Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкидывайте идеи, как развлекаться на зимних каникулах?

Наше государство так о нас заботится, целых 2 недели
длятся зимние каникулы. И теперь приходится ломать голову, что на них делать?
Куда с ребенком сходить в Москве? Девочки, спасайте, подкидывайте идет, все
рассмотрю))). 
Руслана Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Крылова
А сколько лет ребенку?
Мary Tigr
на горки! это же детство!
Светлана Андрусишина
Проведите это время дома (учитывая теракты), не советую посещать людные места...Я уеду к морю, на дачу,наряжусь снегурочкой,распалим камин...лучший праздник в кругу родных...
Тутовый Шелкопряд
действительно, москва - такая глухая деревня, и сходить-то некуда))) мы почему-то, живя в небольшом городе, не заморачиваемся. музеи, развлекательные центры, горки-санки, горные лыжи
Ольга Корнеева
сколько лет детям и какой бюджет ?
Екатерина
санки, лыжи... и там дня два останется на цирк и театр ))
Светлана Николаевна
Ну если в Москве не знаете как ребенка развлечь,нам с маленьких городов, что делать? Даже кинотеатра нет,только кафе и парк.
Альфия Шаяхметова
ближе к каникулам наверно разместят статью такую, на сайте городском, куда сходить с ребёнком, посмотрите сайты театров, смотря, что интересно Вашему ребёнку и какой возраст. у нас уже в школе раздали рекламки, новогодние ёлки в торговых центрах, посещение музея и т.д. мы к родителям за 1500 км уезжаем на каникулы, там тепло, там дом родной, там мама, пахнет елкой и теплотой))), по гостям ходим, каток, на лыжах, на санках с горок, ищите, составляет план мероприятий.
Ольга
у меня муж случайно попал в детский мир - сказал что там интересно, так что вывезем своё чудо туда обязательно
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
у меня муж случайно попал в детский мир - сказал что там интересно, так что вывезем своё чудо туда обязательно
СсылкаПожаловаться
Друзья были там в Кидбурге, очень хвалили!
Вера Бережная
Если есть возможность - уезжайте за город
Незабудка
Ну если у в Москве не знают чем заняться. что же нам провинциалам делать???
Самая счастливая
Как всегда:елки новогодние,зоопарк,цирк,планетарий,дельфинарий(или что там открыли на ВДНХ).В поисковике наберите:"куда сходить с детьми в Москве на каникулы) - Вам сотни предложений сделают,где Вы можете свои деньги оставить.
Катарина
можно жрать и спать целых 10 дней!
ЩастьеЩастье
Лыжи, коньки, сани, банька - лучшее что есть зимой:) Еще можно культурно провести время: кино, театр, музей, выставка
Елена Корзникова
А меня умиляет, что когда придумывали эту 10-тидневную "благость для народа", никто не подумал про непрерывные производства. Представляете, в стране кроме чиновников и офисных планктонов ,остались еще производства и предприятия с круглосуточным режимом! А садики закрыты! Детей куда девать мамам и папам?
Руслана МатвееваВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А меня умиляет, что когда придумывали эту 10-тидневную "благость для народа", никто не подумал про непрерывные производства. Представляете, в стране кроме чиновников и офисных планктонов ,остались еще производства и предприятия с круглосуточным режимом! А садики закрыты! Детей куда девать мамам и папам?
СсылкаПожаловаться
Вот вот, меня это тоже всегда интересует. Если нет бабушек, хоть на больничный иди.
Ирина Дубкевич
Ну если вы считаете, что в Москве пойти некуда, тогда я не знаю. Вариантов уйма. Все зависит от возраста ребенка и увлечений. Мы например в Лужники на ледовое шоу собираемся. Мне самой интересно будет посмотреть сказку на льду, смотрела афишу «Синдбад и принцесса Анна» с 25 декабря начинается. Билеты буду брать заранее, что бы взять удобные места). А вот елки с дедами Морозами нам надоели. Мне вообще не нравится, когда к Деду Морозу все лезут вместе с детками, начинается неразбериха, другим детям не подойти к елке. Отовсюду только слезы и крики слышны.
Руслана МатвееваВ ответ на Ирина Дубкевич
Ирина Дубкевич
Ну если вы считаете, что в Москве пойти некуда, тогда я не знаю. Вариантов уйма. Все зависит от возраста ребенка и увлечений. Мы например в Лужники на ледовое шоу собираемся. Мне самой интересно будет посмотреть сказку на льду, смотрела афишу «Синдбад и принцесса Анна» с 25 декабря начинается. Билеты буду брать заранее, что бы взять удобные места). А вот елки с дедами Морозами нам надоели. Мне вообще не нравится, когда к Деду Морозу все лезут вместе с детками, начинается неразбериха, другим детям не подойти к елке. Отовсюду только слезы и крики слышны.
СсылкаПожаловаться
Согласна, можно для разнообразия сходить на ледовое шоу. Вы бронировать билеты собираетесь по интернету или нужно ехать покупать заранее?
Ирина ДубкевичВ ответ на Руслана Матвеева
Руслана Матвеева
Согласна, можно для разнообразия сходить на ледовое шоу. Вы бронировать билеты собираетесь по интернету или нужно ехать покупать заранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону закажу, не обязательно к ним заранее ехать. По поводу разнообразия, это вы точно подметили. Детям постоянно что-то новое нужно, что бы интересно было. Надеюсь, нам и в этом году сказка понравится. Вообще стейдж энтертейнмент любит удивлять. У них всегда красочно и ярко, костюмы, декорации, свет, музыка, все завораживает. Ну это чисто мое мнение)
Бэлла СнежаеваВ ответ на Ирина Дубкевич
Ирина Дубкевич
По телефону закажу, не обязательно к ним заранее ехать. По поводу разнообразия, это вы точно подметили. Детям постоянно что-то новое нужно, что бы интересно было. Надеюсь, нам и в этом году сказка понравится. Вообще стейдж энтертейнмент любит удивлять. У них всегда красочно и ярко, костюмы, декорации, свет, музыка, все завораживает. Ну это чисто мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на две недели вперед программа расписана. Сначала в
школе утренник, потом на каток сходим, в кафе обязательно с семьей посидим, и самое главное – это ледовое шоу. Уже и билеты куплены, осталось дождаться 2
января. На эту дату у нас запланирован поход в Лужники. Про шоу узнала не так
давно, по телевизору увидела рекламу. Сразу на него обратила внимание. Все так
ярко и красочно, костюмы у актеров интересные, акробатические номера будут. Не
каждый день такое шоу проходит.
Daria
Первое: что любит ребенок? Второе: что любите вы? Выбор - исходя из общего знаменателя. Может, ребенок мечтает отоспаться и поиграть с подарками. Или всей семьей сходить в Мак (будь он неладен). Да что угодно! Погулять в парке (Измайловский, Сокольники, Коломенское, Фили, Ботанический сад), покататься на катке, сходить в цирк или в музыкальный детский театр имени Сац, провести день в игровой зоне в большом торговом центре, покопаться с отцом во внутренностях компа или движка вашей "Тойоты", да хоть просто проехать на метро и спокойно, без спешки, осмотреть все станции. Есть Дарвиновский музей, Палеонтологический (динозавры!), Музей Метро (не то на Спортивной, не то на Фрунзенской), Музей кулинарного искусства - все зависит только от вас.
Руслана МатвееваВ ответ на Daria
Daria
Первое: что любит ребенок? Второе: что любите вы? Выбор - исходя из общего знаменателя. Может, ребенок мечтает отоспаться и поиграть с подарками. Или всей семьей сходить в Мак (будь он неладен). Да что угодно! Погулять в парке (Измайловский, Сокольники, Коломенское, Фили, Ботанический сад), покататься на катке, сходить в цирк или в музыкальный детский театр имени Сац, провести день в игровой зоне в большом торговом центре, покопаться с отцом во внутренностях компа или движка вашей "Тойоты", да хоть просто проехать на метро и спокойно, без спешки, осмотреть все станции. Есть Дарвиновский музей, Палеонтологический (динозавры!), Музей Метро (не то на Спортивной, не то на Фрунзенской), Музей кулинарного искусства - все зависит только от вас.
СсылкаПожаловаться
У нас немного разные предпочтения) Буду выбирать куда ребенку хочется) Спасибо за ответ. Много полезного для себя прочитала.
Элен Блюм
В этом году пойдем, на “Синбада и принцессу Анну” -
наконец мной найденная альтернатива надоевшим ёлкам. Там же все так ярко, красочно,
все время действие, все для мелких, они в восторге, пищат, смеются. И подарки есть, если
что) А Лужники на это время приспособлены как раз для маленьких детей, даже кресла
специальные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем