Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкаблучники или серые мыши?

то Почитывал я форум, дамы, и сделал вывод. Если в семье лад, согласие, то, по, по широко распространенному мнению, считается, чло либо муж подкаблучник и беспрекословно слушается жену, либо жена серая мышь и смотрит мужу в рот с обожанием. На самом деле, сСемья это прежде всего СОтрудничество в деле строительства отношений. Равноправное СОтрудничество, СОзидание....И обязательно компромиссы, умение подстраиваться друг под друга, сверять свои желания с желаниями своей половины.
  Почему то тут в форуме такие умения высмеиваются и считаются атавизмами. Дамы брравируют своей тупостью, заявляя: "Дашь ему пи$ лей, так он месяц шелковый", или "Будет плохо себя вести, останется без секса"....ДУРЫ!!!!
     Хороший муж, умеющий находить компромисы, обходить конфликты неизменно подкаблучник....или желаете чтобы вас пи# ли?
    Сами-то знаете чего хотите????
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
Тут в основном девственницы.
А эта публика тем и отличается, что сами не знают, чего хотят :-)).
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
Злобный, ты тоже интеллектом не блещешь. да и сидеть на жщенском форуме , что бы каркать "все бабы дуры" , поверь, не мужское занятие.

где ты видела слово "все" ?
Рыжий Песец
Ой, Злобный, Вы не поверите..
Есть такой сорт людей. Они без "люлей", как без пряников. Это я к вашим словам: "Дашь ему пи$ лей, так он месяц шелковый".
Сама долго не верила, пока не столкнулась. Они, видимо, получают от этого особую радость
Наталья
В Вашей жизни,что-нибудь,кроме женского форума, есть?
Алёна Валиуллова
По-Вашему, высказывания нескольких участниц форума - это и есть широко распространенное мнение? Необъективно.
Пчёлка МайяВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
По-Вашему, высказывания нескольких участниц форума - это и есть широко распространенное мнение? Необъективно.
СсылкаПожаловаться
По-Вашему, высказывания нескольких участниц форума - это и есть широко распространенное мнение? Необъективно.

Согласна! Нас много и мы все очень разные...а вы всех под одну гребенку!!! Банально и глупо!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
По-Вашему, высказывания нескольких участниц форума - это и есть широко распространенное мнение? Необъективно.

Согласна! Нас много и мы все очень разные...а вы всех под одну гребенку!!! Банально и глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Natalis
Да что вы с этим существом вобще разговариваете, имейте самоуважение.
Анонимно
Вот, собственно, часть девственниц засветилась. Самые несообразительные из них.
"Чует кошка, чьё сало съела". "На воре шапка горит". "Нечего возразить - плюй в лицо".
Само Совершенство
Дамы брравируют своей тупостью, заявляя: "Дашь ему пи$ лей, так он месяц шелковый", или "Будет плохо себя вести, останется без секса". - слушайте, сколько я уже на форуме, что-то даже и не читала такого. Может мы с вами разные темы читаем?
Манюня
Полностью согласна с автором, так правильно
ns
не буду пытаться выяснить как определить подкаблучника и серую мышь и вы сказываться по поводу навешивания ярлыкав
просто пересказываю учебник по конфликтологии
есть четыре способа решения конфликта
1- уступить
2- настоять на своем
3 -компромисс
4 - выработать принципиально новое решение
я предпочитаю по возможности 4 вариант соответственно для меня хороший муж, не тот кто выбирает компромисс,а тот который так же отдает предпочтение 4 варианту
вам нравиться компромиссы это ваш выбор, мы предпочитаем жить по другому
Irina
Подкаблучник это не тот, кто компромиссы находит, а тот кто ковриком слетется.
Василиса
Среди моих знакомых, все благополучные семьи состоят из самодостаточных и сильных личностей, что мне мешает им договариваться и находить компромисс!
Никто никого не ущемляет и под каблук не загоняет!
Ураган Катрина (ИИ)
"....либо жена серая мышь и смотрит мужу в рот с обожанием..."

блин, это ж моя тема!!
что ж вы, Егор, так нагло воруете мои высказывания? ;))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем