Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкинули наркотики

Мне в машину подкинули наркотики сотрудники полиции. Не буду писать через что прошла. Нервы, деньги, много денег, суды и тд. Подкинули изначально ради денег, хотели получить с меня 500 тысяч, чтоб я заложила машину, но на уступки я не пошла и потеряла в итоге намного больше. Скажите, есть среди вас с похожей историей или может у знакомых было такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алена Алена
Почему именно Вам это сделали?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему именно Вам это сделали?
СсылкаПожаловаться
Просто попалась в ненужное время в ненужном месте.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Просто попалась в ненужное время в ненужном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз в нужное время в нужном месте вроде
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как раз в нужное время в нужном месте вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воскресенье, зима, прогневала машину возле дома, подошли три сотрудника полиции около 25 лет, попросили показать документы, багажник, пока один смотрел двое капашились спереди. Я понимаю что не знаю многих юридических аспектов и допустили кучу ошибок. Но так получилось, не известно как бы вы себя повели при полиции. Понятых не было.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Воскресенье, зима, прогневала машину возле дома, подошли три сотрудника полиции около 25 лет, попросили показать документы, багажник, пока один смотрел двое капашились спереди. Я понимаю что не знаю многих юридических аспектов и допустили кучу ошибок. Но так получилось, не известно как бы вы себя повели при полиции. Понятых не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятые должны быть
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
понятые должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понятые - это обязательное условие. И без них данный досмотр можно было признать незаконным.
Аня ВеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Воскресенье, зима, прогневала машину возле дома, подошли три сотрудника полиции около 25 лет, попросили показать документы, багажник, пока один смотрел двое капашились спереди. Я понимаю что не знаю многих юридических аспектов и допустили кучу ошибок. Но так получилось, не известно как бы вы себя повели при полиции. Понятых не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не несите чепуху!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Воскресенье, зима, прогневала машину возле дома, подошли три сотрудника полиции около 25 лет, попросили показать документы, багажник, пока один смотрел двое капашились спереди. Я понимаю что не знаю многих юридических аспектов и допустили кучу ошибок. Но так получилось, не известно как бы вы себя повели при полиции. Понятых не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основаниями для досмотра транспортного средства, то есть обследования транспортного средства, проводимого без нарушения его конструктивной целостности, являются: ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий; отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза; проверка обоснованного предположения (ориентировки) о наличии в транспортном средстве оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления; проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве орудий совершения либо предметов административного правонарушения» Вам предъявлялись ориентировки или какие-то другие основания досмотра?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Основаниями для досмотра транспортного средства, то есть обследования транспортного средства, проводимого без нарушения его конструктивной целостности, являются: ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий; отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра транспортного средства и перевозимого груза; проверка обоснованного предположения (ориентировки) о наличии в транспортном средстве оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления; проверка обоснованного предположения о наличии в транспортном средстве орудий совершения либо предметов административного правонарушения» Вам предъявлялись ориентировки или какие-то другие основания досмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не предъявлялось, я знаю что оснований не было для досмотра тем более без понятых. Все тут такие умные, не известно как бы вы себя повели в такой ситуации. А сидеть дома в тепле и рассуждать каждый горазд.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто попалась в ненужное время в ненужном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каких местах у нас такое происходит обычно?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А в каких местах у нас такое происходит обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метро Новокосино
Алена Алена
Какой объём и каких наркотиков Вам подкинули?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Какой объём и каких наркотиков Вам подкинули?
СсылкаПожаловаться
4 грамма амфитамина
MAKITA-2018
ндя
Аноним
Дамы и господа, я просто хочу услышать у кого были похожие истории. В своем деле я уже разобралась спустя большое количество времени.
Инна Дмитриева
Да не приведи господи такую историю....
Енотик Филя
нет не было ничего подобного (тьфу-тьфу). машины нет - подкидывать некуда, сумку стараюсь держать в поле зрения
Саша Петров
ну ты и врать
Аноним
Врать? Можем встретиться и я покажу все документы которые у следователя велись. Бред не неси, если не было с тобой такого, то это не значит что с другими не может быть. В интернете хотя бы почитай сколько людей страдает невинных. Я а шоке. Столько пережила за этот период вам и не снилось.
Аноним
Прошу отзывы типа не верю не писать. Только если реально сталкивались с таким.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу отзывы типа не верю не писать. Только если реально сталкивались с таким.
СсылкаПожаловаться
У меня дочка подруги, лет 10 наркотой баловалась, продавала так, что очереди у дома не переводились, как в голодные годы у булочной. Сейчас сидит. Тоже, говорит, подкинули злыдни.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня дочка подруги, лет 10 наркотой баловалась, продавала так, что очереди у дома не переводились, как в голодные годы у булочной. Сейчас сидит. Тоже, говорит, подкинули злыдни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смысл мне тут писать, вы же мне не друзья, чтоб доказывать какая я правильная. Наркотиками я не балуюсь и уж тем более не торгую ими. На момент происшествия была в положении, что и смегчило обстоятельство, так бы сейчас сидела не за что.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну смысл мне тут писать, вы же мне не друзья, чтоб доказывать какая я правильная. Наркотиками я не балуюсь и уж тем более не торгую ими. На момент происшествия была в положении, что и смегчило обстоятельство, так бы сейчас сидела не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так ни с того ни с сего пришли и подкинули? вот прям случайно ты им попалась
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
как так ни с того ни с сего пришли и подкинули? вот прям случайно ты им попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представьте себе, случайно, в праздники видно деньги прогуляли, захотелось легких денег. Заехали во двор, была бы не я, а другой человек, он бы попался.
Ольга АВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня дочка подруги, лет 10 наркотой баловалась, продавала так, что очереди у дома не переводились, как в голодные годы у булочной. Сейчас сидит. Тоже, говорит, подкинули злыдни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные вещи иногда творятся. Родственница моего бывшего мужа была конченной наркоманкой. Стаж у неё был более 10 лет. Только одна условная судимость. Что-то они не спешили её ловить. По ней было видно, что наркоманка, дам торговала она этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем