Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте идей для совместного девишникомальчишника)

Компания приличная, почти непьющая.
Оргий не предлагать!:))))

П.С. Оба хотим совместный, т.к. друзья общие, никто никого не заставлял)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МарияВ ответ на Жужа
Жужа
Кальянчик'с монно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, можно ли интеллигентным петербуржцам кольян))) может только , если вместо табака будут страницы из томика Ахматовой)))
АлексВ ответ на Мария
Мария
не знаю, можно ли интеллигентным петербуржцам кольян))) может только , если вместо табака будут страницы из томика Ахматовой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то пробовала кальян, эффекта ноль, только голова заболела:(
МарияВ ответ на Алекс
Алекс
Я как-то пробовала кальян, эффекта ноль, только голова заболела:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто вы не правильный кальян курили)))
АлексВ ответ на Мария
Мария
просто вы не правильный кальян курили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть:) В Чайникофф делали - на молоке, кажется.
ЖужаВ ответ на Алекс
Алекс
Может быть:) В Чайникофф делали - на молоке, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На прокисшем кефире луцше.))
ТиграВ ответ на Алекс
Алекс
Может быть:) В Чайникофф делали - на молоке, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на вине самый классный кальян.
Анна Савельева
Люди все неадекваты, без пьянки и оргий праздника не представляют!!! В принципе, так оно и есть..Что это за хор мальчиков-зайчиков , если они трезвы, не похотливы и не вытворили пьяной выходки, с приездом Милиции/Полиции!!! Скукотища, да и только.))) Тогда сходите лучше всей компанией в филармонию.)))
Анна Савельева
Люди все неадекваты, без пьянки и оргий праздника не представляют!!! В принципе, так оно и есть..Что это за хор мальчиков-зайчиков , если они трезвы, не похотливы и не вытворили пьяной выходки, с приездом Милиции/Полиции!!! Скукотища, да и только.))) Тогда сходите лучше всей компанией в филармонию.)))
СсылкаПожаловаться
Мы там были на Ночи музеев, кстати:)

Ну вот мы как-то представляем) И прекрасно встречаемся) Кто-то не пьет, кто-то может немного выпить хорошего алкоголя, но ни разу не видела кого-то пьяным в сиську. Зачем это все? )
Анна СавельеваВ ответ на Алекс
Алекс
Мы там были на Ночи музеев, кстати:)

Ну вот мы как-то представляем) И прекрасно встречаемся) Кто-то не пьет, кто-то может немного выпить хорошего алкоголя, но ни разу не видела кого-то пьяным в сиську. Зачем это все? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вам завидую!!! Весело и хорошо, а главное с пользой проводить время без затуманивания мосха не каждый может!! Давно не встречала таких компаний...Удачи вам и веселого праздника, чтО бы вы ни выбрали, любой способ препровождения времени с приятными друзьями запоминается надолго!!!
Анна Савельева
И я вам завидую!!! Весело и хорошо, а главное с пользой проводить время без затуманивания мосха не каждый может!! Давно не встречала таких компаний...Удачи вам и веселого праздника, чтО бы вы ни выбрали, любой способ препровождения времени с приятными друзьями запоминается надолго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо! Я вот думаю, может, не заморачиваться, заказать пиццу, роллы и просто собраться у нас) А то я уже голову сломала...
Я как-то организовывала д.р. жениху, на шашлыки выезжали с гитарами - вот это было супер! Но с нашей питерской погодой поди спланируй такой выезд... Сегодня 11 градусов и ливень:(
Анна СавельеваВ ответ на Алекс
Алекс
Большое спасибо! Я вот думаю, может, не заморачиваться, заказать пиццу, роллы и просто собраться у нас) А то я уже голову сломала...
Я как-то организовывала д.р. жениху, на шашлыки выезжали с гитарами - вот это было супер! Но с нашей питерской погодой поди спланируй такой выезд... Сегодня 11 градусов и ливень:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Погодка не ахти.. У нас все же 26, и то это еще похолодало. Тут так шпарило на то неделе, шо ужас.))) Красивый город-Питер.
Анна Савельева
Ух ты! Погодка не ахти.. У нас все же 26, и то это еще похолодало. Тут так шпарило на то неделе, шо ужас.))) Красивый город-Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто, завидую!) Вы откуда?

Я воспринимаю это философски - как расплату за то, что я живу в Питере:)))))
Анна СавельеваВ ответ на Алекс
Алекс
Круто, завидую!) Вы откуда?

Я воспринимаю это философски - как расплату за то, что я живу в Питере:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ростов-на-Дону, ворота Кавказа..)))
Варфоломеева Анна Михайловна
На квест можно пойти. Они и пикантные бывают и просто приключение и ужастики
Варфоломеева Анна Михайловна
На квест можно пойти. Они и пикантные бывают и просто приключение и ужастики
СсылкаПожаловаться
Первый нормальный вариант:) Большое спасибо!
А то все как-то зациклились на одном)
Варфоломеева Анна МихайловнаВ ответ на Алекс
Алекс
Первый нормальный вариант:) Большое спасибо!
А то все как-то зациклились на одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Просто сама сегодня искала развлечение для компании. Удачи.
Варфоломеева Анна Михайловна
Не за что. Просто сама сегодня искала развлечение для компании. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка вроде про что-то такое говорила, но дороговато - 2-3 тыщи на нос, а если их там много, то кто за это платит.
Варфоломеева Анна МихайловнаВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка вроде про что-то такое говорила, но дороговато - 2-3 тыщи на нос, а если их там много, то кто за это платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня смотрела. Там платишь не за нос, а за игру (в основном они рассчитаны на 2-5 человек). Средняя цена 3,5-4,5 т.р., т.е. примерно по 1000 на нос, если скидываться
Варфоломеева Анна Михайловна
Я сегодня смотрела. Там платишь не за нос, а за игру (в основном они рассчитаны на 2-5 человек). Средняя цена 3,5-4,5 т.р., т.е. примерно по 1000 на нос, если скидываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. МОлодежи это интересно.
Юля ШереметВ ответ на Алекс
Алекс
Первый нормальный вариант:) Большое спасибо!
А то все как-то зациклились на одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это реально крутая штука. Мы с мужем подсели правда))
АлександраВ ответ на Алекс
Алекс
Первый нормальный вариант:) Большое спасибо!
А то все как-то зациклились на одном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько знаю, они на небольшое количество людей рассчитаны.
Если найдете для вашей компании - самое то.
Удачи!
Meteora
Ну, посмотрите там идеи для детских праздников что ли... шарады там всякие... фанты... В Испании принято на девишник переодеваться. Например, подружки гномы, невеста белоснежка, или подружки полиция, невеста заключенный... Ну, там разные есть варианты... Мальчики тоже переодеваются, но девочки, как правило, креативнее.
АлексВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, посмотрите там идеи для детских праздников что ли... шарады там всякие... фанты... В Испании принято на девишник переодеваться. Например, подружки гномы, невеста белоснежка, или подружки полиция, невеста заключенный... Ну, там разные есть варианты... Мальчики тоже переодеваются, но девочки, как правило, креативнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подумаем:) Мы как-то делали гавайскую вечеринку на Новый год, может, и правда, что-то такое организовать:)
Юля Шеремет
Как можно что то советовать "по фотографии", вы хоть чем увлекаетесь? Сплав по реке? Поход? Экстрим? Бильярд? Картинг?.. щас вариантов много, только плати..
Юля Шеремет
Как можно что то советовать "по фотографии", вы хоть чем увлекаетесь? Сплав по реке? Поход? Экстрим? Бильярд? Картинг?.. щас вариантов много, только плати..
СсылкаПожаловаться
Эмммм...
Хорошее кино, чтение, музыка, игра на гитаре, рисование, велосипеды, кулинария - ну и по мелочи:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем