Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подкиньте криативною идейку:)

дорогие форумчане!
извените, что пишу в ету тему не по теме но вас тут обычно больше)))))
подкиньте пожалуста идейку, как шестнадцатилетие лутше отпразновать, а то через 2 недели празник, а так хочется чего-то необычного, небанального....
заранее очень благодарна!;)
Таня Білик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Рыжикова
Предлагаю сначала подучить грамматику )
А так можно и с парашютом прыгнуть, благо уже тепло, а можно еще на воздушном шаре покататься.Только все это довольно затратно. Какие ограничения по бюджету?
Таня БіликВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Предлагаю сначала подучить грамматику )
А так можно и с парашютом прыгнуть, благо уже тепло, а можно еще на воздушном шаре покататься.Только все это довольно затратно. Какие ограничения по бюджету?
СсылкаПожаловаться
ограничения...средние))
особо не економим но и сильно не транжырем)
мне идея с воздушным шаром оч понравилась, но в нашем городе его нету(
есть що предложения?
Мария РыжиковаВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
ограничения...средние))
особо не економим но и сильно не транжырем)
мне идея с воздушным шаром оч понравилась, но в нашем городе его нету(
есть що предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно съездить на ипподром, покататья на лошадях, а потом устроить пикник.
Таня БіликВ ответ на Мария Рыжикова
Мария Рыжикова
Еще можно съездить на ипподром, покататья на лошадях, а потом устроить пикник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про пикник тоже думала, но за погоду боюсь, а от с лошадками дилема-до них добератся долго и проблематично....я конечно с удовольствием, верховая езда очень разслабляет, но все же мне всю компанию туда не завести:(((
Мария РыжиковаВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
про пикник тоже думала, но за погоду боюсь, а от с лошадками дилема-до них добератся долго и проблематично....я конечно с удовольствием, верховая езда очень разслабляет, но все же мне всю компанию туда не завести:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если компания большая, то что-то небанальное и бюджетное придумать довольно сложно...((
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
про пикник тоже думала, но за погоду боюсь, а от с лошадками дилема-до них добератся долго и проблематично....я конечно с удовольствием, верховая езда очень разслабляет, но все же мне всю компанию туда не завести:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В пэйнтбол поиграйте))
Таня БіликВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
В пэйнтбол поиграйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пэйнтбол поиграйте))

ето что ещо за зверь такой? я лет сто, кроме волейлоба ниче не играла....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
В пэйнтбол поиграйте))

ето что ещо за зверь такой? я лет сто, кроме волейлоба ниче не играла....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ира такая,где одевают снаряжение специальное,бегают и стреляют друг в друга из ружей,где находятся пульки с краской.Оч веселая и энергичная игра))))
Zlata
Зачем вам небанальное? Найдите место или дома соберитесь с друзьями. Зачем выдумывать? Уверена, будет весело, наснимайте фото и видео, особенно когда все напьются.
Таня БіликВ ответ на Zlata
Zlata
Зачем вам небанальное? Найдите место или дома соберитесь с друзьями. Зачем выдумывать? Уверена, будет весело, наснимайте фото и видео, особенно когда все напьются.
СсылкаПожаловаться
нее, мы уже етот вариант-празновать дома немалой компанией проходили на двенадцатилетие. мы и тогда чуть квартиру не разнисли, а щас то....
ну не спорю, было весело, как итог была испорчена любимая мамина скатерть, отломан уголок на плинтусе, в шкафу некоторые крючочку немного откручены, диван был в состоянии "еле жывой", а мой блеск для волос украшал ковер....
а душа так хочет чего-то екзотического....необычного....
Таня Білик
нее, мы уже етот вариант-празновать дома немалой компанией проходили на двенадцатилетие. мы и тогда чуть квартиру не разнисли, а щас то....
ну не спорю, было весело, как итог была испорчена любимая мамина скатерть, отломан уголок на плинтусе, в шкафу некоторые крючочку немного откручены, диван был в состоянии "еле жывой", а мой блеск для волос украшал ковер....
а душа так хочет чего-то екзотического....необычного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ок, ищите, я не знаю что вам посоветовать потому что вы слишком молоды. Просто у нас каждый год - это бесценные воспоминания, встречаемся и рассказываем о том, как год прошел - ржом до упада весь вечер, шикарно проводим время.
Лизавета
Купи билет на поезд. Езжай туда,куда денег хватит, А обратно можно не возвращаться! Приключение,однако!
Zero
А можно нанять репетитора и всей компанией писать диктанты и изложения, а победителю учредить какой-нибудь приз. С русским языком у вас, конечно, караул!
Таня БіликВ ответ на Zero
Zero
А можно нанять репетитора и всей компанией писать диктанты и изложения, а победителю учредить какой-нибудь приз. С русским языком у вас, конечно, караул!
СсылкаПожаловаться
а чо, идея мне определенно нравится:-)
ну а караул, потому, что я с Украины, тем более западной ее части. русский язык мы не изучаем вообще, только украинский и англиский, а русскому меня родители учили, но только говорить, а не писать. и кстати, я щитаюсь в компании знатоком русского, так что если бы устроить такое соревнование, то я б ещо и выиграла....)))))
Таня Білик
а чо, идея мне определенно нравится:-)
ну а караул, потому, что я с Украины, тем более западной ее части. русский язык мы не изучаем вообще, только украинский и англиский, а русскому меня родители учили, но только говорить, а не писать. и кстати, я щитаюсь в компании знатоком русского, так что если бы устроить такое соревнование, то я б ещо и выиграла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, девочка! Русский для тебя все равно что иностранный! Поздравляю с наступающим днем рождения и желаю тебе большого счастья, любви и успехов в жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем