Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкатил мажор

Отец этого мажора владеет нашей фирмой и еще десятком таких. Папа в нашем офисе объявляется редко, а его сынок захаживает чаще. Я работаю в офисе надавно. Меня этот молодой человек (28л) позвал на свидание - типа заодно и с друзьями познакомит. Сижу я в "день икс" дома вся при параде. За 10 мин. до предполагаемого начала свидания это чудо звонит и говорит: "Планы изменились. Созвонимся для следующего свидания". 

Как это понимать? Что посоветуете делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушку на роль подобрали идеально: светлые наивные глаза, коса до пояса, вся воздушная и на гитаре играет
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это где Глаголева?
Да,жаль. Светлая память.
Однако в Бесприданнице прям побить готова была - хорошо сыграл
Ивана ЛеноваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Это где Глаголева?
Да,жаль. Светлая память.
Однако в Бесприданнице прям побить готова была - хорошо сыграл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что? Его герой не был отрицательным.
Ирина БаронВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вера Глаголева играла. Царствие ему небесное. Фильм хороший.
Ирина РезницкаяВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень жаль Виктора Проскурина! Замечательный артист! Так рано ушёл, всего 68 лет. Светлая память!
Комментарий удален.Почему?
Ирина РезницкаяВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, именно так! Стержень! Виктор Проскурина был гениальным актёром, и глубоко порядочным человеком. Не тусовался, в скандалах не участвовал, ради пиара ни в какие сомнительные дела не вступал...
Ирина Барон
Рэм! Отличный фильм. 2 раза смотрела. Спрашивается закаим в мини-юбке попёрлась, где мажоры будут спиртное пить и одни парни? Ходить не нужно по квартирам, где нет родителей. Может произойти что угодно. Фильм про балерину:"Вербное воскресенье" изнасиловал и в тюрьму беременную упрятал. А Пётр Первый жену вообще в монастырь упрятал, а сам с другой.
Деда жалко в Стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый фильм. Я не приемлю насилия над женщинами и потому.. некоторые кадры спокойно смотреть просто не мог (кипело все внутри). А вот когда на отстрел чуваки пошли.. это прям картина маслом! (я только за такую справедливость).
А что до жены Петра. Евдокия (если не ошибаюсь). Она просто была ему не пара. да.
Ирина БаронВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тяжелый фильм. Я не приемлю насилия над женщинами и потому.. некоторые кадры спокойно смотреть просто не мог (кипело все внутри). А вот когда на отстрел чуваки пошли.. это прям картина маслом! (я только за такую справедливость).
А что до жены Петра. Евдокия (если не ошибаюсь). Она просто была ему не пара. да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм. Такие же чувства. Картина маслом. Если бы не дед, таким бы не было тюрьмы-отмазали!
Ирина Барон
Рэм. Такие же чувства. Картина маслом. Если бы не дед, таким бы не было тюрьмы-отмазали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то и оно.. Что если сам не отомстишь, толку не будет.
Ирина Барон
Рэм. Такие же чувства. Картина маслом. Если бы не дед, таким бы не было тюрьмы-отмазали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то смотрела документальный фильм про такую девушку и парни -тоже трое -не понесли в суде наказания. НО... есть в жизни справедливость. через 2 года одного убили в драке, другой подсел на наркотики и тоже умер. Третий совсем пропал и даже родители его в розыск подали,не нашелся. Как говорится собакам-собачья смерть.
Ирина Барон
Рэм! Отличный фильм. 2 раза смотрела. Спрашивается закаим в мини-юбке попёрлась, где мажоры будут спиртное пить и одни парни? Ходить не нужно по квартирам, где нет родителей. Может произойти что угодно. Фильм про балерину:"Вербное воскресенье" изнасиловал и в тюрьму беременную упрятал. А Пётр Первый жену вообще в монастырь упрятал, а сам с другой.
Деда жалко в Стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матери у нее не было предупредить. Да и соседи они - ей и в голову не могло прийти, что они не побоятся с соседкой такое натворить.
Maja RomanovskajaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рэм! Отличный фильм. 2 раза смотрела. Спрашивается закаим в мини-юбке попёрлась, где мажоры будут спиртное пить и одни парни? Ходить не нужно по квартирам, где нет родителей. Может произойти что угодно. Фильм про балерину:"Вербное воскресенье" изнасиловал и в тюрьму беременную упрятал. А Пётр Первый жену вообще в монастырь упрятал, а сам с другой.
Деда жалко в Стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называется по-научному это "виктимное поведение" или "поведение потенциальной жертвы".
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил "Ворошиловский стрелок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много историй на эту тему что в кине, что в жизни.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да много историй на эту тему что в кине, что в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни да.. Только не у каждой малой такой дед есть. (
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В жизни да.. Только не у каждой малой такой дед есть. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толку то в нем? Ей разрушенную психику ничья месть не восстановит.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А толку то в нем? Ей разрушенную психику ничья месть не восстановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу себе это представить.. Но я могу представить, что бы я сделал обидчикам.. И будь, что будет!
Рэм Ⓡ
Вспомнил "Ворошиловский стрелок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу этот фильм. Я понимаю, что все мы разные и восприятие у всех разное. Особенно, если сравнивать мужчин и женщин.
Но в фильме все именно переживают за несчастного деда, а девушка, подвергшаяся такому ужасу, показана походя, она на второй день что-то там поёт. А мать, приехавшая следом, вообще не считает это событие, достойным внимания.
Лично меня он ударил по спине кастетом, я упала, потеряв сознание, а придя в себя, заорала дурным голосом, когда он тащил меня в кусты. Прибежали люди, меня спасли, он скрылся. Изнасилования не произошло.
После этого я долгое время восстанавливалась.
Не люблю этот фильм.
Рэм ⓇВ ответ на Lucy
Lucy
Ненавижу этот фильм. Я понимаю, что все мы разные и восприятие у всех разное. Особенно, если сравнивать мужчин и женщин.
Но в фильме все именно переживают за несчастного деда, а девушка, подвергшаяся такому ужасу, показана походя, она на второй день что-то там поёт. А мать, приехавшая следом, вообще не считает это событие, достойным внимания.
Лично меня он ударил по спине кастетом, я упала, потеряв сознание, а придя в себя, заорала дурным голосом, когда он тащил меня в кусты. Прибежали люди, меня спасли, он скрылся. Изнасилования не произошло.
После этого я долгое время восстанавливалась.
Не люблю этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть.. Да, согласен, линия жертвы по эмоциям далека от реальности. Просто речь в фильме не о ней. Здесь о черте, которую может перейти даже мирный и пожилой человек.
Рэм Ⓡ
Жесть.. Да, согласен, линия жертвы по эмоциям далека от реальности. Просто речь в фильме не о ней. Здесь о черте, которую может перейти даже мирный и пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас, но дед должен был проникнуться её болью, переживаниями, страхом и стыдом, и невозможностью даже выйти на улицу (жертвы насилия очень часто переживают ещё и потому, что считают себя виноватыми в случившемся). А так он не за внучку заступился, а отомстил тому гаду, что ему нагрубил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Maja RomanovskajaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это аксиома: никаких служебных романов. Семья рухнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем