующаяся этому - счастливица. а если ваша невестка начнет мечтать, чтобы ваш сын был бы сиротой - она с у ч к о й сразу окажется?)) вот они, двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорил один директор киностудии: "Не дождетесь!". А вот о невестке я совсем не мечтаю. Вернее, мечтаю, чтобы она совсем не появилась в моей жизни.
Регина Черкасская
Как говорил один директор киностудии: "Не дождетесь!". А вот о невестке я совсем не мечтаю. Вернее, мечтаю, чтобы она совсем не появилась в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
четче формулируйте мечты, а то сбудутся. ТТТ, но у бездетной женщины невестки не будет никогда. берегите сына)))
Мудрый Оранжевый Йослик
четче формулируйте мечты, а то сбудутся. ТТТ, но у бездетной женщины невестки не будет никогда. берегите сына)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Идеально иметь мужа и сына, а вот невестка не нужна. Это явление вредное для здоровья всех членов семьи. Обычно, как раз брак сказывается фатально для мужчины. Подальше им надо от этого держаться, здоровее будут.
Регина Черкасская
Идеально иметь мужа и сына, а вот невестка не нужна. Это явление вредное для здоровья всех членов семьи. Обычно, как раз брак сказывается фатально для мужчины. Подальше им надо от этого держаться, здоровее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где-то я про это уже слышала... Вас не Кирилл в миру зовут?) прям слово в слово повторяете. Впрочем, ваше дело. и вашего сына. Можно подумать, за мамсиками прям очередь стоит.
Мудрый Оранжевый Йослик
Где-то я про это уже слышала... Вас не Кирилл в миру зовут?) прям слово в слово повторяете. Впрочем, ваше дело. и вашего сына. Можно подумать, за мамсиками прям очередь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, у меня другое имя. Но я эту фразу часто читала на форуме и внутренне согласилась с этой мыслью.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что вы в серьез общаетесь с этой дыркой? Она же не человек, она инструмент для ублажения мужчин, а вы с ней еще какой-то диалог поддерживаете))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да гадость просто. И эти люди еще себя семьей считают? Мерзост просто((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем