Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкатил мажор

Отец этого мажора владеет нашей фирмой и еще десятком таких. Папа в нашем офисе объявляется редко, а его сынок захаживает чаще. Я работаю в офисе надавно. Меня этот молодой человек (28л) позвал на свидание - типа заодно и с друзьями познакомит. Сижу я в "день икс" дома вся при параде. За 10 мин. до предполагаемого начала свидания это чудо звонит и говорит: "Планы изменились. Созвонимся для следующего свидания". 

Как это понимать? Что посоветуете делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Хель
как это понимать? вам сказали. планы изменились
LucyВ ответ на Хель
Хель
как это понимать? вам сказали. планы изменились
СсылкаПожаловаться
Причём, как я поняла, по-русски!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Maja RomanovskajaВ ответ на Сергей Агурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А еще женщины выходят за любовь и за хорошие перспективы! Жены генералов выходят замуж за бедных курсантов, а жены ученых - миллиардеров выходят замуж за голодных студентов.
Maja RomanovskajaВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же подумала.
Стилет 1
чикса поклевее нарисовалась)))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
чикса поклевее нарисовалась)))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Радуйся, что не попала в эту "компанию друзей".
Kozza-derezzaВ ответ на Жужа
Жужа
Радуйся, что не попала в эту "компанию друзей".
СсылкаПожаловаться
Чейта, может для нее это был карьерный рост)))
ЖужаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чейта, может для нее это был карьерный рост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, в карьере бы её потом и откапали?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Радуйся, что не попала в эту "компанию друзей".
СсылкаПожаловаться
Вспомнил "Ворошиловский стрелок".
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, Галкин был - не просто переживал, а подстраховал
Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Галкин в "Диверсантах" суперский)))
Рэм ⓇВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дед - Мужик! Верно все сделал.
Джульетта КапулеттиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дед - Мужик! Верно все сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все весьма относительно. Вся ситуация случилась лишь по глупости девушки. Парни конечно редиски ( увы майл не дает написать то слово каким я хочу их охаратеризовать), но и девушка должна думать о последствиях своих поступков. если бы дед растолковал бы внучке что не надо в мини юбке идти на пьянку к парням, ничего и не было бы. и не пришлось бы деду грех на душу брать
Джульетта Капулетти
все весьма относительно. Вся ситуация случилась лишь по глупости девушки. Парни конечно редиски ( увы майл не дает написать то слово каким я хочу их охаратеризовать), но и девушка должна думать о последствиях своих поступков. если бы дед растолковал бы внучке что не надо в мини юбке идти на пьянку к парням, ничего и не было бы. и не пришлось бы деду грех на душу брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так, однако, она пошла не к кому попало, а к знакомому. А то, что о гадком не думала, это лишь подчеркивает её... как сказать.. чистоту, наверное. И это немаловажная состовляющая сюжетной линии.
Джульетта КапулеттиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Все так, однако, она пошла не к кому попало, а к знакомому. А то, что о гадком не думала, это лишь подчеркивает её... как сказать.. чистоту, наверное. И это немаловажная состовляющая сюжетной линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая чистота? люди резко поменялись уже тогда, я сама закончила школу в 94 году в деревне, но даже там нас учили не общаться с малознакомыми людьми, а уж тем более пить спиртное. На сельскую дискотеку мы шли всей компанией по 10-15 человек по поодиночке нас просто напросто не выпускали из дома и у меня и в мыслях не было идти в гости к кому то ни было одной без подружек (преимущество деревни то что большинство подруг это либо двоюродные либо троюродные-четвероюродные сестры). А фильме показан поселок городского типа насколько я помню и там надо было быть еще бдительнее. И парней жалко - поддались искушению, не было бы девки рядом может просто напились бы и продрыхли бы до утра и всем было бы хорошо. И дедушку жаль - не уследил за внучкой и девчулю жаль жестоко поплатилась за свою наивность. А участковый - молодец что прикрыл деда
Maja RomanovskajaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Галкин в фильме хорошо сыграл участкового.
Ирина БаронВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил "Ворошиловский стрелок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм! Отличный фильм. 2 раза смотрела. Спрашивается закаим в мини-юбке попёрлась, где мажоры будут спиртное пить и одни парни? Ходить не нужно по квартирам, где нет родителей. Может произойти что угодно. Фильм про балерину:"Вербное воскресенье" изнасиловал и в тюрьму беременную упрятал. А Пётр Первый жену вообще в монастырь упрятал, а сам с другой.
Деда жалко в Стрелке.
Галина КотоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рэм! Отличный фильм. 2 раза смотрела. Спрашивается закаим в мини-юбке попёрлась, где мажоры будут спиртное пить и одни парни? Ходить не нужно по квартирам, где нет родителей. Может произойти что угодно. Фильм про балерину:"Вербное воскресенье" изнасиловал и в тюрьму беременную упрятал. А Пётр Первый жену вообще в монастырь упрятал, а сам с другой.
Деда жалко в Стрелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в отличие от нас у нее опыта в этих делах с гулькин нос, ей такая мысль просто в голову не пришла!!!
Что ж теперь в мини не ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем