Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкинули котенка

На работе у нас есть ангар для мусора,склад холодный.Нашли там котенка,1 месяц где то ему.Никто себе брать не хочет и я не могу,у меня кошка взрослая сиамская,дикая.Нет денег заниматся котенком.Город маленький,у нас есть только приют для собак.Я не в России.А жалко его,холода наступают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
LenaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая милота , целую в пятачок ! )))
OLGA В ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас
LenaВ ответ на OLGA
OLGA
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас на голове
Ирина Барон
Напишите объявление, Котёнок в добрые руки. Номер телефона или адрес ангара. Придут и усыновят сиротку.
Бензий
я бы его даже не заметила
Julia
Забирайте.. не объест.. я вообще кошку беременную нашла, дома тоже своя кошка дикая.. уже 4 котенка бегают.. подрастут- буду искать им семьи..кошка шипит.. ничего..зато в тепле все и живые.. берите, не дайте пропасть ребенку
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Забирайте.. не объест.. я вообще кошку беременную нашла, дома тоже своя кошка дикая.. уже 4 котенка бегают.. подрастут- буду искать им семьи..кошка шипит.. ничего..зато в тепле все и живые.. берите, не дайте пропасть ребенку
СсылкаПожаловаться
Не объест,но кто знает что такое сиамская кошка,тот не порекомендует взять.Она старая и мегера,не даст котенку жизни
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Не объест,но кто знает что такое сиамская кошка,тот не порекомендует взять.Она старая и мегера,не даст котенку жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 сиама было, веником их гонял за провинности. никто не царапался, никто глаза не выдрал ночью. не свисти про характер. это зависит от хозяев, а хозяйка ты хреновая, получается
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
у меня 3 сиама было, веником их гонял за провинности. никто не царапался, никто глаза не выдрал ночью. не свисти про характер. это зависит от хозяев, а хозяйка ты хреновая, получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да хозяев то любят,моя со мной ласковая,но стоит кому постороннему в дом прийти,она всех перкусала уже,даже мужика здорового,он и то бегал боялся
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Не объест,но кто знает что такое сиамская кошка,тот не порекомендует взять.Она старая и мегера,не даст котенку жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте. Пока котенок маленький, кошка может и принять.
НалиВ ответ на Аноним
Аноним
Не объест,но кто знает что такое сиамская кошка,тот не порекомендует взять.Она старая и мегера,не даст котенку жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютное Зло
Забирайте. Котенок много не съест.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Забирайте. Котенок много не съест.
СсылкаПожаловаться
У меня кошка ревнивая,будет шугать котенка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня кошка ревнивая,будет шугать котенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неизвестно. Может и примет.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Неизвестно. Может и примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто смотреть будет?Я же на работе до вечера
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А кто смотреть будет?Я же на работе до вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошка и присмотрит.
МАТрица
Автор, вы лучше напишите город. Несколько раз выкладывались темы и находились кото родители.
natnik-2020
Пошугает и успокоится, моя тоже сначала шугала. Я взяла, извините за подробность, ее мочу на вату и котенка намазала. Ну она его вылизала и попроще стала относиться))) Нет, ну строила периодически , конечно)))
Жужа
я так забрала с работы котейку. Такой умный был. И благодарный.
Тиночка
Возьмите котенка и на рынок в выходные, объявления в местных группах разместите, в зоомагазинах расклейте. Моя подруга так троих подкидышей раздала.
Ирина БаронВ ответ на Тиночка
Тиночка
Возьмите котенка и на рынок в выходные, объявления в местных группах разместите, в зоомагазинах расклейте. Моя подруга так троих подкидышей раздала.
СсылкаПожаловаться
Сфотографировать и номер телефона, на фото. Приклеить на Зооомагазин. Проверенно- быстро находятся именно, добрые люди.
Конфуций
Мясо кошек используется в кухне восточных народов в странах Юго-Восточной Азии и Китае. Кошачье мясо также употребляют в пищу в некоторых странах Африки и Латинской Америки.(источник вика)
автор,вы в какой стране живёте?
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Мясо кошек используется в кухне восточных народов в странах Юго-Восточной Азии и Китае. Кошачье мясо также употребляют в пищу в некоторых странах Африки и Латинской Америки.(источник вика)
автор,вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
Ну что за шутки неуместные?
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что за шутки неуместные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой стране вы живёте?
Лана Смольная
Автор, раз не можете ни взять, ни пристроить, ни в приют отвезти, тогда смиритесь, что котёнок может не выжить.

Можете ещё объявление расклеить в витрине булочных, супермаркетов, прачечной, флориста, других магазинчтков вашего городка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем