Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучник или настоящий мужчина?

Представьте что есть небольшой город. В нем одна и та же группа людей ездит каждый день на одном и том же транспорте на работу. В котором все в лицо друг друга знают. И в этом автобусе ежедневно уже несколько лет, один и тот же мужчина уступает место одной и той же незнакомой женщине изо дня в день из месяца в месяц с которой не общается. Такой поступок можно назвать признаком настоящего мужчины или подкаблучника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АННА АНИНА
А дама ,что всегда сразу к этому мужчине подходит и ждет ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А дама ,что всегда сразу к этому мужчине подходит и ждет ?
СсылкаПожаловаться
Нет он ей сам предлагает, даже если она стоит подальше, зовет.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он ей сам предлагает, даже если она стоит подальше, зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные оба. Это не признак настоящего мужчины и не признак подкаблучника, это признак тупости.
АННА АНИНА
Странные оба. Это не признак настоящего мужчины и не признак подкаблучника, это признак тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же здесь тупого, никак не пойму?
Енотик Филя
виды имеет на нее

я вот каждый день вижу парочку утром едущую, женщина к 50 (а то и больше) и парень лет 25. и вот сижу и думаю, это мать с сыном или все таки нет
Ey SВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
виды имеет на нее

я вот каждый день вижу парочку утром едущую, женщина к 50 (а то и больше) и парень лет 25. и вот сижу и думаю, это мать с сыном или все таки нет
СсылкаПожаловаться
Бяк!
Лисичкин
Обычно с подкаблучниками самые счастливые семьи бывают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно с подкаблучниками самые счастливые семьи бывают.
СсылкаПожаловаться
А режиссёр Бортко в прямом эфире признался, что он подкаблучник и очень этому рад! И кто скажет, что он не настоящий мжч?! Только такой ,настоящий, мог снять фильм " Тарас Бульба"!
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А режиссёр Бортко в прямом эфире признался, что он подкаблучник и очень этому рад! И кто скажет, что он не настоящий мжч?! Только такой ,настоящий, мог снять фильм " Тарас Бульба"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще утверждаться за счет женщины и ставить ее на место не по мужски, хотя многие женщины опротестуют)).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вообще утверждаться за счет женщины и ставить ее на место не по мужски, хотя многие женщины опротестуют)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто надо уважать и не хамить, типа- молчи, жэнщина! Есть же даже пословица- женский ум догадлив, на всякие хитрости повадлив!
Можно ведь и жнч послушать, иногда и сойти с пьедестала. Любящая жена , как награда. Женатые даже на 10-15 лет дОльше живут.
МилаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вообще утверждаться за счет женщины и ставить ее на место не по мужски, хотя многие женщины опротестуют)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО!!! Какая здравая мысль!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно с подкаблучниками самые счастливые семьи бывают.
СсылкаПожаловаться
Вы и правда так думаете?
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы и правда так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня примеры в жизни перед глазами.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня примеры в жизни перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в такой паре женщина должна быть сильнее и умнее. С недалекой барышней каши не сваришь.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне кажется в такой паре женщина должна быть сильнее и умнее. С недалекой барышней каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильнее, а мудрее, а мудрость, прежде всего идти на уступки, а не гнуть свою линию, касается обоих полов.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно с подкаблучниками самые счастливые семьи бывают.
СсылкаПожаловаться
Им видите ли скучно. Они таких ласково муШчинками называют. Им подавай чтоб бухал, задерживался на работе для хохматрушек с девочкой и п*** , тьфу, бил ее нещадно. Вот это настоящий Мужик!
MAKITA-2018В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно с подкаблучниками самые счастливые семьи бывают.
СсылкаПожаловаться
дя)
Svet
Я как-то по-другому представляю себе подкаблучника))) А правда, эта женщина сразу к нему прямым ходом? В автобусе не бывает свободных мест? Никакой другой мужчина не пытался ей уступить место? Других женщин, которым тоже можно уступить место, в этом автобусе не бывает? Наверное, им пора пообщаться)))
Алексей Меркурьев
Ну прям кино про "Нофелет". Он тряпка позорится на весь автобус.
White princess \~*Yuliya*~/
возможно эта женщина ему просто симпатична . поэтому и уступает ей место.
Негламурная Chicken
Может это у них игра такая?
Невеста ДжокераВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Может это у них игра такая?
СсылкаПожаловаться

То же самое подумала
ИвИринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Может это у них игра такая?
СсылкаПожаловаться
Может он ей место подогревает ?
Дарья Кошка
Кто знает, кто ему эта женщина, может работают вместе, или родственница дальняя.
Лисичкин
Кстати, реально могли бы спросить!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем