Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подкинули котенка

На работе у нас есть ангар для мусора,склад холодный.Нашли там котенка,1 месяц где то ему.Никто себе брать не хочет и я не могу,у меня кошка взрослая сиамская,дикая.Нет денег заниматся котенком.Город маленький,у нас есть только приют для собак.Я не в России.А жалко его,холода наступают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Цветик Семицветик
Возьмите себе, в ванной пусть перетусовывается пока вас нет. Лоток и кормушку туда. Мы так делали, а кошка потом привыкнет, все взрослые животные не ладят сначала.
СсылкаПожаловаться
marusya
В продуктовый магазин отнесите или на рынок там берут .
СсылкаПожаловаться
wsynata
Поосто живите как раньше, котёнка подкинули не лично вам а целому предприятию.
Представьте вы откуда то узнали что у вашего предприятия долги. Вы бы кинулись их самолично выплачивать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Елагина
Купите готовый или сделайте сами вольер для котенка (это не так сложно на самом деле и сетку купить не проблема), возьмите его домой и ищите хозяев, только активно: через интернет, объявления у продуктовых и зоо- магазинов и ветклиниках развесьте. Возможно Ваша кошка привыкнет к маленькому и можно будет себе оставить. Кошки часто к котятами лояльнее относятся, чем к чужими людям.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас