Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2010, Главная форумов

Подкиньте идею!!!!!!!!!!

Я занимаюсь развитием новых направлений в компании по производству кожаных изделий!, Что только мы не отшивали: чехлы на мобильные телефоны, для брелков на автосигнализации, на портативные медицинские приборы, GPS навигаторы. Сейчас разрабатываем на портативные радиостанции. Честно говоря поток идей у меня иссяк. Подскажите с точки зрения простого пользователя, на что можно придумать чехлы еще? В повседневной жизни вас окружает масса приборов. Проработав какое-то время я начала мыслить стандартно и отсюда сложность. Поделитесь мнением, заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Карина Алешина
ЯА неужели лучше сопли и слюни обсуждать? Большинство тем форума - детский сад. Даже я, будучи совсем зеленой, понимаю, что это смешно. А если не по зубам орешек, так и признайтесь. А заплатить, я заплачу, только за дельное, а не за переливание воды из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
Vini
Не знаю на сколько это реально, но можно рамки для фото (или для зеркал) кожанные делать, кожанные мышки (для компа), или сразу на ноутбуки чехлы (я б купила, а то до сих пор клееночку не отлепила - таскаю везде, боюсь поцарапать), чехлы на гошки дя цветов, стильные кожанные тапки)), небольшие папки для документов (ну там полис положить, детскую карточку), кстати, можно с прозрачной вставкой, кожанные косметички, можно для дисков какие-нить чехольчики. Ну все, моя фантазия тоже кончилась)) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Можно шить кожаные вещи для животных или для них игрушки, можно договорится с мебельными фабриками а создание ручек для дверей и шкафчиков с покрытием кожи стильно и красиво, можно и пуговицы конечно это и не ново, можно подстаканники сделать кожаные на основе картонки для ресторанов и баров. А конечно бы классно производства кожаных мячей сделать бренд и успех суперский будет. Можно сделать место куда класть набор мелких инструментов для сантехника и тд. Можно кожаные тапочки домашние. Также что не будь из секс шопа из кожи. Также папку для хранение дисков. Можно номерки для гардеробов на заказ с изображение цифр. Да и всё у меня с идеями
СсылкаПожаловаться
Юлия Кайгородова
Я бы например с удовольствием купила такой маленький кожанный рюкзачек с отделами под детские вещи, открываешь, а там кармашек утепленный под бутылочку, карман под платочки, соску, ватные палочки, герметичный под памперсы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Настоящее работа в Интернете это форекс. В нашей стране хоть и идет повышение интереса к этому заработку, но не настолько быстро. И все это скорее всего что на валютной бирже нужно прежде всего учиться, понять поведение рынка. Но если кому будет интересно можно зайти на сайт http://www.forex-dc.ru/ Лучшие дилинговые центры и брокерские конторы Форекса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru